На грани кадры из фильма
Man on a Ledge
2012

На грани (2012): смотреть фильмы онлайн
На грани:

Непонятно, почему главная героиня - Лидия Мерсер - в списке актёров и ролей названа Лидией Андресон...

Фильм невероятно затянут. Психолог просто...нет слов. Препирательства во время ограбления...нет слов.Отлучки гл.героя за угол...нет слов. Динамики вообще никакой. Как и весь фильм- никакой.

Фильм получился нескучным и динамичным. Вот только Элизабет Бэнкс была очень неубедительна в роли женщины-полицейского. Я бы не стала доверять психологу, который на протяжении всего фильма держит в руках стаканчик с напитком.

Смотрел, видел очередную приевшуюся "историю грязных копов" и думал, что фильм на четвёрку, пока не увидел финальный прыжок (это просто офигеть). А насчёт бриллианта - я думаю, его достаточно было просто показать публично целым и невредимым, потому что все думали, что он распилил его на части.

Так и не понял, в чём заключался смысл плана. Если бы всё прошло нормально, и он сбежал бы с бриллиантом, чтобы он с ним потом делал? Отнёс в полицию? Так они бы сказали, что он сам его где-то прятал два года, а теперь решил реабилитироваться. Это большое незапланированное везение, что герой смог вытащить бриллиант из кармана злодея при стольких свидетелях.

Otlichniy film.Prosto net slov.Horoshaya igra akterov.Spasibo sozdatelyam etogo filma.

Не плохой фильм!

На грани (2012): новости >>