Миссия невыполнима: Протокол фантом кадры из фильма
Mission: Impossible - Ghost Protocol
2011

можно посмотреть, когда делать нечего.

№17 ЛадаВБ
Может быть, фильм и неплохой, но неужели у американцев не хватило ума не перепутать две фамилии Федоров и Сухоруков? Или это так трудно запомнить)))
Но Вы же не запомнили,что САМОХВАЛОВ))))

№14 Л.Владимир

Не понимаю Вашего восторга. Подожгите свой дом и тоже порадуйтесь. А от лица россиян не торопитесь высказываться, Вас не делегировали. Пока немало ещё есть таких, кому не безразлично национальное достояние - и Кремль, и многое другое.
Давайте не припутывать политику и не мелочиться! Тем более Том его и не взрывал, если вы внимательно смотрели. Как и небоскреб в америке. Все пострадали от злодея-социопата.

Мне больше понравилось как Том лез по башне отеля в Дабае, как они повеселились в Индии. Машков себя хорошо проявил -типичный наш...ээээ... И очень зрелищно! Понравилась злодейка и скажу что в последнем бонде она гораздо хуже смотрелась - тут нечто, серая мышь способная на все. Настоящая шпионка с некоторой социопатией.
Том молодец - спортивный. остроумный. находчивый. Таким должен был быть бонд, но не стал. Джеймса заменил Итон, следует это признать. И команда друзей есть у Итона, а с бондом никто не хочет дружить... только секс на одну ночь (и потом наверняка лечение :). Нет, я отметаю все недовольство фильмом и заявляю от своего лица (имхо) - хороший и классный боевик с юмором и эффектами. Да признаю, была неудачная часть с его женой, ударились в мрачность. Не очень нравится с белерафоном. Но эта часть и последняя (первая конечно тоже) - вполне хороши и лично мною пересматриваются с удовольствием! Рекомендую!

Классный шпионский боевик. Динамично и с юмором. Ляпы есть - куда без них! - но кино настолько захватывающее, что на них не обращаешь внимания. И взрыв достопримечательности - это не главное. Создателям фильма удалось снять действительно эдакую "работу в команде", что стало редкостью в эпоху "супергероев"-одиночек.

Евгений Ад. Белый дом в российских фильмах не взрывают... денег нет на спецэффекты.

Зато в голливудских фильмах Белый дом взрывали-разрушали не раз.

Вот как то так.

№12 Sergey007
Фильм отличный!
Особенно радует взрыв кремля! Супер! Только ради этого его стоит посмотреть! Мечта россиян!

Как всегда, спецэффектов наворочено так, чтоб бредовые ляпы сценария замазать. И не волнует, что всё это далеко от реальности. Чего стоит хотя бы "факт", что ядерная боеголовка спокойно долетела до цели, и её якобы никто не заметил. В реальности с момента старта ракеты вся американская ПРО встала бы на дыбы. Чего-либо антироссийского я в фильме не отметил, обычные голливудские штампы. Типаж Машкова там уже не в первый раз так эксплуатируется.

Фильм отличный!

Что-то в российских фильмах Белый дом не взрывается.

Не то, что б меня задело изображение русских (клюквы тут как раз на удивление мало), но некоторые моменты сильно смутили. Во-первых, Москва, снятая в Праге - уж слишком непохоже. Во-вторых, русский "генерал", у которого из-под фуражки торчат патлы. Неужели шпион ЦРУ не догадался сходить к парикмахеру? Брутальные эфэсбэшники, которым не хватает разве что татуировок "не забуду мать родную" и т.д, действующие в стиле: ты взорвал наш Кремль, мы убъем твоего посла. Машков - вообще отпад, ему в таком прикиде только гашиш в метро продавать)))
Сдается мне в столь ироничном изображении русских есть некий посыл нашей нации: "Эй, русские, не думайте о себе слишком много!"

gromytch откуда вы взяли, что это антироссийский фильм?

На самом деле Хант пытается доказать, что США не виновато в подрыве и Кремля, и фильм заканчивается братанием Сидорова и Ханта.

И Машков прекрасно справился со своей ролью. Фильм напряженный, зрелищный и ни капли ни антироссийский. Надо смотреть внимательнее.

анекдот.
стоит хохол на крыльце, грызет, рядом петух топчет кур.
Он бросает на землю семечки, петух слезает с курицы и босается к ним...
хохол, - ни дай боже так оголодать.

жизнь кончается, позор остается... сниматься в антироссийском фильме, надо же так оголодать. попросил бы денек, народ помог бы :(

Согласен с Вами, Борис, насчет сюжета! Мне лично, кроме 1 фильма понравился еще и 2 фильм. Из данного 4 фильма хотелось бы отметить роли Паулы Пэттон и естественно Джереми Реннера (не зря его сблатовали на главную роль в Эволюцию Борна)

Сюжет абсолютно бредовый. Шаблонный клон "бондианы": в очередной раз очередной супермен спасает мир. Из всей серии "Миссия невыполнима" мне только самый первый фильм понравился, остальные были уже спекуляцией на успехе первого.

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения