G.I. Joe: Бросок кобры 2 кадры из фильма
G.I. Joe: Retaliation
Бросок кобры: Возмездие
2013

Крошка Че   5.10.2015 - 14:56
Э-э-э, жизненный фильм. Выбирают в президенты вроде нормального адекватного чела, а он потом такое вытворяет. То державу разбомбит, то саммит шантажирует, то нобелевку получит ни за что ни про что - короче, фигнёй мяется... Даже совестно как-то становится. И тут возникает "Фильм-Железная Отмаза": А казачок-то засланный!
vitasb2 (Рокишкис)    31.08.2013 - 21:42
В результате мы имеем довольно красивый фильм с оригинальной идеей, в котором особого сюжета нет. Но он берет красотой картинки. Поклонникам жанра советую посмотреть. Остальным будет ли интересно, не знаю. Но посмотреть на огромном экране кинотеатра как рушится Лондон. Это того стоит. Готов сходить еще раз только ради этой сцены.
Александр Егерев   1.04.2013 - 20:48
режиссер Джон Чу не только смог снять кино намного зрелищней

Не-а, не смог.
Виктория Валерьевна   1.04.2013 - 19:48
Зачастую так уж повелось, что вторая и последующие части фильма не могут перепрыгнуть первую. Но это не про фильм G.I. Joe: Бросок кобры 2, режиссер Джон Чу, не только смог снять кино, намного зрелищней, но вдохнул в него новое дыхание. Конечно фильм не блещет интеллектом и супер-сюжетом, но его большой плюс в том, что G.I. Joe: Бросок кобры 2 - заставляет зрителя отвлечься от будничных проблем и погрузится в мир вымысла, сильных парней и непобедимых героев.
Ждём третьей части.
Александр Егерев   1.04.2013 - 17:58
Раньше такое сразу на ТВ выбрасывали, а теперь еще и в кинотеатрах крутят. Слишком много чести, скажу я вам.
vertolom   1.04.2013 - 00:38
Отличный боевик с супер современными спецэффектами. В фильме задействованы гуру стрелялок, поэтому претензий к актерскому исполнению нет. Любителям заумных сюжетов этот фильм вряд ли понравиться. Все банально и просто: бей-беги-стреляй, что с успехом делают главный персонажи. Но, в отличии от остальных подобных картин, делают это превосходно. Я получил массу удовольствия от просмотра G.I. Joe: Бросок кобры-2.
Balrog   30.03.2013 - 00:25
№ 4 Lexx 29.03.2013 21:52

Вот по этому сию хрень я и не воспринимаю, как боевик. Комиксойдовщина какая то.
Lexx   29.03.2013 - 21:52
Такая безбашенная стрелялка! Все, как в детской игре, даже героев назвали, как игрушечных солдатиков!
весело (барановичи)    29.03.2013 - 20:57
уж больно все как то сказочно..разрубать саблей летящие пули-это уже перебор..а поскольку события происходят в наше время,все эти летающие пчелки-бомбы выглядят уж оч фантастично..у фильма нет определенного жанра-фантастика это или сказка или боевик..со всем тут какой то перебор..но..да,зрелищно в общем как бы..
0500Алекса (Киев)    11.06.2012 - 00:29
Фильм держится на спецэффектах. Первая чать для 2009 года взорвалась бомбой... что бы так же прошумела вторая часть нужно ну очень постараться )
Ane4ka-Anutka (Оренбург)    16.04.2012 - 10:19
Трейлер в кино очень заинтересовал.Даже показалось,что эта часть будет намноооого интереснее и увлекательнее первой.К слову, первая вообще ни о чем.Лично для меня!

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017