Самый пьяный округ в мире кадры из фильма
Lawless
Wettest County in the World, The
Вне закона
2012

А сам фильм отстой.

Пирс вообще красава! Великолепная работа, гениальное перевоплощение! Я его только на пятнадцатой минуте узнала!

Нихренасебесозвездие!

Буду смотреть сейчас как минимум для того, чтобы полюбоваться любимыми и замечательными Олдманом, Харди, Пирсом, Лабаф...

Нет надобности писать развернутый пост на этот фильм,т.к. здесь есть уже прекрасные рецензии на этот фильм. Картина,действительно,удалась. А вот это-,,Было столько рекламы, название придумали эффектное, но увы, скучновато.,, пост 3-это есть продукт рекламы и нынешней киношки-)))... Народ идет на развлекалку. Нужны эффекты. Если это фильм о ганстерском времени,то должны быть супер погони,спецэффекты и тому подобная лабуда....а смысл им не важен.Жаль... Мне лично ,фильм очень понравился и я не претендовала на развлекаловку,прочла отзывы,рецензии и поняла,что меня ждет,поэтому с удовольствием поглащала сие творение.Моя оценка твердая пятерочка.

Наконец то посмотрел данный фильм. Оценка 5! Присоединяюсь к мнению петра1964, в том, что кто то нашел данный фильм скучным. Интересная история. Отлично снятый фильм. Как я понял из интервью с родственником главных героев, который является к тому же автором одноименного произведения и автором сценария к данному фильму - фильм удался. Я как зритель тоже так считаю.
Что касается актеров... Все на высоте. Больше всех понравился Том Харди в роли старшего брата Форреста. Это второй фильм с Харди после "Война" где я поражен игрой данного актера. Супер.
Актер Джейсон Кларк в роли среднего брата Говарда, отлично сыгранная роль. На Кларке я так же обращаю внимание второй раз. Первый раз был в фильме "Джонни Д" где он отлично сыграл роль подручного Диленджера.
Актер Шайя ЛаБаф в роли младшего брата. Что же, еще одна отлично сыгранная роль ЛаБафа после "Трансформеров 1-3" и "На прицеле".
Шикарен Гэри Олдман в роли гангстера Флойда Бэннера.
Девушки сыгравшие роли в данном фильме, так же отлично справились со своей работой.
В итоге хочу сказать, что 2012 год подарил два классных фильма о так называемом "гангстерском времени" 30-50 гг, "Самый пьяный округ в мире" и "Охотники на гангстеров".
Рекомендую!

По поводу предыдущих умничаний -до чего же атрофированы вкусы у нынешней публики. Настоящая драма, здорово сделанная, попкорнофилами не воспринимается... Увы...
Да еще и наши "мудрые" прокатчики со своим названием в заблуждение ввели.
А Гай Пирс и должен раздражать - роль уж у него такая, а раз у вас такая реакция, значит справился он с ней на все 100!

№3 Дьячков А.Б.
Фильм не произвел особого впечатления. Разочарован. Было столько рекламы, название придумали эффектное, но увы, скучновато. Пожалуй, только младший из братьев запомнился. Слабо смотрелись обе девушки, да и вообще любовные линии в фильме прописаны очень невнятно. Удивил слабой игрой и Гай Пирс (по фильму - агент). Я помню как прекрасно он играл в "Секретах Лос-Анджелеса". Здесь же он только раздражает.
Тогда будем надеяться, что "Охотники на гангстеров" хоть порадуют нас... Премьера 24 января... Ждем-с!

По итогам 2012 года 83 $34 477 134
А фильм так - на раз - ни чего необычного((

Вау! Думаю будет круто и интересно. С нетерпением жду этот фильм и охотников на гангстеров...

биография, драма, мистика, экранизация
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация