Золото "Глории" кадры из фильма
2012
Куба, Россия

Золото "Глории" (2012): смотреть фильмы онлайн
Золото "Глории":

Фильм понравился :) Сначала казался нелепостью - герои в 17 веке, а фразы и интонации как в типичных фильмах про ментов и бандюгов. Но потом перестала это замечать, стало просто интересно и непонятно, чем все закончится.Такой неплохой отдыхательный фильм с хорошими актерами.

Великолепно.Кто в 80-х читал Робинона Крузо,это СУПЕР!

Фильм не понравился. Слабый и мало интересный. Если сначала ещё смотрел купленный диск,то потом просмотр отложил. Так уже пару лет этот диск лежит не досмотренный. Можно было снять лучше.

Я всё понимаю, мистика-фантастика, но над сценарием как-то работать надо, что за нелепость такая…
Очень слабая режиссура и хорошие актёры выглядят несуразно.

№3 Т-татьян@
ИМХО первый российский фильм о "перемещении во времени" - это наверное "Мы из будущего" (2008) . А на подходе - "Эффект Богарне".

А возможно есть и более ранние российские фильмы в жанре "путешествие во времени". Я не большой знаток современного российского кино.
Зеркало для героя!

№26 Феликсссс
ФА вот кем был в деревне беглых сожитель Миранды механик Бартоломео, который впарил пацанам авто
Тоже не поняла. Но думаю, что это предводитель рабов, его же Алисия оживила в той деревне. Смущает, что Бартоломео в драке кричит: "Я уже 1000 лет владею амулетом! А она его у меня отобрала....", но раба с Алисией нашли в лесу в пятилетнем возрасте. Это кто же 700 лет назад убил двух малышей, потом оживил, вручил им амулет и отправил гулять по лесу? Хотя, если Алисию впервые оживили бы в 5, то и в этот раз она должна была обратиться ребенком. А если нет, то помнить должна была все предыдущие циклы жизней.
А фильм очень понравился, концовка тоже! И почему я о нем не слышала ничего пять лет?

обожаю мистику. классный фильм, смотрю уже не первый раз- и снова в восхищении.

Да, уж на что я НЕ любитель ни фантастики, ни мистики, но даже я не могла оторваться от экрана до самого конца!

№14 Никита Вадимович
... Первый это "Разбудите Мухина", 1967 год.
Первый - это Человек ниоткуда (1961 год). Мухин... вышел в 1967

Фильм супер!
Может кто разъяснит непонятку:
С ведьмой все ясно, Алисия=Миранда. А вот кем был в деревне беглых сожитель Миранды механик Бартоломео, который впарил пацанам автомОбиль - я так и не допёр :((

№24 Нонна 2

Зомби те что с мозгами ещё и жили по 338 лет,я ржала как герой Робака " пойду маму обрадую!)"Вообще у Робака герои такие интересные получаются,там где жизнью наслаждаются,чувствуется,что сам актёр в этом деле знает толк.Когда баб-с смешно поделили у Джима без всякого напряга сразу идиллия образовалась я просто умилялась на него глядя.
Да уж, с этими зомби, которые жили ещё 338 лет, смешно. Они почему то старели. Но медленноооо. Но не все. По пять ну оооочень большие. Алиска появилась в наше время, краше прежнего. Может это галюцинации у Андрейки? Ну, всё, как у людей у этих нелюдей. Любовь и галюцинации.
парочка Джим и Билл, хоть и были против наших, но понравились больше. Особенно Джим. Хороший дядька. Приобрёл себе сразу любовь, дочку и жизнерадостную помошницу по дому. Наслаждался бы дальше жизнью, если бы её не убили. А то может тоже бы остался, как Фил.
Фила понять могу. Он среди шышнадцативековых самый крутой на районе. В рот смотрят восхищённо. Но тупой. Надо было, пока был кэпом, Розалию убить, оживить, а не прятать. Сила есть, ума не надо.
Озорно-кокетливая Миранда понравилась. Про Бартоломео не поняла. Он уже 1000 лет болтается и только сейчас средства к существованию иссякли? Так Миранду для чего прибивать? Он к ней приклееный. А чего вдруг Миранда на Андрейку клюнула? Ну ладно, письма писал, хоть и глядя на фотку знойной молодой Алиски. Но с витиевато-южно-восточным стилем обьяснений в любви северные суровые мужики конкурировать не могут. Не матькаются в письмо и уже хорошо.

№22 Нонна 2

Ого мои любимые персонажи будут,правда чтоль?Вампиры,зомби,как я люблю, посмотрела две серии пока,ничетак,но не торопливо все по южному.Мальчиков очень много,что то же в плюс,как и присутствие Газарова, обожаю.Евланов само собой,только Наследие посмотрела с ним под впечатлением,но Евланов-доктор,неожиданно.
Вот нас с тобой мотает по жанрам вслед за понравившимися актерами. Хотя чудесатости мы тоже любим и уважаем. Зомби это наше. Но тут зомби были оригинальные. Делились на зомби с мозгами и без мозгов. В зависимости от того, когда медальон приложили, который почему то можно было раздавить. Чего-то с мозгами зомби, наверное хуже. Сразу и не разглядишь среди людей. Но тех, которые без мозгов, близко не показывали, так помотали маленько в темноте и все. А жаль, попугали бы чуть-чуть зрителей. Интересно, народ здесь обсуждает, что на таком автомобиле можно попасть в поошлое только вот так, а не эдак и не в шышнадцатый век, а в четырнадцатый? И пираты должны быть не такими, а вот такими и они это точно знают, сами там были. Без таких заумных обсуждений про зомби и путешествие в прошлое никак нельзя. Сами обсуждения порой веселее фильма.
А идея простая. Что победит? Презренный золотой металл, но в большом количестве или любоффь? Вместе нельзя. Только или /или. Актуально во все времена.
Люблю, когда в таких чудесатых фильмах, снимаются хорошие актеры и это придает фильму такой флер полуреальности. Финал открытый, можно дальше продолжать. Столько вариантов еще возможно для путешествий во все стороны, направления и времена, и в разных комбинациях путешественников.

№21 Кино-Академик
За окном вьюга, а по РЕН-ТВ целый день Куба. Что сказать - Эклектика века 21 даёт о себе знать: тут и перемещения во времени на ретро-авто, и пара тысячелетних вампиров с их амулетом-оберегом, и зловещие зомби бродят в джунглях по ночам, и конечно же очень ценный пиратский клад ! есть всё. плохо только, что обещанного корабля всё нет и нет ! большущий экипаж Весельчака Роджера аборигены уже схавали, только золото от той "Глории" к концу фильма в ящиках и осталось-то... эх не ценят морских бродяг в тех широтах ; )

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм