Танго втроём информация о фильме
Tango del último amor
2006-2007
Аргентина, Россия

Сериал "Танго втроем" прошел совсем незамеченным, в год показа не была зарегистрирована на этом сайте и вообще инета дома не было. Думаю, что и других зрителей здесь не было тогда, а больше фильм вроде бы не повторялся на крупных телеканалах. Жаль, что не было нормального обсуждения. Обсуждать было что. Хотя бы тот факт, что в контексте нынешнего коронавируса, главный герой - российский ученый-микробиолог, работающий в Аргентине тоже столкнулся с неизвестным ранее вирусом.

Кто-нибудь в курсе, что за дуэт исполняет песню, которая звучит в начальных титрах сериала?

Если кому-то интересно то
сериал сейчас идёт по каналу Бигуди(Украина).

бесплатно)
а ещё...кто увлекается сериалами, посмотрите "Фарфоровая свадьба"! очень интересно!

Где еще можно посмотреть онлайн? По возможности скиньте ссылки.

№ 22 Татьяна -22 (Новосибирск) 16.12.2011 22:37
На торрентах есть. Наберите кинозал, попадете на сайт.

Народ пожалуйста подскажите где я могу посмотреть этот сериал он мне очень нравится ,но нигде не могу его найти(((( заранее спасибо!

Из наших актеров лучше всех сыграл Илья Соколовский - он абсолютно гармоничен в роли подонка Александра. Людмила Свитова тоже отлично сыграла Катю со всеми ее полярными проявлениями эмоций и истеричной капризностью. Из аргентинских актеров мне больше всего понравились Наталия Перес, сыгравшая Химену, и Грасиэла Пал, сыгравшая Бланку. Сантьяго Рамундо, конечно, красавчик, но до хорошего актера ему еще расти и расти. А вообще-то мне сама Аргентина понравилась настолько, что захотелось туда уехать насовсем.

Когда глуповато-пафосные тексты произносят аргентинские актеры, это звучит естественно, потому что они всегда так разговаривают в латино-американских сериалах. А вот из уст русских актеров такие диалоги звучат слишком пафосно и слишком глупо, как-то не по-нашему. А в принципе фильм смотрибельный, сюжет лихо закручен, со всеми полагающимися мыльно-оперными перипетиями. Аргентино-Российской теле-сериальной индустрии - Мир, Дружба, Жвачка!

Скажите пожалуйста, кто играет террористов Кростага и Кельсо?

A dobawte poschalusta Soderschanij serij!

Сериалам сериал. И отмечу сыгранную роль Людмилой Свитовой.

Люди добрые, кто-нибудь знает кто исполнял песню Люсии про "Soledad" и где ее можно найти?
kino-teatr.ru:
Диана Перес.

Ljudi potskaschite nat tschem sakontschilas poslednjaja seriju kogda ja smotrela posledniju seriju mne prischlos kudato ujti i ja ne smogla ee posmotret.Skaschite napischite Anons poslednij serije poschalusta.

ребята, у кого есть материал "переворот машины" на Дворцовой площади" в СПБ. може5т кто снимал на любительскую камеру?
поклонники фильма,скажите в какой это хоть серии. заранее благодарен за информацию.

драма, комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Франция, Канада, 2019
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Германия, 2020
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020