Танго втроём информация о фильме
Tango del último amor
2006-2007
Аргентина, Россия

Сериал был просто огонь 🔥, но увы... ещё огромный минус что нет никакой подробной информации О саундтреках, Спасибо Адриане Салониа, она подсказала кто исполняет.
№28 Т-татьян@
Сериал "Танго втроем" прошел совсем незамеченным, в год показа не была зарегистрирована на этом сайте и вообще инета дома не было. Думаю, что и других зрителей здесь не было тогда, а больше фильм вроде бы не повторялся на крупных телеканалах. Жаль, что не было нормального обсуждения. Обсуждать было что. Хотя бы тот факт, что в контексте нынешнего коронавируса, главный герой - российский ученый-микробиолог, работающий в Аргентине тоже столкнулся с неизвестным ранее вирусом.

Подскажите пожалуйста как найти песню которую пела Люсия), нигде не могу ее найти.

Кто-нибудь в курсе, что за дуэт исполняет песню, которая звучит в начальных титрах сериала?

Если кому-то интересно то
сериал сейчас идёт по каналу Бигуди(Украина).

бесплатно)
а ещё...кто увлекается сериалами, посмотрите "Фарфоровая свадьба"! очень интересно!

Где еще можно посмотреть онлайн? По возможности скиньте ссылки.

№ 22 Татьяна -22 (Новосибирск) 16.12.2011 22:37
На торрентах есть. Наберите кинозал, попадете на сайт.

Народ пожалуйста подскажите где я могу посмотреть этот сериал он мне очень нравится ,но нигде не могу его найти(((( заранее спасибо!

Из наших актеров лучше всех сыграл Илья Соколовский - он абсолютно гармоничен в роли подонка Александра. Людмила Свитова тоже отлично сыграла Катю со всеми ее полярными проявлениями эмоций и истеричной капризностью. Из аргентинских актеров мне больше всего понравились Наталия Перес, сыгравшая Химену, и Грасиэла Пал, сыгравшая Бланку. Сантьяго Рамундо, конечно, красавчик, но до хорошего актера ему еще расти и расти. А вообще-то мне сама Аргентина понравилась настолько, что захотелось туда уехать насовсем.

Когда глуповато-пафосные тексты произносят аргентинские актеры, это звучит естественно, потому что они всегда так разговаривают в латино-американских сериалах. А вот из уст русских актеров такие диалоги звучат слишком пафосно и слишком глупо, как-то не по-нашему. А в принципе фильм смотрибельный, сюжет лихо закручен, со всеми полагающимися мыльно-оперными перипетиями. Аргентино-Российской теле-сериальной индустрии - Мир, Дружба, Жвачка!

Скажите пожалуйста, кто играет террористов Кростага и Кельсо?

A dobawte poschalusta Soderschanij serij!

Сериалам сериал. И отмечу сыгранную роль Людмилой Свитовой.

Люди добрые, кто-нибудь знает кто исполнял песню Люсии про "Soledad" и где ее можно найти?
kino-teatr.ru:
Диана Перес.