Дикие истории кадры из фильма
Wild Tales
Relatos salvajes
2014
Аргентина, Испания

Дикие истории (2014): смотреть фильмы онлайн
Дикие истории:

Морская пена (Москва)    11.07.2018 - 09:19
№19 olguna

... Не согласна. Это именно история двух "баранов". Надеялась, что все же доживут до приезда полиции))).
На фоне остальных "позитивны" история с взрывником и свадьба - в этих историях "хеппи энд" (конечно, в стиле фильма))) и все персонажи остались живы.

Почему двух-то? Чем виноват второй водитель? Он даже не пытался ничего сделать. Просто остановился. Первый "баран", сам решил на него напасть. Второй раз, заметьте. И первый очень долго держался, не отвечал даже. Посмотрела бы я на любого другого на его месте. А вы предлагали что? Сидеть в машине и ждать, пока он его убьет? Раздолбает машину и до него доберется? Оригинально, конечно.
olguna (СПб)    19.05.2018 - 23:53
Понравилось! Первая новелла с самолетом хороша!
Особенно впечатлила история с двумя водителями.
№16 Морская пена
... В том-то все и дело, что это история одного водителя! Того самого, который решил поиздеваться, не дав другому проехать. А потом еще и не доволен был, что ему высказали. А уж что творил потом - и обсуждать нет желания. Из-за таких вот и происходят трагедии...Ехал человек, никого не трогал, никому не желал зла....и вот что в итоге получил. За что?
Егоръ 11 (Минск)    18.04.2018 - 21:41
Фильм 2014 года.
В 2015 2-й пилот самолета А320 закрылся в кабине и врезался в гору.
Неужели фильм налоумил?
Егоръ 11 (Минск)    18.04.2018 - 21:32
20 по 10-бальной системе.
История с самолетом эпотаж высшего качества...
Морская пена (Москва)    5.03.2018 - 11:18
№10 vladkino
Зацепила и повеселила только история двух водителей. Бились насмерть!)))
Геннадий Воланов (Москва)    20.02.2018 - 11:41
Определил бы жанр фильма как "трагикомедия", хотя, среди новелл есть и чёрная комедия, и драма, и фарс.
Впрочем, определение жанра - дело второстепенное, а главное, что мне хотелось бы отметить - альманах жутко понравился; давно не приходилось смотреть картин, где и сюжет, и постановка, и актёры - на высочайшем уровне! :))
"9" по 10-балльной, и оставить в домашней фильмотеке!
Cor (Ханты-Мансийск)    7.01.2018 - 23:51
Впечатляющее кино! Очень хоршие актёры, как через скрытую камеру смотрела! Довольно жизненные и реальные ситуации. Конечно преувличено, но натурально ) Во время просмотра подумала - у нас так снимать не умеют...
Мортон Бихаус   19.06.2017 - 13:26
Фильмы понравились. Жаль первую не сначала. Но найду и посмотрю. Последняя не очень. Нашим учиться надо, а не фигню снимать.
Риманта   10.06.2017 - 14:44
Я без ума от первой новеллы- про Габриэля Пастернака! Суперская история! Смотрю ее каждый раз и получаю удовольствие:). Первый раз было вообще улетно, когда вдруг стали подниматься с кресел все, знавшие когда- либо Пастернака. Я ничего не понимала, потом события закрутились и бац! такая развязка, классная история. Про садовника еще понравилась. Остальные- нормуль, кроме истории про водителей. Тухло, неинтересно, длинно и тупо. Мне неинтересны железные коробки и уроды, в них сидящие.
Эния   23.01.2017 - 02:57
Отличное кино! Все шесть новелл просто отлично сняты, легко, с юмором.
Да, пожалуй, с черным.
Все понравилось, каждая новелла.
Основная идея- месть. А уж как она выражается и чем может закончиться- надо смотреть. Рекомендую!
vladkino (Ижевск)    13.12.2016 - 23:41
Зацепила и повеселила только история двух водителей. Бились насмерть!)))
Lightpower (Москва)    18.05.2016 - 06:06
Знатный фильмец, поржал. Только вот последняя история нудная и затянутая.
надоели (и давно)    25.04.2016 - 12:33
кому пришло в голову назвать этот фильм комедией (хоть и с разными дурацкими приставками)? это-драма чистой воды... удивительная картина... не ожидали от аргентинцев с испанцами такого.. надо завязывать с нашим кинематографом и смотреть только то,что советуют друзья и приличные люди: Смоктуновского,Грибова,Тарковского больше не будет, а хабенские и козловские " в большом долгу"..
помпей   14.02.2016 - 01:36
... Вот эта история с двумя водителями, поссорившимся на дороге.
Который на новой машине, как будто сдался, решил потерпеть унижения, лишь бы разойтись, но другой, из принципа - залез к нему на капот, снял штаны и испражнился прямо на лобовое стекло. Вот интересно, это он от стресса так обильно облегчился, или может в любой момент, как обезьяна? Вопрос немного глуповатый))
Вика 84   17.01.2016 - 21:45
Последняя история - на свадьбе, как мне кажется, испортила все положительное впечатление от просмотра фильма. Жаль.

Дикие истории (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер