Дикие истории кадры из фильма
Wild Tales
Relatos salvajes
2014
Аргентина, Испания

Дикие истории (2014): смотреть фильмы онлайн
Дикие истории:

Вэлари (Москва)    7.11.2018 - 17:20
№22 Yours truly
А мне понравилась последняя история — еврейская вадьба. Натурально так сыграли. Невеста конечно темпераментна, но думаю, что будет эта пара жить долго и счастливо. Хорошо, что на этой оптимистичной ноте закончились эти дикие истории.
Мне тоже понравилась история про свадьбу.:-) Да и вообще фильм- норм. Истории конечно " дикие", но очень даже жизненные. Человек в принципе такое существо, что может любую историю, любое происшествие - довести до абсурда.
Yours truly   7.11.2018 - 12:21
Кинозрительница (Санкт-Петербург)    7.10.2018 - 02:17
Горькая правда жизни... В некоторых случаях доведенная до абсурда, в некоторых - до логического завершения (если так можно выразиться)
Морская пена (Москва)    11.07.2018 - 09:19
№19 olguna

... Не согласна. Это именно история двух "баранов". Надеялась, что все же доживут до приезда полиции))).
На фоне остальных "позитивны" история с взрывником и свадьба - в этих историях "хеппи энд" (конечно, в стиле фильма))) и все персонажи остались живы.

Почему двух-то? Чем виноват второй водитель? Он даже не пытался ничего сделать. Просто остановился. Первый "баран", сам решил на него напасть. Второй раз, заметьте. И первый очень долго держался, не отвечал даже. Посмотрела бы я на любого другого на его месте. А вы предлагали что? Сидеть в машине и ждать, пока он его убьет? Раздолбает машину и до него доберется? Оригинально, конечно.
olguna (СПб)    19.05.2018 - 23:53
Понравилось! Первая новелла с самолетом хороша!
Особенно впечатлила история с двумя водителями.
№16 Морская пена
... В том-то все и дело, что это история одного водителя! Того самого, который решил поиздеваться, не дав другому проехать. А потом еще и не доволен был, что ему высказали. А уж что творил потом - и обсуждать нет желания. Из-за таких вот и происходят трагедии...Ехал человек, никого не трогал, никому не желал зла....и вот что в итоге получил. За что?
Егоръ 11 (Минск)    18.04.2018 - 21:41
Фильм 2014 года.
В 2015 2-й пилот самолета А320 закрылся в кабине и врезался в гору.
Неужели фильм налоумил?
Егоръ 11 (Минск)    18.04.2018 - 21:32
20 по 10-бальной системе.
История с самолетом эпотаж высшего качества...
Морская пена (Москва)    5.03.2018 - 11:18
№10 vladkino
Зацепила и повеселила только история двух водителей. Бились насмерть!)))
Геннадий Воланов (Москва)    20.02.2018 - 11:41
Определил бы жанр фильма как "трагикомедия", хотя, среди новелл есть и чёрная комедия, и драма, и фарс.
Впрочем, определение жанра - дело второстепенное, а главное, что мне хотелось бы отметить - альманах жутко понравился; давно не приходилось смотреть картин, где и сюжет, и постановка, и актёры - на высочайшем уровне! :))
"9" по 10-балльной, и оставить в домашней фильмотеке!
Cor (Ханты-Мансийск)    7.01.2018 - 23:51
Впечатляющее кино! Очень хоршие актёры, как через скрытую камеру смотрела! Довольно жизненные и реальные ситуации. Конечно преувличено, но натурально ) Во время просмотра подумала - у нас так снимать не умеют...
Мортон Бихаус   19.06.2017 - 13:26
Фильмы понравились. Жаль первую не сначала. Но найду и посмотрю. Последняя не очень. Нашим учиться надо, а не фигню снимать.
Риманта   10.06.2017 - 14:44
Я без ума от первой новеллы- про Габриэля Пастернака! Суперская история! Смотрю ее каждый раз и получаю удовольствие:). Первый раз было вообще улетно, когда вдруг стали подниматься с кресел все, знавшие когда- либо Пастернака. Я ничего не понимала, потом события закрутились и бац! такая развязка, классная история. Про садовника еще понравилась. Остальные- нормуль, кроме истории про водителей. Тухло, неинтересно, длинно и тупо. Мне неинтересны железные коробки и уроды, в них сидящие.
Эния   23.01.2017 - 02:57
Отличное кино! Все шесть новелл просто отлично сняты, легко, с юмором.
Да, пожалуй, с черным.
Все понравилось, каждая новелла.
Основная идея- месть. А уж как она выражается и чем может закончиться- надо смотреть. Рекомендую!
vladkino (Ижевск)    13.12.2016 - 23:41
Зацепила и повеселила только история двух водителей. Бились насмерть!)))
Lightpower (Москва)    18.05.2016 - 06:06
Знатный фильмец, поржал. Только вот последняя история нудная и затянутая.

Дикие истории (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения