Эскобар. Потерянный рай кадры из фильма
Escobar: Paradise Lost
Paradise Lost
Escobar: Paraíso perdido
Потерянный рай
2014
Бельгия, Испания, Панама, Франция

АЗОРА   8.08.2017 - 08:47
Да, фильм на один раз. Сюжет сподвиг меня посмотреть биографию Эскобара, это заслуга актёра Бенисио дель Торо.
Раньше, в прежних фильмах, ради любви совершались подвиги, какие-то безумства. В этом кино, чтобы остаться в живых и доказать свою любовь, ГГ надо было стать законченным наркоманом (тогда бы от него отстали) или хладнокровным убийцей. Жизнями своего брата и его семьи он уже пожертвовал. Что за девушка такая, что требует такой цены за счастье с ней? И разве можно поверить, что она "ни сном, ни духом" не была в курсе дел своего могущественного родственника, а узнала обо всём только почти в финале. Жалко парня, он этого не заслужил.
Миша Спиречев (Надым)    27.02.2016 - 20:18
Фильм понравился, но на раз. Почему то второй раз желание у меня его просмотреть уже не будет.
Хотелось бы отметить игру актера Бенисио дель Торо, который сыграл Эскобара. До этого дель Торо уже радовал актерской игрой наркодельца в триллере "Особо опасны". Так же хотелось бы отметить роль актера Карлоса Бардема в роли наемного убийцы Драго (впечатляюще). Достойно справился со своей ролью актер Джос Хатчерсон в роли Ника.
телеман   3.09.2015 - 20:52
ага,и рейтинг до 89%доходит
Султан (Бишкек)    26.07.2015 - 05:59
Бенисио Дель Торо неплохо сыграл Пабло Эскобара как "криминального авторитета". Когда дела идут хорошо - он добрый и благодушный, как только "бизнес" дал сбой - включаются звериные инстинкты на выживание.
Фильм европейский и нет голливудского экшна.
Жуткое впечатление производит толпа, которая боготворит Эскобара. Этакий слепок отсталого общества: несмотря на то что "пахан" творит произвол, они боготворят его.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018