Всадник без головы кадры из фильма
Jinete sin Cabeza, El
1973
СССР, Куба

Всадник без головы (1973): смотреть фильмы онлайн
Всадник без головы:

Волкова Наталья (Красноярск)    6.01.2018 - 08:13
№ 465 Финдус
А вот кстати. Почему Колхаун заплатил? Насколько помню, он говорил перед дуэлью: "Платить будет тот, кто победит", или как-то так. Победил Джералд - он и должен платить, ну или на крайняк оба.
На вопрос владельца салуна, кто будет платить за разгром, Колхаун хвастливо ответил:
Заплатит тот, кто останется жив.
Значит, платить буду я.

Вот и заплатил. )))
Финдус   6.01.2018 - 07:33
Анастасия1234   6.01.2018 - 01:10
№463 Виталий Иванов
Так колоритнее смотрится:)))

№463 Виталий Иванов
А ремонт? За чей счёт? Я плохо помню, может Колхаун уплатил.

Колхаун действительно позже заплатил за ремонт.
Виталий Иванов   6.01.2018 - 00:13
Вообще не понятно, зачем дуэль надо было устраивать в трактире? Пол трактира разнесли. А ремонт? За чей счёт? Я плохо помню, может Колхаун уплатил. А если бы Морис убил его? Откуда у бедного пастуха деньги на ремонт трактира?
Павел Буздин   5.01.2018 - 23:43
Господа у вас довольно забавная ошибка Указано что слугу Плутона играет П Лесли На самом деле его сыграл Алваро Годинес см журнал Советский экран номер 3 1973 год РежиссёрМХАТ Платон Лесли негром не был и сыграл в фильме судью
Лёся (Югорск)    25.11.2017 - 17:17
Обожаю
maa   1.11.2017 - 10:11
Любимый фильм детства
Финдус   31.10.2017 - 13:02
А меня интересует, почему указаны два исполнителя ролей Эль Койота и Мигеля Диаса, когда (в фильме) это один человек?
И да, RIP Кассий Колхаун.
Ингуна (Бауска)    31.10.2017 - 12:48
Меня тоже очень интересует,кто сыграл роль судьи.Написано,что О.Попов. Но ведь не имеется в виду клоун Олег Попов. На всякий случай зашла посмотреть его фильмографию в Википедии.Не упоминается. Действительно колоритный типаж!Так кто же?
Помпей   31.10.2017 - 10:43
Всадник который потерял голову
Юрий Дворецкий (Северодвинск)    31.10.2017 - 01:58
Защитника на суде озвучил Сергей Мартинсон.
Марк Кириллов   30.10.2017 - 15:50
Интересно, а кто играл в фильме судью? Такой колоритный актёр. А какие фразы выдаёт - заслушаешься. Этакий циник-мизантроп, любящий мрачно пошутить:

- Парни майора хорошо помнят завет генерала Шеридана - "Хорош только мёртвый индеец" (между прочим, это анахронизм - генерал Филипп Шеридан произнёс эту фразу лет этак примерно 20 спустя с момента, описываемого в фильме).

- Повесить мы его всегда успеем. Дайте ему немного поговорить. Потому что когда мы его повесим, он ничего уже не сможет сказать.
Белогорец. (Белогорск)    14.09.2017 - 12:54
№453 Георгий Н
всего лишь пару лет назад я с удивлением узнал, что часть съемок фильма проходила в военном гарнизоне Ситал-Чай, в 65 км на север от Баку. Я там служил в течение года и 10 лет спустя после выхода этого фильма. Тогда я усиленно тренировался и ногами оббегал все места, попавшие в кадры, изображавшие старый Техас. То то меня преследовало ощущение: где я раньше видел эти сухие степи, крутые горы и скалы?
Друг мой,Вы видели эти степи и скалы в этом кино.Пришлите свой емейл и я пришлю вам фото места съёмок.Эта скала,которую Вы видели под Баку хорошо видна из окна моей спальни.Снимали Техас в Крыму,в Белогорске все сцены с неграми на Кубе.Я сам смотрел,как снимают.Я тогда в школе учился.
Георгий Н (Москва)    14.09.2017 - 12:45
Белогорец. (Белогорск)    29.07.2017 - 16:22
Ну я перед этим же обьяснял,что иностранцам дальше десятого километра феодосийского шоссе было запрещено находится.И не такого количества кубинцев в двух институтах.ведь ещё не каждый кубинец негр.И хорошо видно по зелени кубинские кадры. У нас,кроме этого лета в конце июня трава уже оцвела и засохла,зелень только там где поливают.Ну в конце концов сам торчал,смотрел как кино с ковбоями снимают.Интиресно же.
№451 Борис Нежданов
... По другим источникам привозили кубинских студентов, учившихся в вузах Симферополя.

Всадник без головы (1973): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»