Всадник без головы кадры из фильма
Jinete sin Cabeza, El
1973
СССР, Куба

Всадник без головы (1973): смотреть фильмы онлайн
Всадник без головы:

Людмила Федосеева (Баку)    30.07.2018 - 20:45
В июле был юбилей - 45 лет фильму "Всадник без головы". Спасибо создателям фильма и всем артистам за прекрасную актерскую работу.
Волкова Наталья (Красноярск)    6.01.2018 - 08:13
№ 465 Финдус
А вот кстати. Почему Колхаун заплатил? Насколько помню, он говорил перед дуэлью: "Платить будет тот, кто победит", или как-то так. Победил Джералд - он и должен платить, ну или на крайняк оба.
На вопрос владельца салуна, кто будет платить за разгром, Колхаун хвастливо ответил:
Заплатит тот, кто останется жив.
Значит, платить буду я.

Вот и заплатил. )))
Финдус   6.01.2018 - 07:33
Анастасия1234   6.01.2018 - 01:10
№463 Виталий Иванов
Так колоритнее смотрится:)))

№463 Виталий Иванов
А ремонт? За чей счёт? Я плохо помню, может Колхаун уплатил.

Колхаун действительно позже заплатил за ремонт.
Виталий Иванов   6.01.2018 - 00:13
Вообще не понятно, зачем дуэль надо было устраивать в трактире? Пол трактира разнесли. А ремонт? За чей счёт? Я плохо помню, может Колхаун уплатил. А если бы Морис убил его? Откуда у бедного пастуха деньги на ремонт трактира?
Павел Буздин   5.01.2018 - 23:43
Господа у вас довольно забавная ошибка Указано что слугу Плутона играет П Лесли На самом деле его сыграл Алваро Годинес см журнал Советский экран номер 3 1973 год РежиссёрМХАТ Платон Лесли негром не был и сыграл в фильме судью
Лёся (Югорск)    25.11.2017 - 17:17
Обожаю
maa   1.11.2017 - 10:11
Любимый фильм детства
Финдус   31.10.2017 - 13:02
А меня интересует, почему указаны два исполнителя ролей Эль Койота и Мигеля Диаса, когда (в фильме) это один человек?
И да, RIP Кассий Колхаун.
Ингуна (Бауска)    31.10.2017 - 12:48
Меня тоже очень интересует,кто сыграл роль судьи.Написано,что О.Попов. Но ведь не имеется в виду клоун Олег Попов. На всякий случай зашла посмотреть его фильмографию в Википедии.Не упоминается. Действительно колоритный типаж!Так кто же?
Помпей   31.10.2017 - 10:43
Всадник который потерял голову
Юрий Дворецкий (Северодвинск)    31.10.2017 - 01:58
Защитника на суде озвучил Сергей Мартинсон.
Марк Кириллов   30.10.2017 - 15:50
Интересно, а кто играл в фильме судью? Такой колоритный актёр. А какие фразы выдаёт - заслушаешься. Этакий циник-мизантроп, любящий мрачно пошутить:

- Парни майора хорошо помнят завет генерала Шеридана - "Хорош только мёртвый индеец" (между прочим, это анахронизм - генерал Филипп Шеридан произнёс эту фразу лет этак примерно 20 спустя с момента, описываемого в фильме).

- Повесить мы его всегда успеем. Дайте ему немного поговорить. Потому что когда мы его повесим, он ничего уже не сможет сказать.
Белогорец. (Белогорск)    14.09.2017 - 12:54
№453 Георгий Н
всего лишь пару лет назад я с удивлением узнал, что часть съемок фильма проходила в военном гарнизоне Ситал-Чай, в 65 км на север от Баку. Я там служил в течение года и 10 лет спустя после выхода этого фильма. Тогда я усиленно тренировался и ногами оббегал все места, попавшие в кадры, изображавшие старый Техас. То то меня преследовало ощущение: где я раньше видел эти сухие степи, крутые горы и скалы?
Друг мой,Вы видели эти степи и скалы в этом кино.Пришлите свой емейл и я пришлю вам фото места съёмок.Эта скала,которую Вы видели под Баку хорошо видна из окна моей спальни.Снимали Техас в Крыму,в Белогорске все сцены с неграми на Кубе.Я сам смотрел,как снимают.Я тогда в школе учился.
Георгий Н (Москва)    14.09.2017 - 12:45

комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер