Дикая история кадры из фильма
Bar, The
El bar
Аргентина, Испания

№ 4 drywochek-Я поняла,что это типа черная комедия,вернее,режиссер так думал,что он ее снял-)))). Я люблю этот жанр и смотрю много этого материала. Обычно в таких фильмах юмор жесткий,но очень смешно,присутствует криминальная сторона,но здесь она потеряна после 1/3 фильма,драма как таковая смазана финалом. .В этой картине ,я этого не увидела.Вот более легкий ,.Тоня против всех,.-смешно и грустно, или французский фильм 2007 года ,,Красный отель,, американский фильм ,.Шпион,. 2015 год или супер ,, Отель ,.Гранд Будапешт,, наполненный черной сатирой. Да мало ли фильмов,есть такие чудные- ,,Грязь,, 2013 года,здесь и драма,криминал и юмор-все ок. А режиссер да,другой,но просто обобщила ,писала о испанском кино,которое в последнее время мне очень нравится. Тут промах.

№3 Alex
Писали,что бомж очень смешной и отпадный(в положительных рецензиях) ...хм..не заметила,либо юмор у него специфический...
Бомж больше отвратный, чем отпадный)).
№3 Alex
...Герой Марио Касаса(любимца дамской части зрителей) тоже не удивил меня своей игрой,хорошо,что вчера или позавчера смотрела с ним ,,Невидимый гость,.-там хорошо...
В НГ, конечно, красавчик Марио намного лучше себя проявил, всё-таки другой режиссёр и другая подача.
№3 Alex
...Я не видела здесь комедии в чистом виде. Я даже не улыбнулась ни разу... В голове крутилось-бред. А как все хорошо начиналось... Но испанцы меня в этот раз разочаровали. Только пол часа,40 минут было мне интересно,потом...
Я так понимаю, что это "чёрный юмор" Алекс де ла Иглесиа (режиссёр) использует во многих своих фильмах. Сразу после ДИ посмотрела его "комедию" "Ведьмы из Сугаррамурди" (с М.Касасом) - такая же ерунда: начало занимательное, смешное, а затем полный бред, но плюс ко всему смотреть ещё просто омерзительно. Даже Марио не спас ситуацию, скорее наоборот, разочаровал.

Прочла отзывы на других сайтах. Пишут либо очень нравится,либо так себе,либо категорически нет. Я люблю фильмы,где люди оказываются в замкнутом пространстве,из разных слоев общества,их поведение в определенной ситуации. Писали,что бомж очень смешной и отпадный(в положительных рецензиях) ...хм..не заметила,либо юмор у него специфический. История развивалась стремительно,что очень хорошо. Но я все ждала чем же все закончится,финал оказался банальным. Где-то с середины картины,мой интерес к сюжету стал угасать. Есть ситуации,которые я так и не поняла-к чему было прятать рюкзак? Там ничего не было такого,чтобы так его прятать. Герой Марио Касаса(любимца дамской части зрителей) тоже не удивил меня своей игрой,хорошо,что вчера или позавчера смотрела с ним ,,Невидимый гость,.-там хорошо.Вообще,герои совершают множество ошибок, я недоумевала порой-(((. Я не видела здесь комедии в чистом виде. Я даже не улыбнулась ни разу. После люка,мне стало скучно и даже немного бесило.Нелепые убийства. В голове крутилось-бред. А как все хорошо начиналось. Эта картина найдет своего зрителя и я это уже вижу. Но испанцы меня в этот раз разочаровали. Только пол часа,40 минут было мне интересно,потом..... Не мое это. Проголосовала против(чего давно не делала,т.к. стараюсь очень избирательно подходить к просмотру фильмов,тут не угадала).

№1 vladkino
Занятный фильм, местами смешной!
Больше грустный, я бы сказала. Но посмотреть стоит, жанр соответствует заявленному - триллер. Вот решила посмотреть фильмы с участием Марио Касаса (давно его не видела)), посоветовали "Невидимого гостя" - понравилось. А этот фильм нашла в фильмографии актёра, в котором его сразу и не узнала. Смотрю в последнее время он вышел из амплуа смазливых парней и играет серьёзные роли, и они ему удаются. Браво!

Занятный фильм, местами смешной!

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер