Сука любовь информация о фильме
Amores perros
2000
Мексика

Анюта1982 (Омск)    29.08.2017 - 05:32
Потрясающий фильм, который ещё не раз можно пересмотреть. Сюжетная линия, постановка, игра актёров - всё на высшем уровне. Истории такие разные, сложно сказать, какая больше тронула. Глубоко врезались в душу такие моменты, как Эль Чиво, пытающийся спасти Кудряшку, вскрикивающий после того, как голова собаки выпадает из его рук, и начинающий плакать, затем засыпающий один в комнате, позднее - наговаривающий речь на автоответчик дочери; Октавио, не дождавшийся свою возлюбленную и со слезами на глазах уходящий с автовокзала; Валерия, смотрящая в окно на здание, где больше нет плаката, на котором она изображена... Один из лучших фильмов, какие доводилось видеть, вошёл в число любимых.
larisssa   15.07.2017 - 00:06
Мексика - опасная страна: в ней много мексиканцев.
МАГ   13.01.2014 - 23:01
Классный фильм! да и 21 грамм на уровне!
Лис@Алиса (Запорожье)    11.12.2013 - 20:30
Ничего шедеврального я в этой картине не увидела. Прописную истину "На чужом несчастье - счастья не построишь" ещё никто не отменял. А именно это пытались сделать герои упомянутых сюжетов. И любви я здесь не увидела - страсть, похоть, удовлетворение личных амбиций и желаний, и как следствие - крах иллюзий, взаимные упрёки, разочарование и сопли в телефон.
помпей   17.07.2013 - 11:18
... Название - Кошмар ?!
... Бомжа этого не пойму ? Кажется Иньяритту перестарался, с его справедливостью, вызывает противные впечатления, да он садист приличный ! ... Собачек любил, а не прочь поживиться на чужом несчастье, ... и что у него вообще были за принципы ? На кого был так свиреп ? ... Вишь-ли, у падонков деньги "отбирал", а их стравливал. ... Такой-же подонок, ничем не лучше, только, ещё, и внешне грязный и вонючий. ...
... Захотелось режиссёру показать всю закулисную подноготьню, со всеми нарывами и блевотиной ...
... Все хорошо играли, только впечатления, будто, случайно на улице увидел поножовщину, с брызгами крови и стонами ))))) ...
... И это, долго потом сидит в воображении, как после ужасного сна.
Lagozuh (Санкт-Петербург)    2.12.2012 - 14:13
Фантастический фильм. Один из лучших, который я когда-либо видел. Блестяще, остро, срывая покровы и показывая правду жизни. Другие фильмы Иньярриту также нравятся (хотя "21 грамм" меньше чем "Вавилон").
Solera   28.11.2012 - 14:39
сильный фильм! Какое то обалдевшее состояние после просмотра.
Quasi   25.10.2010 - 22:47
Главное достожение Иньяритту, как мне кажется, состоит в том, что он сумел соединить стремление к сугубой метафоричности с красочным мексиканским колоритом. Таким образом, его разнообразные абстрактные теоретические конструкции любви получают более чем мясистое воплощение в лице конкретных персонажей и их судьбах.
Вера (не скажу)    28.03.2010 - 14:50
Смотрела давно, но уверена, что этот интересный, но депрессивный фильм второй раз смотреть не буду.
Один из гл.героев с седой бородой внешне мне напомнил Саддама Хусейна (после ареста), от этого его ещё жальче.
Таня (Иркутск)    25.03.2010 - 20:19
О! Какой же это фильм! Меня он потряс! Я смотрела вместе с братом и мы долго после окончания обсуждали этот фильм. Мне кажется это такой жизненыи и правдивый фильм,он показывает всю жестокость этого мира! Он меня задел до глубины души!
Новикова (Рига)    15.02.2010 - 22:07
Фильм молниеносно захватывает зрителя, выжимает как лимон и оставляет тебя обалдевшего , наедине с самим собой. Иньярриту -Мастер.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация