Однажды в Мексике кадры из фильма
Once Upon a Time in Mexico
Однажды в Мексике: Отчаянный 2
2003
Мексика, США

Тал   13.06.2018 - 19:08
Безглазый герой Деппа весь в черном с кровоподтеками под черными очками, без промашки вычисляющий мишень на слух, совершенно отмороженный и невесть что из себя выдающий...хм...Родригес часом не Ричи с его "Холмсом"?.. Латентность - штука своеобразная... )
Липарит   12.06.2018 - 20:24
А мне вся трилогия нравится. Все три фильма в каком-то необычном, сказочном отчасти, стиле сделаны.
А в этом конкретно фильме еще две прекрасные песни Siente mi Amor в исполнении Сэлмы Хайек и Cuka Rocka.
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    16.01.2018 - 12:36
Одноразовая пустышка, ,,Ничего личного ,просто бизнес "(с).Перед просмотром обязательно выключить телевизор.

приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018