Ты - моя жизнь кадры из фильма
You Are the One
Sos mi vida
2006
Аргентина

1 2 3 4 5 >

Яна Р. (Солнечногорск)    5.02.2018 - 18:30
Отвратительный сериал! Из героини Орейро сделали какую-то идиотку, которая ревнует Мартина ко всему, что шевелится, а что не шевелится - толкнёт и ревнует! Поведение в обществе отдельная тема - ну как так можно себя вести? Противно смотреть на такую игру в роли Орейро. Да и другие персонажи вызывают отвращение, делая сериал невозможным к просмотру после серии этак 130й, а может и раньше.
Vesta Limas (London)    27.04.2015 - 23:20
Если честно, я в шоке от этого сериала.

Мне всегда нравилась Орейро с детства, она безусловно очень красивая и талантливая актриса. Недавно съездила в Аргентину и решила что-нибудь с ней еще посмотреть.

Сериал мне не понравился.

Сюжет даже неприятно наблюдать, особенно жаль, что это смотрят дети.

Главная героиня, несмотря на мою симпатию к актрисе,совсем не показалась мне милашкой. Наглая вульгарная и боевая девушка.

Встретила богатого и красивого, увела парня из 4-х летних отношений, обзывает всех вокруг, набивает морды, особенно тем, кто пытается приблизиться к мужчине ее мечты. Манипулирует детьми и их симпатией к ней, как будто ей есть до них дела. В это время сама в отношениях, проявляет неуважение к своему парню и его маме, которые взяли ее с улице и всех обманывает.

Наталья Орейро конечно очень красивая женщина, но видеть ее в таком ракурсе мне было не очень приятно((

В это время все ее любят, соседи, сотрудники, Мартин, его домработница , да еще и дети. Удивительно, насколько красота и наглость страшная сила.

В это время все ненавидят Констанцу, еще привязали ее зачем-то к Кики , что крайне нереалистично.
Девушка потратила 4 года своей молодости на отношения, в которых ее просто использовали. А когда Мартин встретил свою "настоящую любовь", он даже не имел смелости бросить Констанцу. Вместо этого он тоже решил обманывать девушку, которая и так уже 4 года умирает от ожидания, когда ей уже сделают предложение.

Зато все герои сериала получают огромное удовольствие унижать других. Даже дети, причем, их даже поощряют за это, их ненависть к Констанце и восхваление Эсперансы. Младшая вообще Монстанцей ее называет. Когда Мартин взял детей в семью, он был в отношениях с Констанцей, мог бы научить детей относиться с уважением к своей девушке.

Дети тоже не вызвали во мне ни симпатии, ни жалости. Не видно по ним, что они бедные сироты. Ведут себя как капризные, избалованные и злые. Младшая наглеет по полной, старшая постоянно глаза закатывает, Хосе всех жизни учит, лезет во все со своим мнением. И все постоянно жалуются.
Где благодарность за то, что их приютили?

Про Кики и всех остальных даже говорить не буду, не нахожу их интересными из-за их столь повышенного восхищения главной парой.

А вот Констанцу жаль, унизили девушку, уничтожили ее самолюбие. Удивительно, что в ней еще нашлись силы бороться.

В реальной жизни, большинство девушек такого давления бы не выдержали, когда весь мир против нее.

Еще приписывают, что она ради денег с Мартином. Ради денег никто б не стал без свадьбы четыре года жить с человеком, да еще уживаться с его новыми тремя детьми разных возрастов.

Женщина пока своих детей не родит, не может хорошо понять и полюбить чужих детей, в ней нет материнского инстинкта.

Из этого сюжета, выводы напрашиваются такие:

1. На любви как на войне все средства хороши, нет места чести и морали.
2. Пока не убедился, что твой новый партнер не решит с тобой создать прочный союз, нынешнего партнера стоит придержать.
2. Девушка должна быть не только красивой, но еще сильной физически и наглой, чтобы если что, избить всех, кто встанет у нее на пути.
3. Если парень красив, богат и любит детей, он априори благороден, ему можно простить обманы и роман с новой секретаршей.
4. Любовь в приоритете всегда, неважно, что есть работа, девушка и дети. Бегать за своей новой пассией можно всегда и в любой момент, потому что это ЛЮБОВЬ.
5. Все люди это всего лишь массовка, которая создает себе кумиров в лице главных героев, что они из себя представляют и какова их жизнь, уже не так важно.
6. У подруг есть одна главная, а все остальные шестерки. То есть равноправной дружбы не бывает.
7. Чем ярче окрас, тем легче в бою.
8. Уважать никого не нужно, только подавлять и властвовать.

Поэтому выше нос, мило улыбайтесь и изредка включайте стыдливость и вам простят любую наглость,
так вы подавите окружающих и они будут вам служить,
так вы завоюете любого олигарха, даже если он женат,
так вы его уведете, да еще жену всех ненавидеть заставите, чтоб неповадно было.

Вот чему учит этот сериал, на мой взгляд.
Мне он показался жестоким, а при красоте и таланте главных героев,
так и вовсе аморальным.
Мятежник (Тюмень)    4.10.2014 - 08:24
Даже на "Домашнем" Арана не говорил голосом Иванова. Актёра уже нет в живых.
Очарованная ХК   22.09.2014 - 16:57
Может быть из-за новой озвучки рейтинги и упали со временем (многим она не понравилась) "Дикий ангел" же показывали со старой озвучкой РТР, поэтому сериал прошел на ура
Очарованная ХК   29.08.2014 - 02:53
Перевод и в первом, и в другом случае не точный, но в плане озвучки на Домашнем лучше было, согласна! На Ю - вообще "туши свет"!
Белл Лариса (Торонто)    28.08.2014 - 07:18
Недавно решила посмотреть несколько серий любимого сериала. Хватило 15 мин., чтобы желание смотреть пропало. На "Домашнем" было отличное озвучивание, теперь же, на "Ю" просто отвратительное. Интонации, голоса... Где же наши любимые Л.и А. Ивановы, голосами которых говорили персонажи Н.Орейро и Ф.Арана? А Дебора, да и все остальные? Не могу ничего сказать о точности перевода ни в первом, ни во втором случае, но качество озвучивания, однозначно, было лучше на "Домашнем".
Иренка (Питер)    23.08.2014 - 16:32
Девушки, вы что? 21 век на дворе, скачивай - не хочу)) Все, что душе угодно.
Очарованная ХК   22.08.2014 - 22:42
Можно же в интернете смотреть
надяласка (пермь)    15.08.2014 - 15:44
Бред! Прямо бесит! Почему стали показывать в программе00.30? Чего же не в3 ночи? Это до 02.15 ночи не спать! Люди так-то работают. Ау! Лучше бы свой клон ночью вещали. Хоть бы днем повтор организовали в выходной или рано утром на худой конец!
Очарованная ХК   14.08.2014 - 15:18
В 51 серии!
А во сколько ТМЖ сейчас показывают?
Татьяна Петровны (Пермь)    14.08.2014 - 14:21
Считаю, что раз начали показывать фильм в 19-30 надо довести до конца, а не менять (как говорят на переправе коней) то одно время, то другое, считаю это не правильно, довести сериал до конца, затем начать показывать другой сериал. Утром на работу, а сериал показывать стали очень поздно , почему не в три и так далее утра его показывать. Дебилизм.
Алеся18 (харьков)    14.08.2014 - 04:27
в какой серии первый поцелуй мартина и милашки?
Очарованная ХК   8.08.2014 - 15:40
Я тоже не понимаю, зачем перевирать, ведь от этого теряется смысл сказанного! Ну а по таким фразам, как "Явился, не запылился" понятно и ежу, что "вольничают"
Иренка (Питер)    8.08.2014 - 03:14
Ну да, arbol ginecologico (очередной перл от "обезьянки":)) перевели как "вся моя семья" или что-то вроде того, а там и думать не надо было, переводить дословно, и все. Балбесы, зачем изгаляться там, где дословный перевод сам просится на экран?
Очарованная ХК   7.08.2014 - 23:26
Я тоже сравнила некоторые эпизоды с оригиналом, например, Конта, пришла к Милашке и искала фото (где она ворует в магазине) открыла чемодан и сказала что-то вроде "Запах хуже чем салями", на русском же перевели просто "Ну и вонь, ужас!" И таких неточных переводов по сериалу масса. А там, где игра слов, тем более смысл теряется!

1 2 3 4 5 >

фэнтези, экранизация