Клон кадры из фильма
Clone, The
O Clone
2001-2002
Бразилия

Сколько смотрю сериал, первый раз захватывает, чем больше смотрю повторение, жади вообще уже не жалко, психанутая и недальновидная, лукас тюфяк, кто действительно заслуживает сочувствия, так это маиза и саид, ивети как прости господи, вообще большинство персонажей явно не в себе. Сюжет,да интересный,но герои ведут порой себя неадекватно.

Я оЧИН ЛУблую сериал кулон ета лучший сериал каторий я симатрела жади и лукусок замечательная пара ани сигда любили дург друга даже 20 лет ани думали а друг друге даже время ни атласна на их любов жади молодес жади любили сайид зейн и лео но сигда любила лукаса ана сигда жидала лука и даждалас ета настоящия любов шисливая сказка с хорошим кансом сем рукаминдую

№559 Katrina 1209
А мне нравятся главные герои Жади и Лукас
мне тоже

А мне нравятся главные герои Жади и Лукас

№548 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Есть персонажи в этом сериале,которые просто напрягают и лишние.Кроме главных героев столько уродов,что смотреть с души воротит.
Да, эти жители Сан-Криштована.

Мне всегда нравилось, что у бразильских актеров прекрасные зубы. Свои ли, вставные ли - приятно посмотреть. А у актрисы, которая играет Лидиану (или Лидиане, как там имя склоняется:))) зубы испорчены и неухожены. Это особенно видно, когда она, узнав результаты анализа ДНК кричит "Не-е-т!" На обоих коренных зубах - по дуплу...

Но вообще-то есть один перебор - эти ее танцы. Танцует и танцует, танцует и танцует. и в 40 лет такая же, как в 20, И ВСЕ ТАНЦУЕТ И ТАНЦУЕТ, ТАНЦУЕТ И ТАНЦУЕТ... Серий на 10 можно было бы сократить, если убрать часть танцев))

Первый раз смотрела сериал 10 лет назад, в 2008-м. Сейчас смотрю второй раз - как в первый. Замечательный фильм, необычный сценарий, с таким уважением и интересом к другой вере (ислам), такого нет ни у кого, ни в какой культуре. Бразильцы потрясающая нация.

№554 Ирга
... Значит, одна из них - клон))
они действительно похожи

№553 яОксана
... нет, это разные актрисы
Значит, одна из них - клон))

№552 Ирга
Только мне кажется, что роли Лидианы (ревнивой жены якобы "красавца" Тавиньо) и Амины (сестры Раньи, которую прочили во вторые жены Мухаммеду) играет одна и та же актриса*? Такая с худым лицом и длинным носом.
нет, это разные актрисы

№548 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Точно. Например, жирный Эдвалду, "король танцпола", который не умеет танцевать. И улыбка все время приклеенная неестественная))

№549 алексей22
А в этот сериал совместный с какой-нибудь страной другой страной и или нет?
нет, это чистая Бразилия. Хотя может там и есть люди из других стран, кто работал над созданием. Но я на такую информацию не на тыкалась.

А в этот сериал совместный с какой-нибудь страной другой страной и или нет?

Клон (2001-2002): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама