И твою маму тоже кадры из фильма
And Your Mother Too
Y tu mamá también
2001
Мексика, США

Геннадий Воланов (Москва)    4.04.2018 - 12:02
Роуд-муви двух сексуально озабоченных подростков с примкнувшей к ним кузиной.
Вроде бы, комедия, но совершенно несмешно, зато глупости и непристойностей - хоть отбавляй.
Единственно, понравился только Гаэль Гарсия Берналь, которого я знал по "Вавилону" и "Суке-любви" - талантливый актёр.
Неплох и "этнографический" ряд.
Но всё равно только "3" по 10-балльной.
Анюта1982 (Омск)    22.08.2017 - 19:23
Фильм со смыслом, но обилие пошлого юмора, разговоров на тему секса и постельных сцен весьма подпортило впечатление. Очень красивая песня Si No Te Hubieras Ido - Marco Antonio Solis.
larisssa   1.07.2017 - 14:57
Чрезвычайно красивый и тонкий фильм. Потрясающая Мексика, дорога, щенячий восторг юнцов, стремительно взрослеющих благодаря встрече с экспрессивной Луизой.
Старый зритель (Филаделфия)    13.01.2011 - 21:14
"дружба, которая умирает, столкнувшись с действительностью латиноамериканских обывателей". Что за бред?
Интересно, автор фильм смотрел или ему "Рабинович напел"?
Фильм, с самого начала протекающий легко и приятно, с какого-то момента становится всё тяжелее и тяжелее. Очень сильное впечатление. И латиноамериканские обыватели тут совершенно не при чём.

И твою маму тоже (2001): пресс-центр >>

Фестивали и премьеры

Фестивали и премьеры

Всем привет! На связи – дозорный Макс.
Практически каждую неделю проходит где-нибудь на нашей планете кино- или театральный фестиваль. В Москве набирает ход «Territoriя» - на станциях метро и других площадках.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018