Просто Мария кадры из фильма
Мексика

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Т-татьян@   16.07.2018 - 19:22
№116 Очарованная ХК
... Т-татьян@ я рада вас увидеть на форуме! Несколько лет назад, помню, мы обсуждали российские теленовеллы, шедшие по тв в то время. Сейчас этот жанр, судя по всему, канул в Лету, поэтому на форум редко захожу. Но сериалы продолжаю смотреть, скачиваю из интернета и смотрю. В данный момент смотрю бразильскую теленовеллу "Голос сердца".
Влюбленную в Нимого тоже потеряла... Все изменилось, и люди перестали активно посещать форум... А с ней, как и с Вами, всегда было интересно пообсуждать телесериалы
Очарованная ХК
Рада Вас видеть. Приношу извинения, что раньше не отвечала. Только сегодня зашла на Лат. сериалы и обнаружила Ваш пост. Здесь редко происходит общение сейчас, к сожалению.
Что касается сериалов латиноамериканских, то проблема их состоит для меня в том
что они очень длинные и нет времени на их просмотр.
Обнаружила в интернете несколько интересных сериалов, но получается:
что они или не в полном формате переведены на русский - "Шипы и розы" (Бразилия, 2000) или несколько начальных серий озвучены на русский, а потом субтитры - Сеньорита" (Бразилия, 2006), а прочитала аннотации к некоторым сериалам, они меня заинтересовали, но их вообще нет. Это относится к таким, о которых писал журнал "Сериал".
А бывает так, что интересует только линия главных героев, но сценаристы втиснули столько побочных линий, как в "Проспекте Бразилии", что не было сил вообще смотреть весь сериал и бросила.
Очарованная ХК   5.07.2018 - 11:43
№113 Т-татьян@
Продолжаю о "Просто Марии" 2015 . Страницы этого сериала здесь нет.
Мне новая версия понравилась тем, что дали возможность реабилитироваться отцу сына Марии. В версии 2015 года его зовут Алехандро. В сериале с Руффо он сразу, как Мария стала беременна, для девушки и её окружения стал изгоем и насколько помню, сын его знать тоже не хотел. Только когда он был при смерти, сын стал называть его папой. С дедом (в версии с Руффо он кажется не был врачом, а юристом, но могу ошибаться) тоже отношения трудно налаживались. Помню, что он пришел в школу, хотел назвать Хосе Игнасио своим внуком, но там оказалась Мария, которая потребовала, чтобы он этого не делал. Общаться с дедом начал уже будучи студентом.
А в сериале 2015 года, Алехандро спасает соперника Кристобаля, когда в храме нападает Ванесса с оружием, стреляла и пуля попала в него. Алехандро потом делал ему операцию.
Алехандро так тепло общался с Марией, что даже надеялся, что она выберет его - отца своего первого ребенка.
Надо сказать о главной злодейке сериала - Ванессе, которая так искусно перевоплощалась в разные образы, что все долго думали, что она погибла.
Но последние серии - настоящий триллер. И в сериале больше насилия, чем в версии с Руффо.
ДЕЗАНН   10.05.2018 - 10:57
Про змею: это вроде 124 серия. Если ошибся, поправьте. Спасибо
дезанн   7.05.2018 - 20:51
В какой серии змею подкинули в машину?
Т-татьян@   30.04.2018 - 21:27
Продолжаю о "Просто Марии" 2015 . Страницы этого сериала здесь нет.
Eva-Lotta   30.04.2018 - 15:20
№110 Т-татьян@
... Нет, Eva-Lotta
Луис-Альберто был в "Богатых тоже плачут"
Я совсем забыла про сериалы с Вероникой Кастро, но тоже не очень, так что новая "Просто Мария" даже понравилась, что есть желание смотреть по сериям.
Eva-Lotta
Про "Новую жертву" ничего не могу сказать, что очень запомнился.
Но если вспомню, то зайду на страницу.

Да... извините, ввела Вас в заблуждение - о чём сериал, уже не помню, а имя на слуху осталось. :) :) :)
А "Новая жертва"... Одна злодейка Изабелла чего стоит! А Филомена, а Марселу! Но главное - детективный сюжет. Не знаю, как кому, а мне очень понравилась сама интрига.
Т-татьян@   30.04.2018 - 15:14
№109 Eva-Lotta
... Луис Альберто.
Татьяна, а как Вам сериал "Новая жертва"? Если будет желание высказать мнение, заходите на его ветку, буду очень рада! :)
Нет, Eva-Lotta
Луис-Альберто был в "Богатых тоже плачут"
Eva-Lotta
Про "Новую жертву" ничего не могу сказать, что очень запомнился. Я его смотрела, но помню смутно. "Мою вторую маму" и "Никто, кроме тебя" я пересматривала, а "Маму" не один раз, диск покупала, поэтому отразился в памяти больше.
Eva-Lotta   30.04.2018 - 14:58
№108 Т-татьян@
Возлюбленный Марии (не помню его имя в версии с Руффо), который её соблазнил
Луис Альберто.
Т-татьян@   30.04.2018 - 14:55
№106 Борис Нежданов
А вам известно, что существует римейк - "Просто Мария" 2015 года? Другие актёры, у персонажей другие имена, главную героиню зовут Мария Флорес, а не Лопес. Случайно обнаружил на одном из спутниковых каналов, в Интернете тоже есть.
Спасибо Вам. Римейк "Клона" видела несколько минут, а вот "Просто Марию" не встречала раньше, хотя захожу в группы латиноамериканских сериалов ВК.
Итак Просто Мария 2015
Посмотрела 6 серий, несколько остальных серий прокрутила вперед и пришла к выводу, что сериал неплохой.
Потому что сериал с Руффо мне показался хуже остальных мексиканских теленовелл, которые у нас показывали: "Никто, кроме тебя" и "Моя вторая мама".
Изменены имена всех персонажей, кроме Марии.
Виктор-Кристобаль, Лорена-Ванесса.
Возлюбленный Марии (не помню его имя в версии с Руффо), который её соблазнил здесь Алехандро
Сына Марии тоже по-другому зовут - Хуан- Пабло. В версии с Руффо - Хосе Игнасио (помню сама)
Если В. Руффо не оставляла никаких надежд отцу своего сына, то здесь Мария часто встречается с ним и кто знает кого она выберет - Кристобаля или Алехандро, если конечно Ванесса ничего не устроит.
Eva-Lotta   28.04.2018 - 22:16
№106 Борис Нежданов
А новую "Новую жертву" Вы случайно не обнаружили?
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    28.04.2018 - 22:15
Eva-Lotta   23.11.2017 - 19:43
№104 Критиканша
... Лорены, разумеется, я уже исправила.Это мой планшет все искажает
Извините, я не сообразила. Я всё время за стационарным - о гаджетах забыла... :))))
Критиканша (СПб)    23.11.2017 - 19:39
№103 Eva-Lotta
... Домены?
Лорены, разумеется, я уже исправила.Это мой планшет все искажает
Eva-Lotta   23.11.2017 - 19:33
№102 Критиканша
... Это их отец, потом станет дедушкой сына Марии. Мария же родила ребенка от брата Домены, которая потом ей будет козни строить всю жизнь.
Домены?
Критиканша (СПб)    23.11.2017 - 19:31
№101 Eva-Lotta
А кто такой был Густаво Дель Вильяр? Лорену помню, а Густаво ей кто?
Это их отец, потом станет дедушкой сына Марии. Мария же родила ребенка от брата Лорены, которая потом ей будет козни строить всю жизнь.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация