Просто Мария кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 >

ДЕЗАНН   10.05.2018 - 10:57
Про змею: это вроде 124 серия. Если ошибся, поправьте. Спасибо
дезанн   7.05.2018 - 20:51
В какой серии змею подкинули в машину?
Т-татьян@   30.04.2018 - 21:27
Продолжаю о "Просто Марии" 2015 . Страницы этого сериала здесь нет.
Мне новая версия понравилась тем, что дали возможность реабилитироваться отцу сына Марии. В версии 2015 года его зовут Алехандро. В сериале с Руффо он сразу, как Мария стала беременна, для девушки и её окружения стал изгоем и насколько помню, сын его знать тоже не хотел. Только когда он был при смерти, сын стал называть его папой. С дедом (в версии с Руффо он кажется не был врачом, а юристом, но могу ошибаться) тоже отношения трудно налаживались. Помню, что он пришел в школу, хотел назвать Хосе Игнасио своим внуком, но там оказалась Мария, которая потребовала, чтобы он этого не делал. Общаться с дедом начал уже будучи студентом.
А в сериале 2015 года, Алехандро спасает соперника Кристобаля, когда в храме нападает Ванесса с оружием, стреляла и пуля попала в него. Алехандро потом делал ему операцию.
Алехандро так тепло общался с Марией, что даже надеялся, что она выберет его - отца своего первого ребенка.
Надо сказать о главной злодейке сериала - Ванессе, которая так искусно перевоплощалась в разные образы, что все долго думали, что она погибла.
Но последние серии - настоящий триллер. И в сериале больше насилия, чем в версии с Руффо.
Eva-Lotta   30.04.2018 - 15:20
№110 Т-татьян@
... Нет, Eva-Lotta
Луис-Альберто был в "Богатых тоже плачут"
Я совсем забыла про сериалы с Вероникой Кастро, но тоже не очень, так что новая "Просто Мария" даже понравилась, что есть желание смотреть по сериям.
Eva-Lotta
Про "Новую жертву" ничего не могу сказать, что очень запомнился.
Но если вспомню, то зайду на страницу.

Да... извините, ввела Вас в заблуждение - о чём сериал, уже не помню, а имя на слуху осталось. :) :) :)
А "Новая жертва"... Одна злодейка Изабелла чего стоит! А Филомена, а Марселу! Но главное - детективный сюжет. Не знаю, как кому, а мне очень понравилась сама интрига.
Т-татьян@   30.04.2018 - 15:14
№109 Eva-Lotta
... Луис Альберто.
Татьяна, а как Вам сериал "Новая жертва"? Если будет желание высказать мнение, заходите на его ветку, буду очень рада! :)
Нет, Eva-Lotta
Луис-Альберто был в "Богатых тоже плачут"
Eva-Lotta
Про "Новую жертву" ничего не могу сказать, что очень запомнился. Я его смотрела, но помню смутно. "Мою вторую маму" и "Никто, кроме тебя" я пересматривала, а "Маму" не один раз, диск покупала, поэтому отразился в памяти больше.
Eva-Lotta   30.04.2018 - 14:58
№108 Т-татьян@
Возлюбленный Марии (не помню его имя в версии с Руффо), который её соблазнил
Луис Альберто.
Т-татьян@   30.04.2018 - 14:55
№106 Борис Нежданов
А вам известно, что существует римейк - "Просто Мария" 2015 года? Другие актёры, у персонажей другие имена, главную героиню зовут Мария Флорес, а не Лопес. Случайно обнаружил на одном из спутниковых каналов, в Интернете тоже есть.
Спасибо Вам. Римейк "Клона" видела несколько минут, а вот "Просто Марию" не встречала раньше, хотя захожу в группы латиноамериканских сериалов ВК.
Итак Просто Мария 2015
Посмотрела 6 серий, несколько остальных серий прокрутила вперед и пришла к выводу, что сериал неплохой.
Потому что сериал с Руффо мне показался хуже остальных мексиканских теленовелл, которые у нас показывали: "Никто, кроме тебя" и "Моя вторая мама".
Изменены имена всех персонажей, кроме Марии.
Виктор-Кристобаль, Лорена-Ванесса.
Возлюбленный Марии (не помню его имя в версии с Руффо), который её соблазнил здесь Алехандро
Сына Марии тоже по-другому зовут - Хуан- Пабло. В версии с Руффо - Хосе Игнасио (помню сама)
Если В. Руффо не оставляла никаких надежд отцу своего сына, то здесь Мария часто встречается с ним и кто знает кого она выберет - Кристобаля или Алехандро, если конечно Ванесса ничего не устроит.
Eva-Lotta   28.04.2018 - 22:16
№106 Борис Нежданов
А новую "Новую жертву" Вы случайно не обнаружили?
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    28.04.2018 - 22:15
Eva-Lotta   23.11.2017 - 19:43
№104 Критиканша
... Лорены, разумеется, я уже исправила.Это мой планшет все искажает
Извините, я не сообразила. Я всё время за стационарным - о гаджетах забыла... :))))
Критиканша (СПб)    23.11.2017 - 19:39
№103 Eva-Lotta
... Домены?
Лорены, разумеется, я уже исправила.Это мой планшет все искажает
Eva-Lotta   23.11.2017 - 19:33
№102 Критиканша
... Это их отец, потом станет дедушкой сына Марии. Мария же родила ребенка от брата Домены, которая потом ей будет козни строить всю жизнь.
Домены?
Критиканша (СПб)    23.11.2017 - 19:31
№101 Eva-Lotta
А кто такой был Густаво Дель Вильяр? Лорену помню, а Густаво ей кто?
Это их отец, потом станет дедушкой сына Марии. Мария же родила ребенка от брата Лорены, которая потом ей будет козни строить всю жизнь.
Eva-Lotta   22.11.2017 - 15:12
А кто такой был Густаво Дель Вильяр? Лорену помню, а Густаво ей кто?
нвч по-прежнему (Красноярск)    21.05.2017 - 08:26
Интересно, почему на форуме нет фильмов "Мариелена" и "Гваделупе"?

1 2 3 4 5 6 7 8 >

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»