Воздушные замки информация о фильме
Andando Nas Nuvens
1999
Бразилия

Имя, не используемое на форуме (Москва)    11.01.2018 - 12:05
Сейчас начала смотреть сериал! Когда показывали по 1 каналу в 2001 году пропустила, а его все мне очень хвалили! Пока мало что понятно, но Жулия и Шику уже очень нравится, просто отличная искрометная пара! За ними и дальше буду с удовольствием наблюдать! Актеры играют с душой.
Джози (Кострома)    1.02.2015 - 22:29
просто классный!
Т-татьян@   3.07.2013 - 21:44
Я немного помню этот сериал.
В центре - его судьба трёх сестер, у каждой из которых различные жизненные ценности.
Мне особо запомнилась Дебора Блок в роли старшей сестры.
А героиня Пажмантер (средняя сестра) мне очень не нравилась. Не помню, кто играл младшую сестрёнку, но я за её судьбу очень переживала.
Юлия-Виктория   3.07.2013 - 10:26
№1 Vika Zhukova
Помню, что этот сериал показывали в самом начале 21 века по Первому каналу, помню, что смотрела его, и актрису, играющую гланую роль (Дебора Блок) тоже помню, но самое удивительное, что не помню сюжет этого сериала, ни капельки. Хоть и прочитала информацию о фильме, всё равно не помню. Очень странно, что такой замечательный сериал как-то вырезался у меня из памяти.
Жаль! Если есть возможность, пересмотрите. Сериал превосходный! Кроме Деборы в фильме великолепна Вивиан Пажмантер в роли Бетти, и её возлюбленный в исполнении обожаемого мной Марсело Наваеса.
Vika Zhukova   3.07.2013 - 10:15

Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017