Дикая роза кадры из фильма
Rosa salvaje
1987
Мексика

1 2 3 4 >

Zon   30.03.2018 - 04:02
Кандида... мамамия! В переводе с латыни- молочница.... )))
Svetlana Alex   22.03.2018 - 13:04
Пересмотрела сериал на испанском и от всей души полюбила Веронику Кастро и её дикарку! Какая экспрессия чувств, низкий голос то дрожит от гнева, то хрипло шепчет о любви. И уже не обращаешь внимание на то, что главная героиня не молода, на морщинки на усталом лице актрисы, играет она замечательно, настоящая дива экрана. Гильермо Капитильо с такой любовью и нежностью на протяжении всего сериала гладит и ласкает свою дикарку. Смотрела и действительно верила в их любовь.
Приятно было посмотреть интервью спустя 25 лет, где актеры до сих пор дружат и общаются, и вспоминают съемки сериала, особенно памятную сцену драки в ресторане, ведь Вероника действительно била свою реальную соперницу Фелисию Меркадо, которая увела отца её 2-го сына. Больше всего жаль, что финал получился скомканным, и не сняли 200 запланированную серию(благодаря капризу Лусии Мендес).
Красивая сказка, которая и меня унесла в детство, воспоминания о том, как мы всей семьей 90-е смотрели "дикарку" и переживали за неё.
Казак (Россия, Королев)    14.05.2017 - 19:00
№51 CHIKA VAMPIRO
если бы рикардо женился на этой белобрысой дуре она бы его сожрала дура я ее не перевариваю была бы я его сестрой я эту леонеллу прибила
Зачем же тогда сестры Рикардо хотели чтоб он женился на ней?
CHIKA VAMPIRO   13.01.2017 - 18:52
Казак (Россия, Королев)    7.12.2016 - 17:43
Самая красивая актриса была в этом фильме Лионелла, которая заменила первую. Всё-таки думаю лучше б Рекардо на ней женился
Олег Двуглов (балашиха)    16.10.2015 - 15:57
С чувством глубокой благодарности вспоминаю этот выдающийся памятник постперестроечной культуры. Когда сей шедевр шёл на наших, тогда ещё не совсем голубых телеэкранах, и вся страна в прямом и переносном смысле буквально сходили с ума, можно было абсолютно спокойно идти либо в магазин, либо в городскую баню или ловить карасей на пруд. Народу - никого и нигде, кроме продавцов и банщика. Ещё раз огромное спасибо создателям этого монументального полотна за те далёкие и прекрасные мгновения покоя окружающей среды.
Kitana   12.09.2015 - 10:45
№44 Т-татьян@
Во -первых, раньше само "мыло" было лучше. В прошлом году еле досмотрела последний сериал с В. Руффо "Корона слёз".
А во-вторых, раньше, лет 25 назад, изголодавшийся отечественный зритель стал бы смотреть любой сериал. А сейчас зритель стал разборчивее. И следует добавить, что в подобном сегменте появилось много конкурентов из числа отечественных сериалов.
Тогда сериалы конечно были для наших зрителей новым явлением, тем более экзотические :). Позднее стало больше выходить новых и латиноамериканских и других. В 90-е вообще выходили сериалы не конвейерные и по качеству выше современных. Особенно если это не совсем сериал, а многосерийный фильм, как, например "Зал ожидания", "Аляска Кид".
№45 Dr. Grey
Леонеллу и переехал поезд. Я вот думаю, может быть, у машины (по закону подлости) водительскую дверь заклинило? Иначе какая могла быть еще причина, что она не выскочила из машины?
Скорее всего, заклинило. Хотя Леонелла могла растеряться и не успеть выбраться из машины, вроде, она там как раз пыталась в панике ее завести. № 40 - правильно, это было в последнй серии. Леонеллу действительно нужно было убрать из сериала, как раз удачно показано заслуженное возмездие.
Kitana   12.09.2015 - 10:29
№46 Ленор

Не надо путать возраст актрисы и возраст её образа. Вспомните про Янину Жеймо.) Сильно подозреваю что Вероника Кастро в реальной жизни не лазила по чужим садам, особенно в зрелом возрасте. Но сценаристы решили сделать Розу такой -и она стала вот такой.Ну и не сказала бы я. что ей с Рикардо так уж сильно повезло: мало что ли кровушки у неё попили?))
Актеров и героев я как раз никогда не путаю, но считаю что они должны друг другу больше подходить :).
А про Рикардо - все-таки были и взаимная любовь и хэппи-энд, значит, повезло ;). По жанру Розе в любом случае так просто счастье бы не обломилось.

№36 знаток 1990
Мне этот сериал понравился больше чем "Богатые тоже плачут" более логичным сюжетом и тем что актёров не меняли по 250 раз а из Бразильских сериалов нравилась "Новая жертва"
Это точно, "Роза" по сравнению с "Богатыми" (которые по растянутости иногда напоминали "Санта-Барбару" ;) смотрится логичнее и в ней больше "драйва". В том числе и потому что сама Роза находится по социальному положению ниже чем Марианна и ей было сложнее добиться успеха. Причем у Марианны и Вероники Кастро возраст тоже не совпадал ;).
"Новая жертва" у меня любимый сериал из бразильских, вообще один из любимых, почти не похож на "мыло".
Ленор   3.08.2015 - 22:28
№35 Kitana
у Розы это какой-то инфантилизм, даже для 17-18 лет, сколько ей там должно быть, такое поведение странно, а тем более для возраста актрисы
Dr. Grey (Бишкек)    23.07.2015 - 21:12
№41 Вуколова Ксения

Леонеллу,кажется

Т-татьян@   22.06.2015 - 20:36
№34 Soledad
Раньше люди душевнее были и мексиканское мыло уважали, не то что теперь.

Брюн   14.06.2015 - 22:35
№34 Soledad
Раньше люди душевнее были и мексиканское мыло уважали, не то что теперь.
Вот бы вернуть то время)
Брюн   14.06.2015 - 22:34
№38 >>>САША<<<
Вот недавно пересмотрел этот сериал с огромным удовольствием! Дикая Роза однозначно лучше других многих сериалов из Мексики. Лучший сериал для каждого свой, конечно... В силу, там, разных условий и моментов...
Мне ещё и книга понравилась)
Вуколова Ксения   13.05.2015 - 13:23
№39 Дарибелла

а кого там переехало? Что то не помню эту серию ))) Нужно будет пересмотреть сериал
Леонеллу,кажется
Т-татьян@   13.12.2014 - 11:15
№ 39 Дарибелла,
Давно смотрела, но ИМХО это была заключительная серия. Логику искать бесполезно, надо было просто "убрать" героиню.

1 2 3 4 >

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»