Дикая роза кадры из фильма
Rosa salvaje
1987
Мексика

1 2 3 4 >

Zon   30.03.2018 - 04:02
Кандида... мамамия! В переводе с латыни- молочница.... )))
Svetlana Alex   22.03.2018 - 13:04
Пересмотрела сериал на испанском и от всей души полюбила Веронику Кастро и её дикарку! Какая экспрессия чувств, низкий голос то дрожит от гнева, то хрипло шепчет о любви. И уже не обращаешь внимание на то, что главная героиня не молода, на морщинки на усталом лице актрисы, играет она замечательно, настоящая дива экрана. Гильермо Капитильо с такой любовью и нежностью на протяжении всего сериала гладит и ласкает свою дикарку. Смотрела и действительно верила в их любовь.
Приятно было посмотреть интервью спустя 25 лет, где актеры до сих пор дружат и общаются, и вспоминают съемки сериала, особенно памятную сцену драки в ресторане, ведь Вероника действительно била свою реальную соперницу Фелисию Меркадо, которая увела отца её 2-го сына. Больше всего жаль, что финал получился скомканным, и не сняли 200 запланированную серию(благодаря капризу Лусии Мендес).
Красивая сказка, которая и меня унесла в детство, воспоминания о том, как мы всей семьей 90-е смотрели "дикарку" и переживали за неё.
Казак (Россия, Королев)    14.05.2017 - 19:00
№51 CHIKA VAMPIRO
если бы рикардо женился на этой белобрысой дуре она бы его сожрала дура я ее не перевариваю была бы я его сестрой я эту леонеллу прибила
Зачем же тогда сестры Рикардо хотели чтоб он женился на ней?
CHIKA VAMPIRO   13.01.2017 - 18:52
Казак (Россия, Королев)    7.12.2016 - 17:43
Самая красивая актриса была в этом фильме Лионелла, которая заменила первую. Всё-таки думаю лучше б Рекардо на ней женился
Олег Двуглов (балашиха)    16.10.2015 - 15:57
С чувством глубокой благодарности вспоминаю этот выдающийся памятник постперестроечной культуры. Когда сей шедевр шёл на наших, тогда ещё не совсем голубых телеэкранах, и вся страна в прямом и переносном смысле буквально сходили с ума, можно было абсолютно спокойно идти либо в магазин, либо в городскую баню или ловить карасей на пруд. Народу - никого и нигде, кроме продавцов и банщика. Ещё раз огромное спасибо создателям этого монументального полотна за те далёкие и прекрасные мгновения покоя окружающей среды.
Kitana   12.09.2015 - 10:45
№44 Т-татьян@
Во -первых, раньше само "мыло" было лучше. В прошлом году еле досмотрела последний сериал с В. Руффо "Корона слёз".
А во-вторых, раньше, лет 25 назад, изголодавшийся отечественный зритель стал бы смотреть любой сериал. А сейчас зритель стал разборчивее. И следует добавить, что в подобном сегменте появилось много конкурентов из числа отечественных сериалов.
Тогда сериалы конечно были для наших зрителей новым явлением, тем более экзотические :). Позднее стало больше выходить новых и латиноамериканских и других. В 90-е вообще выходили сериалы не конвейерные и по качеству выше современных. Особенно если это не совсем сериал, а многосерийный фильм, как, например "Зал ожидания", "Аляска Кид".
№45 Dr. Grey
Леонеллу и переехал поезд. Я вот думаю, может быть, у машины (по закону подлости) водительскую дверь заклинило? Иначе какая могла быть еще причина, что она не выскочила из машины?
Скорее всего, заклинило. Хотя Леонелла могла растеряться и не успеть выбраться из машины, вроде, она там как раз пыталась в панике ее завести. № 40 - правильно, это было в последнй серии. Леонеллу действительно нужно было убрать из сериала, как раз удачно показано заслуженное возмездие.
Kitana   12.09.2015 - 10:29
№46 Ленор

Не надо путать возраст актрисы и возраст её образа. Вспомните про Янину Жеймо.) Сильно подозреваю что Вероника Кастро в реальной жизни не лазила по чужим садам, особенно в зрелом возрасте. Но сценаристы решили сделать Розу такой -и она стала вот такой.Ну и не сказала бы я. что ей с Рикардо так уж сильно повезло: мало что ли кровушки у неё попили?))
Актеров и героев я как раз никогда не путаю, но считаю что они должны друг другу больше подходить :).
А про Рикардо - все-таки были и взаимная любовь и хэппи-энд, значит, повезло ;). По жанру Розе в любом случае так просто счастье бы не обломилось.

№36 знаток 1990
Мне этот сериал понравился больше чем "Богатые тоже плачут" более логичным сюжетом и тем что актёров не меняли по 250 раз а из Бразильских сериалов нравилась "Новая жертва"
Это точно, "Роза" по сравнению с "Богатыми" (которые по растянутости иногда напоминали "Санта-Барбару" ;) смотрится логичнее и в ней больше "драйва". В том числе и потому что сама Роза находится по социальному положению ниже чем Марианна и ей было сложнее добиться успеха. Причем у Марианны и Вероники Кастро возраст тоже не совпадал ;).
"Новая жертва" у меня любимый сериал из бразильских, вообще один из любимых, почти не похож на "мыло".
Ленор   3.08.2015 - 22:28
№35 Kitana
у Розы это какой-то инфантилизм, даже для 17-18 лет, сколько ей там должно быть, такое поведение странно, а тем более для возраста актрисы
Dr. Grey (Бишкек)    23.07.2015 - 21:12
№41 Вуколова Ксения

Леонеллу,кажется

Т-татьян@   22.06.2015 - 20:36
№34 Soledad
Раньше люди душевнее были и мексиканское мыло уважали, не то что теперь.

Брюн   14.06.2015 - 22:35
№34 Soledad
Раньше люди душевнее были и мексиканское мыло уважали, не то что теперь.
Вот бы вернуть то время)
Брюн   14.06.2015 - 22:34
№38 >>>САША<<<
Вот недавно пересмотрел этот сериал с огромным удовольствием! Дикая Роза однозначно лучше других многих сериалов из Мексики. Лучший сериал для каждого свой, конечно... В силу, там, разных условий и моментов...
Мне ещё и книга понравилась)
Вуколова Ксения   13.05.2015 - 13:23
№39 Дарибелла

а кого там переехало? Что то не помню эту серию ))) Нужно будет пересмотреть сериал
Леонеллу,кажется
Т-татьян@   13.12.2014 - 11:15
№ 39 Дарибелла,
Давно смотрела, но ИМХО это была заключительная серия. Логику искать бесполезно, надо было просто "убрать" героиню.

1 2 3 4 >

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер