Богатые тоже плачут кадры из фильма
Rich also cry, The
Ricos también lloran, Los
1979-1980
Мексика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

№123 Борис Нежданов
№ 122 lana74. В "Дикой Розе" фамилия Мендисабаль была у Полетт, матери Розы. Не помню, была ли это её девичья фамилия или фамилия её мужа, и кем он работал, не помню. А фамилию Вильяреаль носила Марианна в "Богатых..." и злодейка Леонела в "Дикой Розе". Во второй половине "Богатых..." есть совпадения сюжетных линий с "Дикой Розой", и это неудивительно, поскольку использовались сценарии одного и того же автора - Инес Родена.
Вот, теперь всё ясно. Я так и думала.Спасибочки большое! Вот теперь, можно идти со спокойной душой.:))

№121 Борис Нежданов
№ 120 lana74. Фамилии Мендисабаль и Вильяреаль встречаются и в "Богатых...", и в "Дикой Розе".
спасибо Вам за оперативный ответ и Вашу отзывчивую душу. Спасибо, что не дали бедной девушке погибнуть от любопытства и ожидания.Теперь, как говорится, будем знать, что Вильереали с Мендисабалями были и там, и там. И оба, простите, архитекторы? или не очень ?

№117 Samotvet
... А не хотите БЕТО? Сами вы Хосе Игнасио!
№118 Samotvet
... Да что вы? А не хотите ЛУИС АЛЬБЕРТО? Ну ВИКТОРИЯ ещё танцовщица из ГАБРИЭЛЫ...
А архитектор ваш и взгляда не достоин даже!
вот сразу чувствуется, что знатоки собрались! :))) Но, за одно это, вам можно памятник поставить. За то, что досмотрели до конца эту канитель. Лично я, не выдержала таких страстей. Теперь, вот,спустя 30 лет,узнаю для себя много интересных подробностей. Спасибо. Будем знать. И напоследок, можно узнать, архитектор Мендисабаль который, на которого не стоит глаз ложить, и который взгляда недостоин, он всё-таки из какого фильма? Из "Богатых.." или всё-таки не очень ?

№113 виктор михайлович табакович
а подскажите где найти и скачать на 248 серии с переводоми везде богатые тоже плачут нужен очень нет его ни где этого варианта там серии шли тогда по 25 минут можно очень вас попросить выложите этот сериал на 248 серии
В КОНТАКТЕ в группе КИНОСТУДИЯ МАДЛЕН... Там даже недостающие серии с переводом есть...

№81 Турандот из страны Оз
Крошка Че ... Так и ради "Богатых..." не стоило. Ладно бы ещё "Рабыня Изаура" или "Санта-Барбара", а то "Богатые...". Там и глазу-то зацепиться не за кого, разве что архитектор Мендисабаль :-). Но списываю ваше поведение на шоковое состояние. И спасатель поэтому так отреагировал.
Да что вы? А не хотите ЛУИС АЛЬБЕРТО? Ну ВИКТОРИЯ ещё танцовщица из ГАБРИЭЛЫ...
А архитектор ваш и взгляда не достоин даже!

№50 Amie du Soleil
А помните как в последней серии Луис Альберто выстрелил в Хосе Игнасио? Когда Марисабель закричала: "Что ты делаешь, он же твой с сын!" Как этот момент несколько раз в замедленной съемке показывали. А потом оказалось, что у него рука дернулась, и он промахнулся)
А не хотите БЕТО? Сами вы Хосе Игнасио!

№50 Amie du Soleil

Хуана Мануэля Гарсиа играл другой актёр, не тот, который здесь заявлен, хотя и полный тёзка. Заявленный здесь пожилой актёр Рикардо Кертез умер за 2 года до начала съёмок сериала. Очень бы хотелось найти информацию по другому Рикардо Кортезу - тому, который и сыграл Хуана Мануэля.

и нужен сериал как их показывали по тв раньше полные песни там были в сериалах не как сейчас ператская версия выпускает эти сериалы их нужно убрать ператскую версию надо оригеналы эти сериалы нравятся мне очень нужны богатые плачут на 248 серии и просто марию на 150 серии

Вообще, конечно, ужас, что уходят ещё совсем молодые актёры

№109 Т-татьян@
... А 13 июня 2019 г. ушла из жизни "экранная дочь" Джоанны Смит - Эдит Гонсалес - исполнительница роли Марисабель...
Ужасно ! Ей всего 54 года

Просто ужас какой-то. Ещё недавно Я оплакивал актрису Кристиан Бах- Джоанну Смит учительницу танцев мать Марисабель а теперь вот и не стало актрисы Эдит Гонсалес сыгравшей роль Марисабель. Очень и очень жаль. Вообще повально стали уходить из жизни актёры принимавшие участие в этом телесериале.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Богатые тоже плачут (1979-1980): новости >>

О мыле и его смысле
О мыле и его смысле
Иногда с тоской вспоминаю о первых показах иностранных сериалов на нашем ТВ. «Рабыня Изаура», «Богатые тоже плачут», «Санта-Барбара» – пионеры на нашем ТВ, разносчики особо стойкой заразы под названием «мылодрама».
13 комментариев

драма, музыкальный фильм, притча
Италия, 1998
научная фантастика, приключения
США, 2021
Великобритания, Польша, Россия, 2019
детектив, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
США, Канада, 2020
детский фильм, комедия, приключения
Швеция, 2016
Канада, США, 2021
СССР, 1985
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
Великобритания, Германия, США, Франция, 2020
боевик, военный фильм, драма, исторический фильм
Китай, 2020
детектив, драма, комедия, мелодрама
Китай, 1994
США, 2021
Япония, 2021
Австралия, Германия, 2021
боевик, приключения, триллер, фильм-катастрофа, шпионский фильм
Южная Корея, 2019