Богатые тоже плачут кадры из фильма
Rich also cry, The
Ricos también lloran, Los
1979-1980
Мексика

1 2 3 4 5 6 7 8 >

и нужен сериал как их показывали по тв раньше полные песни там были в сериалах не как сейчас ператская версия выпускает эти сериалы их нужно убрать ператскую версию надо оригеналы эти сериалы нравятся мне очень нужны богатые плачут на 248 серии и просто марию на 150 серии

а подскажите где найти и скачать на 248 серии с переводоми везде богатые тоже плачут нужен очень нет его ни где этого варианта там серии шли тогда по 25 минут можно очень вас попросить выложите этот сериал на 248 серии

Вообще, конечно, ужас, что уходят ещё совсем молодые актёры

№109 Т-татьян@
... А 13 июня 2019 г. ушла из жизни "экранная дочь" Джоанны Смит - Эдит Гонсалес - исполнительница роли Марисабель...
Ужасно ! Ей всего 54 года

Просто ужас какой-то. Ещё недавно Я оплакивал актрису Кристиан Бах- Джоанну Смит учительницу танцев мать Марисабель а теперь вот и не стало актрисы Эдит Гонсалес сыгравшей роль Марисабель. Очень и очень жаль. Вообще повально стали уходить из жизни актёры принимавшие участие в этом телесериале.

№107 ГОРШТЕЙН РУСЛАН
А 13 июня 2019 г. ушла из жизни "экранная дочь" Джоанны Смит - Эдит Гонсалес - исполнительница роли Марисабель. Печально, что уходят из жизни актеры, которых мы помним по любимым фильмам. Сейчас бы "Богатых тоже плачут", может быть и не стала бы смотреть, а тогда и "Рабыня Изаура", и "Богатые", и "Санта-Барбара" и другие сериалы периода конца 1980-1990-х стали частью нашей жизни.

Давно собиралась написать об этом сериале, но не сохранилась у меня газета, где я читала интервью актрисы, исполнительницы роли Эстер. На этом примере понимаешь, насколько кинематографический образ героя не совпадает с образом самого актера. Эстер - по фильму злодейка, причиняла Марианне одни неприятности, а актриса в жизни могла себя вести совсем иначе. Она кстати рассказывала, что актер, игравший само Благородство и Рассудительность в сериале - Падре Адриан, а в жизни был бабником, причем даже во время съемок "Богатых".
Читала об этом в одной газете начала 90-х годов, вырезала из газеты, сложила в папку, но найти не могу.
Если это неправда, то все претензии к исполнительнице роли Эстер.

Вот и ещё на одного актёра из этой теленовеллы стало меньше. 26 февраля 2019 года скончалась актриса Джоанна Смит сыгравшая мать Марисабель и она же учительница танцев. Что-то всё это не к добру. Повально в последнее время стали умирать люди да ещё и не в старом возрасте.

№105 ГОРШТЕЙН РУСЛАН
Вчера умер актёр Фернандо Лухан который сыграл Диего Авилу в этом сериале.Правда он играл этого героя после Мигеля Палмера. Просто произошла замена актёра. Очень жаль что с каждым годом становится всё меньше и меньше актёров из сериала Богатые тоже плачут. Но ничего не поделаешь. Такова жизнь.
Да, жаль. С этим фильмом связано столько волнений и переживаний. Уходят актеры один за другим. Грустно...

№103 Т-татьян@
... Я помню этот пост Крошки Че, но тогда не нашлась что ответить на пережитую трагедию из-за наводнения и спасением коробки дисков с "Богатыми".
Если честно, то и из-за "Изауры" и тем более "Санта-Барбары" не стоит тоже рисковать жизнью.
Я рада, что нашелся такой спасатель.

№81 Турандот из страны Оз
Крошка Че ... Так и ради "Богатых..." не стоило. Ладно бы ещё "Рабыня Изаура" или "Санта-Барбара", а то "Богатые...". Там и глазу-то зацепиться не за кого, разве что архитектор Мендисабаль :-). Но списываю ваше поведение на шоковое состояние. И спасатель поэтому так отреагировал.

Этот фильм я бы не смотрел, даже если бы меня посадили в камеру одиночку,
поставили телевизор, и крутили только "Богатые тоже ...."

№ 100 maa
Тоже, как и вы посмотрела фильм, но лишь часть, до свадьбы, дальше не нравится. Смотрела, пропуская большие куски, выделяла только сцены с семьей Луиса Альберто и появлением в их доме Марианны. Жаль Рохелио Герра. Казалось, где -то там далеко он продолжает быть таким же молодым и красивым. И вдруг его не стало... Великолепно сыграл! Всегда нравилась Росио Банкельс. Ее Эстер у меня вызывала и вызывает сочувствие, несмотря ни на что. Запуталась, заблудилась. Но как хороша и элегантна!

№99 ГОРШТЕЙН РУСЛАН
Ужасным выдался последний день зимы 28 февраля 2018 года. Не стало актёра Рохелио Герры. Умер в возрасте 81 года. Очень и очень жаль. Светлая ему память.
С связи с печальным событием вдруг захотелось пересмотреть сериал Богатые тоже плачут. И несмотря на давность и не очень хорошее качество записи смотрю..не оторваться. Особенно те серии впечатлили где зарождалась их любовь с Марианной..насколько хорош Рохелио Герра здесь!...а уж поцелуй..это нечто вообще!) ..с высоты теперешнего возраста, моего, интересна стала Элена..и понятна) нравится падре, его рассудительность, и чувствуется его жизненный опыт из бурного прошлого..) интересны костюмы! А уж как мужчины эффектно закуривают-залюбуешься!..(нет, я не курю, и не курила, и не люблю курящих))) но здесь другой случай)) в общем, вывод такой делаю:мексиканские сериалы во многом жизненны; целуются здесь однозначно лучше)) и главная героиня не овца в отличие от наших и в обиду себя не дает с самого начала!)))

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Богатые тоже плачут (1979-1980): новости >>

О мыле и его смысле
О мыле и его смысле
Иногда с тоской вспоминаю о первых показах иностранных сериалов на нашем ТВ. «Рабыня Изаура», «Богатые тоже плачут», «Санта-Барбара» – пионеры на нашем ТВ, разносчики особо стойкой заразы под названием «мылодрама».
13 комментариев

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Австралия, 2020
Великобритания, Италия, 2020
Аргентина, 2018
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
драма, мелодрама, экранизация
боевик, драма, криминальный фильм