Хозяйка судьбы кадры из фильма
Senhora do Destino
2004-2005
Бразилия

Зашла на ветку. Удивило, что всего 2 поста об этом сериале. Смотрела этот сериал лет ...надцать назад. Помню, что героиня Сюзанны Виейра потеряла дочь. Всех перипетий не вспомню, но сериал тогда очень захватывал.

я очень обожаю сериал ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ потому что в нём играют многие мои любимые актёры как сюзана виейра дебора фалабелла каролина дикман вера фишер эдуардо масковис и многие другие их всех не перечислить . я очень хорошо помню как и с чего начинался сериал дело было так мария ду карму приехала в бразилию к брату с четырмя сыновьями это вириато плинио леандро режиналдо и с маленькой дочкой линдалвой а там были беспорядки чего там только не происходило там аристовали всех подряд . в бразилии не чего было пить кушать и они все пятеро голодали от голода что мария ду карму не знала как и что делать и где раздобыть еду и питьё а однажды случилось самое страшное у марии ду карму украли только что рождённую дочку линдалву и украла её зладейка и мерзавка назаре . мария ду карму везде её искала где только можно было искать но не нашла её . прошло 20 лет с того мамента как у марии ду карму украли дочку но однажы они всё таки встретятся в рестаране в котором работает изабел так её назвала назаре это не её настоящая мама а настоящая мама искала все эти 20 лет пока она не узнала то что изабел это и есть линдалва настоящая дочь марии ду карму . насколья я знаю то добро побеждает зло и конце концов зло будет наказано . так мария ду карму вернёт себе дочку а вириато работает в том же ресторане что изабел он даже не знал то что но работает вместе со своей родной сестрой а лиандро хотел на ней даже жениться он тоже не знал то что изабел его родная сестра а что касается плинио и режиналдо они тоже догадывались то что изабел их няя сестра пока изабел не вышла зумуж за индгара и у них родилась девочка которую они назвали линдалвой но самое интересное что было назаре вновь пыталась украсть ребёнка но на этот раз у неё нечего не получится она спрыгнет с моста покончив с собой а режиналдо тоже поплатиться за всё что он сделал многим людям много зла в него кинут камень и попадут прямо в голову и удар окажется смертельным и он умрёт не приходя в сознание а дети режиналдо биянка и бруно останутся сиротами а мария ду карму обретёт всех своих детей вириато плинио леандро и изабел и включая внуков которые родятся у марии клаудии анжелики и клаудии короче говоря мария ду карму заживёт спокойной и счастливой жизнью и всё у всех наладится . мария ду карму просто молодец она победила всё зло и всех врагов таких как её муж который бросил её с пятью маленькими детьми .

Хочется увидеть этот сериал по телевизору...

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019