Белиссима информация о фильме
Belíssima
2005-2006
Бразилия

Больше всего мне кажется, что Стелла после катастрофы каким то образом осталась жива и с Андре и Кике затеяла всю эту историю. Возможно и Жижи как то замешен в этом. Вполне возможно Стелла по каким то причинам скрывалась все эти годы но из тени так и не вышла.

№26 Oksalucky
Сериал мне не особо понравился.я так и не поняла с кем постоянно созванивался Андре?чьи указания выполнял?подскажите?
Я уже год как посмотрела этот сериал и меня тоже этот вопрос до сих пор мучает. Сначала думала, что это Жижи, дядя Жулии, теперь уже не уверена, но других вариантов кроме Бии вроде как и нет, но это точно не она. Но неужели только из-за этого вам весь сериал не понравился? По моему, хороший.

я очень люблю сериал БЕЛИССИМА потому что там играют мои многие актёры особенно мне нравятся это глория перис исполняющая роль джулии асупсон и тони рамос исполняющий роль никоса петракиса . я помню то что как джулия и никос играли в влюблённую парочку а вообще было бы здорово чтобы джулия сразу вышла замуж за никоса а не андре который ободрал джулию до нитки оставив её без единного гроша в кармане . а ещё я скажу то что джулия всётаки победит зло и обретёт свою любовь . кстати я сейчас смотрю сериал БЕЛИССИМА по утрам в 6 часов и 50 минут утра он идёт по 2 серии подрят .

Вообще я первый раз вижу Марселу Антони в такой отрицательной роли. Сколько не смотрела сериалов с ним, а их было 3: в "Вавилонской башне" его герой наркоман, но злодеем его нельзя считать, ведь наркомания-это болезнь. В "Хозяйке судьбы" он замечательный сын, брат, друг и очень любит свою девушку. В "Страсти" у его героя есть свои тайны, но для меня он там не злодей, у него есть принципы и он способен любить, а когда все его тайны выясняются, его героя и вовсе жаль. А здесь же, не знаю, может быть дальше он немного измениться, но пока просто негодяй и мерзавец, каких поискать.

Андре задержала полиция по подозрению в убийстве Валдети, а он так разорался, только лишние подозрения на себя навел, Жулия обиделась на него, что он ей правды не сказал и уехала. А Андре ведь не мог убить Валдети, потому что в ночь убийства был с Жулии. Наверняка она остынет и побежит его вытаскивать. А Валдети, скорее всего, убил её отец-пьянчуга.

* на отца с сыном- опечатка.

Помню,что меня немного раздражала - дочь Сафиры и Альберту,точно не помню как её зовут,Жованна,что ли... Какая из неё модель? Она симпатичная девушка,но фигура- абсолютно не для модели. Просто смешно было,когда все ей пророчили- блестящую карьеру модели. Да и характер у неё- противный,насколько помню.

Да,соперником Семила будет- Альберту. Тот ещё " фрукт", жуткий бабник,но мне этот актер- симпатичен. У него ещё сестра- Орнелла,тоже своеобразная дама,любительница- молоденьких мальчиков. Она уже там зажигает, с одним из героев?

Вот задумалась,да Никос и Семил- по возрасту не подходят- в отца с сыном. Насколько я помню,Никос долгое время не знал,что у него есть сын. Он узнал случайно,из какого-то письма,по-моему. Они расстались с мамой Семила,она уехала в Бразилию,была беременная,но Никосу не сказала,вышла замуж за Мурата. Конечно,Никосу сын был не безразличен.Наверное не хотел лезть в семью,он тоже в каких-то моментах- довольно нерешительный человек.Думаю, Семил- унаследовал эту черту- от отца.

№15 Вэлари
Ещё меня интересовала -тема возраста Бии и Жулии. Сколько же лет Бии,если у неё такая взрослая внучка? Жулия- мама взрослой уже дочери,значит ей лет 40,точно. Наверное,Бии- лет 78,не меньше.
Там не только у Бии с Жулией такая беда, у Никоса с Семилом тоже. Никак они не тянут на отца и сына, Никос ему скорее как старший брат, но не отец. Семилу 40 лет, значит Никосу должно быть никак не меньше 58, но Тони Рамос здесь на 58, ну просто никак не выглядит. А я кстати, пропустила момент, почему Никос знал, что Семил его сын, но не воспитывал его? Как-то не похож он на человека который испугался бы ответственности и отказался от ребёнка. Да и раз в течении многих лет переписывался с матерью Семила, выходит сын ему был не безразличен?

А интересно, Моника то не догадывается какой у неё брат, чем промышляет? Вроде бы отношения у них хорошие, общаются они нормально, хоть и нечасто.

№14 Вэлари
Добрый день. Я бы не сказала,что Андре- альфонс,он скорее- карьерист,который мечтал вырваться из нищеты,попасть в элитарный мир. Думаю,к Жулии он испытывает чувства. Его сестра- Моника,красивая девушка,скромная,у них с Семилом- всё будет непросто. Появится один мужчина,который положит глаз на Монику,вообщем будет треугольник. Семил- да,очень нерешительный,может сказывается,что он остался без жены,с детьми? Насчет брата Бии,Вы читаете мои мысли- бездельник,который типа весь такой интеллигент,живет за счёт сестры и племянницы,но всегда даст совет,поддержит,такая" подружка".
Да, Моника хорошая девушка, подруга на неё сына спихнула, а она за ним так смотрит, относиться так, как родная мать к нему никогда не относилась. А этот мужчина, который влюбиться в Мониику, случайно не Алберто, бывший муж Сафиры? Он в моей последней серии уже кидал на неё взгляды, когда она пришла с ним про мальчика разговаривать, а ему похоже на сына вообще наплевать. Если уж он будет соперником Семила, то предпочту видеть с Моникой Семила чем его! А нерешительность Семила я думаю, оттуда, что родители, особенно мама, его баловали. Он и сына с дочкой также воспитывает, пытается им быть и за отца, и за мать, но получается у него это не очень.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов