Охота на дракона кадры из фильма
Caza del dragón, La
1986
СССР, Никарагуа

Средненький, явно малобюджетный, политический детективчик советского перестроечного периода. Так, просмотреть и забыть!

Да, эта "штука" посильнее Покаяния и Холодного лета 53-го...

Фильм один из лучших того времени, рекомендую.

Вчера этот фильм снятый в период перестройки показывали по телевидению.

уважаемый Кыноман! В данном случае Ваши реплики не уместны,ибо фильм снятый великим узбекским художником Латифом Абидовичем Файзиевым не имеет ничего общего с просоветской пропогандой.Это фильм о том,как люди могут влиять на погодные условия.Придет время и Вы убедитесь что это так! С уважением Алишер(один из создателей фильма).

фильм затронул те аспекты,о которых ни мы,ни кто-либо другой пока понятия не имеем.А то,что было летом в России-это не метереологическая война?

в настоящее время он очень актуален. и вы это поймете со времерем. С уважением. Алишер

К сожалению, фильма на трекерах нет. Хочу предположить, что он по содержанию демагогический, как видно из описания. Стоит просто сравнить пути развития обоих Корей или Германий и тогда более непредубежденно прочитать "Спецслужбы США пытаются свергнуть народно-революционное правительство республики."

Охота на дракона (1986): новости >>

Великобритания, США, 2020