Дикое сердце кадры из фильма
Corazón salvaje
1966
Мексика

Смотрела фильм в далёкой юности. Понравился. Лет 50 прошло, пересмотрела сейчас. Опять понравился. Очень понравился мальчишка Колибри. А как тебя раньше звали? Ведь должно же быть у тебя настоящее имя. -Грязный пёс, паршивый негр.
Счастливый финал. Хотелось бы пересмотреть фильм Подростки. Арабский. Нигде не могу его найти.

Замечательный фильм! Романтика, море, и конечно же любовь! Какие красавцы актеры! Какие женщины! В общем, в лучших традициях жанра!

Замечательный фильм! Случайно увидела название в интернете! Получила большое удовольствие! Законченная интересная красочная киноновелла! Герои красивы, темпераментны, горячи!

Вычитала, что фильм стоит на 40 месте по посещаемости его советскими зрителями. Я думаю теперь меньше, но все ровно смотреть было интересно .Да и не удивительно. История молодой девушки, которая из-за любви готова идти в монастырь, любит одного, а замуж выходит за другого конечно занимательна. А если все это она делает из-за сестры. которая больше любит себя чем будущего мужа. А этот будущий муж так мил сердцу! И еще добавить к этому морские пейзажи, смуглых красавцев мужчин и маленького. приветливого негритенка ., соединить все это непредвиденными поворотами, то ясно, что зрителю не устоять.

Фильм о любви, предательстве и благородстве, снятый в лучших традициях жанра. Конечно, сейчас подобные картины кажутся наивными, но если такой фильм посмотреть всего лишь раз, не забудешь никогда. Это подтверждается и количеством зрителей - более 41 миллиона! Если вы еще не смотрели - смотрите, не пожалеете!

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама