Падре Корахе кадры из фильма
Brave Father John
Padre Coraje
2004
Аргентина

Даже не знаю кому отдать предпочтение- все актёры потрясающе интересны и талантливы.Смотрела второй раз и получила массу положительных эмоций особенно от острого юмора актёра сыгравшего Мануэля Косту, это что-то)))Я полюбила Аргентину через их фильмы.

Потрясающий сериал, невозможно оторваться от просмотра! Будто живешь вместе с героями этой необыкновенной истории.Советую всем, кто любит запредельные эмоции, просто бесподобное творение...Факундо Арана своей игрой попадает в самое сердце,наполняет его добротой и силой. Отмечу также, что здесь все актеры, без исключения, играют на высшем профессиональном уровне.Начав просмотр "Падре Корахе", еще больше влюбилась в Аргентинское кино, и в чудесного Факундо Арана!

Впервые увидела Факундо Арано в этом сериале, запомнился навсегда, это роль очень сложная, не каждому актеру под силу, фильм интересный, местами страшновато было смотреть.

Сериал очень интересный! Но меня хватило только на 70 серий - психологически очень сложно воспринимается, давящая атмосфера. После просмотра плохо спится по ночам... Сюжет очень закручен - интриги, смерть, месть и все остальные причиндалы типичного латиноамериканского сюжета преподнесены в очень сложной форме доступности. Не хватает здесь чего-то легкомысленного что ли, чтобы зритель смог хоть на секунду расслабиться. Но... может быть потом у меня хватит смелости досмотреть... p.s. Не рекомендую зрителям младше 16 лет! И дело не только в любовных сценах!

Падре Корахе мне понрался .Особенно Мерседес и Омос-Рей Почему создатели сделали из Педро маньяка Можно было и по другому: он поняв что из-себя предсвляет Коста решает выдать себя из Корахе .Естественно это Хуану приходится не по душе и он решает вычеслить самозванца .И их "война" начинается. Совремем Мечя догададывается кто выдаёт себя за Корахе P.S если кто-то захочет подожить мою версию сериала прочетаю с удовольтвмиием

вот пару минут назад написала на страничку такой обычной жизни на страничку маруси и правда надо написать потому что пока правда очень неплохо но я могу быть субьективна так как нравится саша давыдов люблю марину яковлеву эпизодические работы хороши это касается украинских актеров да и атмосфера сериала уютна что ли ла сериалы очень нравятся но избирательно это связано с актерами со странами с настроением страшно нравится факундо арана обожаю мишеля броварника который браун нравится рикардо аламо хуан пабло раба марио симарро правда этот не везде но суть не в этом даже супер ла сериалы смотрю только в промотке но нет сил смотреть 45 минут серию где допустим главных гегоев от силы 10 минут бывает правда что супер интересны линии других героев тогда просматриваю перепития этих героев ну это моя методика просмотра и она катит только тогда когда у меня есть записи или диски или есть возможность смотреть онлайн да и в торрентах теперь все можно найти вот правда украденные жизни посмотрела полностью да еще почти полностью тайную страсть причем тайную страсть на украинском и на испанском вот это был подвиг

nelli (augsburg), спасибо на добром слове. Есть ряд Л/А сериалов, которые мне очень понравились, с удовольствием их смотрела, а некоторые и пересматривала частично или полностью. К сожалению, далеко не все любимые мною сериалы здесь представлены, м.б. со временем... Например, я очень люблю колумбийский сериал "Por amor a Gloria" ("Ради любви Глории", на eTVnet - "Любить Глорию"). На мой взгляд, умный и нежный сериал, с хорошими монологами, прекрасная музыка. Здесь имеются странички двух других, любимых мною сериалов - "Ты - моя жизнь" и "Дикий Ангел". Бразильские и мексиканские сериалы я не знаю, как-то они у меня не пошли...Единственный бразильский сериал, который я досмотрела - "Шоколад с перцем", остальные - по паре серий. Должна признаться, что я пока новичок в Л/А кино, начала смотреть их сериалы меньше полутора лет назад. Так что все еще впереди!
А по-поводу сериала "Маруся" напишите на его страничке, может завязаться дискуссия. Интересно.

белл ларисса очень нравится читать ваши комментарии очень профессионально приятный слог легко воспринимается браво причем это относится ко многим комментариям вас можно встретить на обсуждениях разных сериалов но вот о марусе я как то с вами не согласна пока очень смотрительно а оригинал тягомотный будьте

Теленовелла «Падре Корахе» продолжила мой просмотр-марафон аргентинского кино. Я получила истинное удовольствие от просмотра сериала. Прекрасная постановка, великолепный актерский ансамбль. В нем запутанный, многослойный и интригующий сюжет, очень интересные герои. Единственным недостатком сериала считаю ввод «избыточного» колличества маньяков-убийц на единицу населения маленького провинциального городка (по российским меркам - районного масштаба). Впрочем, наличие персонажей с маниакальной любовью-ненавистью - обычное явление в длинных сериалах, что меня огорчает. Психи и маньяки, конечно создают некоторые психологические "кратеры" в кино, но, на мой взгляд, их присутствие в сюжете, не делает его психологически тоньше или интереснее. В этом сериале их несколько: трое самовлюбленных психов-ревнивцев и группа товарищей - членов Ордена Крестоносцев, одержимых идеей создания нового мира. И те и другие вызывают у меня ужас и непонимание, но...из песни слов не выкинешь...Нужно отметить, что несмотря на большое колличество персонажей и насыщенность сериальной жизни событиями, я не заметила практически ни одного ляпа. Кроме того, нужно отметить прекрасную операторскую работу - что ни кадр, то словно картинка с выставки художественной фотографии.
Вернемся к нашей теме, то есть к сериалу "Падре Корахе". Получила огромное удовольствие от сюжета, постановки и актерской игры. Хотелось бы сказать о том, что профессионализм всех участников проекта вызывает восторг и зависть... Все, начиная со сценариста и режиссера-постановщика, актеров и заканчивая художниками по костюмам, сработали в высшей степени профессионально. Уровень актерской игры, говоря на молодежном языке, зашкаливает (точнее не скажешь). Удивительно, как здорово играют ВСЕ актеры. . Исполнитель главной роли - Падре Хуана - Корахе, в одном лице - Факундо Арана... Я даже не знаю, что сказать... бесподобен!. В его исполнении Корахе – замечательный персонаж, очень светлый, несмотря на разбойничье ремесло. Я уже неоднократно писала, что совершенно покорена этим актером, умница, талантище. На мой взгляд, "совмещение" образа священника Падре Хуана и разбойника Корахе должно делать его этаким двуликим Янусом, но ведь нет... Мы видем перед собой смелого и благородного, ранимого и чуткого, умного и отчаянного - ПАДРЕ КОРАХЕ, он един в двух лицах. Любуюсь им... Наверное, это счастье играть с этим актером в одном фильме и не только играть, работать рядом. Невероятно одаренный актер. Многие места пересматривала дважды, наслаждаясь моментом. Этот сериал можно считать бенефисом ФАКУНДО АРАНА, хорош он здесь необыкновенно, он полностью "вжился" в образ Падре Корахе, невероятно естественнен в этом образе, при этом не перетягивает одеяло на себя, абсолютное кооперирование с другими актерами.
Теперь хотела бы сказать несколько слов о Нэнси Дюплаа., исполнительницы Главной роли – Клары Геррико. По-началу я была разочарована выбором актрисы на главную роль, и не просто главную роль, партнерши Факундо Арана, которого знала по сериалам "Дикий Ангел" и "Ты - моя жизнь", где он снимался с чУдной, красивой, да что говорить, с великолепной Наталией Орейро, которую я очень люблю. Мне было трудно понять, почему выбор пал на Нэнси Дюплаа? Она старше Ф.Арана на три года, она старше, чем должна быть по сюжету, так в чем же дело? Потом я поняла... В героиню сериала влюблены два самых замечательных мужских персонажа ( Корахе и Орасио), т.е. она должна быть необычной девушкой, такой, в которую легко влюбиться, такой, от которой сердце начинает ускоренно биться и неважно что она не красавица... Нэнси Дюплаа - сама неприкрытая чувственность, мимо которой мужчине труднее пройти, чем мимо красоты. Очень жаль, что ее дублировала актриса с обычным голосом, здесь нужно было пригласить актрису с голосом, как у А.Бабенко, А.Слынько или Е.Кореневой. Кроме того, Факундо явно нравится с ней играть, полное взаимопонимание. Порой смущала внешность главной героини, в некоторые моменты, например, когда плачет, это просто мешает. Справедливости ради, нужно сказать, что играет она очень, очень хорошо.
Главный сериальный дуэт получился очень гармоничным, актерам было комфортно играть вместе, была между ними эта загадочная химия, на которую все постановщики уповают и ждут. Я, как зритель, очень переживала за них, следила за развитием отношений главных героев, порой забывая, что это всего-лишь кино. Иногда было очень беспокойно из-за характера главной героини - Клары, которая по-началу совершала много необдуманных поступков, которые могли очень повредить нашему герою - Корахе. На мой взгляд, главные герои, в исполнении Ф.Арана и Н.Дюплаа, получились замечательные, великолепно сыграна любовь, столько нежности и страсти. Некоторые моменты поставлены и сыграны гениально. Обожаю сцену в ризнице после свадьбы Мечи, когда Падре Хуан и Клара танцуют под песню "Unforgettable, that's what you are..."
Среди женских персонажей сериала "Падре Корахе" обращают на себя внимание двое: состоятельная, умная и очень влиятельная дама, член Ордена Крестоносцев - Аманда Хауреги (Leonor Benedetto - Леонор Бенедетто) и...хозяйка барделя - Мезина Кортезе (Julia Calvo -Хулия Кальво) - умная, предпреимчевая, много повидавшая в этой жизни и вместе с тем сердечная женщина, замечательный персонаж, активно "действующий" на протяжении всего сериала. Героиня Леонор Бенедетто - Аманда Хауреги - удивительная женщина - умная, амбициозная, волевая, но и мягкая, нежная, чудесная мать и преданный друг, да и просто красавица - один из моих любимейших персонажей сериала. Было бы крайне недостаточно сказать, что обе актрисы хорошо играют, нет, они прекрасно играют. Получаю настоящее удовольствие как от их персонажей, так и от игры актрис. Обе женщины, несмотря на различия в социальном статусе, прекрасно ладят, почти дружат, что совершенно неудивительно для внимательного зрителя, уж очень они похожи, только задачи им приходится решать разные...
Актеры, занятые в этом сериале, достойны всяческих похвал, никогда не думала, начиная смотреть Л/А сериалы, что познакомлюсь с таким количеством прекрасных актеров. Молодцы латиноамериканцы, вне зависимости от страны проживания. Создали прекрасную актерскую школу. Это тем более интересно, что многие их актеры пришли в кино из модельного бизнеса. Невольно возникает вопрос, почему же наши родные служители Мельпомены так часто непрофессионально работают, невзирая на высшее актерское образование? И доколе наша киноиндустрия будет поставлять на "рынок" такую неважную продукцию? За Державу обидно и, как я думаю, дело не только в недостатке денег, а, прежде всего, в отношении к своему делу, в профессиональной этике.

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино