ЛаЛола информация о фильме
Lalola
2007-2009
Аргентина

№17 Натали!
"Маргоша" намного лучше, 3 сезон вообще бесподобен)))))))
Ага, 3 сезон, - высосанный из пальца лесбийский бред, полностью перечёркивающий весь сюжет, и плюющий авторам оригинала, зрителям и самим себе в лицо, класс)))

"Маргоша" намного лучше, 3 сезон вообще бесподобен)))))))

"Лалола" - потрясающий сериал. Роль Лолы исполнена блистательно. Талант Карлы Петерсен просто бесподобен. Но мне кажется, тип Факундо здесь неудачен - учитывая ситуацию, Лало достоин большего - безусловного поклонения и возможности выбора. Ему ни к чему кортехо с ребенком. И если бы это зависело от меня, он вернулся бы в свой настоящий облик и всегда был с Грэйс.

А мне нравится именно "Лалола", только не дают нормально посмотреть, а вдруг кто-нибудь увидит и сравнение будет не в пользу адаптации... Да, тут и сравнивать нечего, оригинал есть оригинал и наши актеры им в подметки не годятся. Один Лусиано Кастро чего стоит, глаз не отвести, не говоря уже о Карле Петерсон или Луисе Зимбровском. Вообще фильм умный,психологический, реальный, не то что наши современные сериалы, которые уводят от действительности.

А мне нравится. И МарГоша тоже нравилась, но только 1 сезон, потом понамутили, накрутили. ЛаЛола во время закончилась. А Марго - успела надоесть... И Для Виктории-) поддерживаю - Калугин Масленников-Войтов - лучший-)))))

Почему картинка не из оригинальной аргентинской Лалолы,а из испанской адаптации?

Скажите, а название такое же или другое?
Los exitosos Pells - Успешные сеньоры Пельс..

Наша "МАРГОША" отстой!А оригинал "ЛАЛОЛА" в сто раз лучше
Не буду ни кому навязывать свое мнение, но наша Маргоша мне больше симпатична...Особенно 3 сезон.

Кстати новый сериал "НОВОСТИ" тоже Аргентинцы
Скажите, а название такое же или другое?

Наша "МАРГОША" отстой!А оригинал "ЛАЛОЛА" в сто раз лучше.И не надо господа забывать ,что "ЛАЛОЛУ" придумали Аргентинцы .А у русских своих идей нет.Кстати новый сериал "НОВОСТИ" тоже Аргентинцы придумали,но а наши паршиво скопировали,да ещё актёров-уродов подобрали,которые играть не умеют (Кроме Дунаева и Макеевой)

Наша Маргоша в 1000000000000 раз лучше Лалолы!

наша маргоша просто супер! сериал классный,я в восторге от сериала!жаль что закончился....((

Чем это ситуации жизненнее чем в Лалоле? Наш вариант снят точно под копирку (первые 150) ни одного расхождения в сюжете и поступках всех персонажей нет (кроме измененных имен).
Хотя если нравится хамство персов, словесный мусор типа слов "капец" "коза" и прочее, то да, с Лалолой точно не по пути))
Там все друга любят, не хамят и речь уж точно у персонажей ничем не замусорена.

мне МарГоша больше понравилась

Сериал сняли с показа после 20 серий.

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия