Век просвещения информация о фильме
El siglo de las luces / Le siècle des lumières
Вік просвіти
1991
СССР, Франция, Куба,
  10 / 1 голос

Большинство сьемок проходило в Артеке.Я,будучи вожатой,смотрела с пионерами как проходили сьемки.До сих пор перед глазами картина:раскачивают корабль(3 х мачтовый бриг,стилизованный под старину),поздний вечер,пропеллер от самолета ,шланги с холодной водой ,изображающие шторм и ливень,крики актрисы,кричащей "нет" на испанском,на корабле-роскошный Рустам Уразаев в белой сорочке и его голова, укадывающаяся в гильотину...Многократные дубли с воплями,раскачкой корабля и бедной актрисой,которую обливали водой(дождем) ,сущили и опять отправляли на след.дубль.Была поздняя осень,холод и актрису было жаль.А в Рустама была влюблена еще школьницей)))

Фильм показывали лет пять назад по НТВ+. Достаточно скучный по сравнению с романом.

Участвовал в массовке ,шторм ночью,пираты с захватом наложниц негритянок.Фильм видел не полностью в 94 давно безрезультатно ищу.

Работала в этом фильме в массовке, а потом и помрежем. Но вот самого фильма не видела.Знаю, что он шел на первом канале в 1994 и все.
Помогите найти фильм!

Не правильно написаны некоторые имена актеров.
Якелин Ареналь, Франсуа Дюнвайе, Фредерик Пьеро - это пишется так. А заглавную роль в этом фильме сиграл я. Но где найти этот фильм - ума не приложу!..
kino-teatr.ru:
Исправлено, спасибо за уточнение.

Где можно посмотреть этот фильм? Может кто знает, вышел ли он на дисках?

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт
«Агент Эмерсон»
«Агент Эмерсон»
Агент ЦРУ Дэвид Эмерсон становится участником экспериментальной программы – его тело полностью находится под управлением Генерала.