Оборотень в погонах кадры из фильма
2012
Украина

Оборотень в погонах (2012): смотреть фильмы онлайн
Оборотень в погонах:

№14 Fred2013
Авторы не видели американский сериал "Красавица и чудовище" с Кристиной Кройк или думают, что зрители его не видели?
Жирный минус.
Ну Я не видел "американского сериала"...)))
Что ж вы, по себе-то ВСЕХ судите ?

Жирный минус.

Фильм очень понравился, при том что ко всякого рода мистическим темам отношусь отрицательно. Зарубежные фильмы такого рода вообще смотреть не могу. В этом, на мой взгляд, и сценарий неплох и актеры подобраны на редкость. Макеева супер, без вопросов. Ее участие - большая часть успеха этого фильма. Продолжение просто напрашивается. Обидно будет, если бросят на полдороге. Удивительно, какое-то "мыло" могут снимать по 200 и более серий, а когда зрителя зацепило, тогда находятся причины, по которым лучше этого не делать.

Сценка с в прыжке превращающимся оборотнем один в один слямзена с которых то "Сумерек".

Считал их недочеловеками,настоящие мужики(его друзья) на войне погибли,а голубые продолжают жить,он пытался исправить эту с его точки зрения несправедливость

я так и не поняла за что маньяк убивал гомосексуалистов

silnyj film dlia liubitelej takovo zanra. s moralju shto jest liudi kotoryje starajutsa za drugih liudej i ih bezopasnost!

С удовольствием посмотрела бы продолжение,если все-таки задумывался сериал,хотя сейчас явно началась мода на невразумительный финал.Так что может,они так и закончили.

Морис, подписываюсь под каждым словом. Идея, в принципе, не плохая. А сценарий выписан наспех. Если это начало сериала - еще так-сяк, а как законченный фильм...? Просто пожать плечами!

Матрица возращается))))))))

Классный фильм - ждем продолжения

Неплохой пилот для неизбежного будущего сериала, скрестившего "Объект 11" с "Дневным дозором". Правда, ведь было уже "Полнолуние".

Скучновато.
Идея, может и хорошая, но не цепляет совершенно. Может сценарий скучный, может режиссер другими делами был занят, может актеры отбывали номер.

Сериал напрашивается ...

Актёры все - очень хорошие, посмотрим, что получилось.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм