Нюхач кадры из фильма
2013
Украина

Нюхач (2013): смотреть фильмы онлайн
Нюхач:

Смотрю одновременно и по первому каналу НЮХАЧ и по России ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ - как все же эти сериалы похожи...

№301 Мисайлиди Евгения
КАк-то всего чересчур: жена бывшая чересчур стерва, друг чересчур любвеобилен, сам герой чересчур раздражителен (вы помните, чтобы он улыбался?), архитектура чересчур однообразная, что бы ни показывали: жилище нюхача, жилище бывшей жены, офис сбр, клинику и т. д. - ощущение что все снималось в одном здании. Последняя серия уже полная бредятина.
Да... уж... "Благодаря" его - режиссера Литвиненко трудам, я когда-то отказался смотреть все фильмы, где играл Кяро, т.к., впервые увидев его на экране в роли нюхача, решил, что такую бездарность больше не смогу смотреть ни в одном фильме. Спасибо друзьям - настояли на просмотре Консультанта , с тех пор увидел и узнал этого хорошего артиста. Это же надо было создать такой "шедевр", в котором все гротескно-ложно, выпукло-примитивно, выпендрежно-провинциально, но с великой претензией на оригинальность. Да... Тот еще режиссер...

все чаще и чаще выходят фильмы, где правосудие вершат и карают сами менты, полицаи.. разуверившись в силе закона, СИСТЕМЕ, правоохранительной, судебной системе. разочаровавшись в ГОСУДАРСТВЕ. КАРПОВ ПЯТНИЦКИЙ, НЕВСКИЙ-АРХИТЕКТОР, вот теперь НЮХАЧ., МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ..началось с французского фильма, где главную роль израл а. делон.СЛОВО ПОЛИЦЕЙСКОГО, где он отставной полицейский в африке играет в карты... дошло и до нас. неужели проблема так остра. ?

такой забавный, чисто украинский сериал, можно смотреть одним глазом на безрыбье

"В Педивикии, например, "Дартаньян и три мушкетера" датируются 1978, хотя в титрах четко обозначен 1979."
Очень просто, снимался в 1978, дата первого показа по тв - январь 79.

"Персонаж "Трудного возраста" с женой скандалит, но до развода дело не доходит (ЕМНИП), они мирятся. "
Нет, они разводятся и делят квартиру (маклер берет за это 1000 рублей). В конце фильма встречаются случайно в метро и говорят через пути. Может, помирятся.

№303 Д.Король
Там написано Жанр: детектив, криминальный фильм.
Не сказка и не фантастика.
Не обязательно быть основаным на реальных событиях, чтоб иметь что-то общее с реальностью.

№302 Strelocnitsa
Завиральная фантастика.
А там где-то написано "основано на реальных событиях"? (Смайлик дичайшего удивления)

Вот интересно, а 3 кг героина пахнут как-то принципиально иначе, чем, например, 2кг? И если да, где Нюхачу предоставили возможность перенюхать столько весового героина, чтоб начать различать вес по запаху?
Завиральная фантастика.

№297 Серый кот,милый мой кот,посмотрите"Ликвидацию"с Кяро

До какой же степени надо опуститься, чтобы извратить даже фамилию актёра.

№297 Серый кот
Милый мой, деньги-то отмывать надо. Сериалы во всем мире - прачечная.
Честно признаюсь, до этого "шедЫвра" актера Кьяро не знал. Посмотрев несколько (сколько уж и не помню) серий, проникся полным к нему презрением. Долго обходил фильмы с его участием стороной. К счастью, по рекомендации близкого человека посмотрел Консультанта. И тогда понял, как же мерзки те, кто снимают таких вот "Нюхачей" Из-за их никчемности неприязнь распространяется даже на, играющих под их дудку, вполне пристойных артистов. Так то.
Милый мой, если не в состоянии спокойно смотреть художественный вымысел, а по другому - фантазию сценариста, не отвлекайтесь от документалки. Остальные-то поняли, что это выдумка, нереальность, сказка.

№296 Сергей Буджум
Обычная глупая "тележвачка".Жаль в 3 серии 1 сезона рецидивист Гвоздь разбил нос,а не голову герою-идиоту.Если пройтись по логике происходящего в каждом деле этого "шедевра",то моё почтение,не всех в Кащенко лечат.Вопрос "доколе будут снимать всякую .........?!" сам собою отпадает.Пока вы жуёте,снимают и снимать будут.Сериал для любителей "Ко мне,Мухтар","След","Прокурорская проверка" с той разницей,что актеры в "Нюхаче" играют чуть получше и декорации побахаче.
Милый мой, деньги-то отмывать надо. Сериалы во всем мире - прачечная.

Нюхач (2013): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018