Солнцеворот кадры из фильма
2012
Россия, Украина

Солнцеворот (2012): смотреть фильмы онлайн
Солнцеворот:

Думаю,если бы доработали сценарий , тщательней провели кастинг,то что-то хорошее и получилось бы.

Подобрали бы достойную натуру,дорогого стилиста,поменяли )интерьеры-экстерьеры( дешевый дом крутышек,доверяющих водителю на "Волге" свое чадо- это что-то!

Такие люди обеспечивают транспортом своего шофера-гувернера; смешной одесский дворик,где сьемная квартира с бельем во дворе и это в Москве?)),

Выкинули бы тему про "кому на Руси живется "весело"-все стенания по закардонью относятся к украинским жителям(поиски "голубой"крови,заграничное признание посредственной певицы ,электрокар у Моти цветов украинского флага и т.д)

К 2011 году уже все известные эмигранты вернулись на Родину,потому что только "здесь неплохо кормят" (Казаков,Каневский,Никулин,Сафонов и т.д).

Главный герой гувернерит,хотя учителя в Москве,особенно в частных школах-лицеях,получают как мелкие бизнесмены в глубинке.

В начале фильма сидит за столом толпа неухоженных теток ,в убогом доме и рассуждает об элитных турах за рубеж)).

Фильм могла бы вытянуть вспыхнувшая страсть героев,но и этого не увидели..Такой потенциал у Кобзаря и все мимо.

Очень напрягал голос жены ГГ и ...дочка..Неужели не могли найти более обаятельного,симпатичного ребенка?

Первая часть фильма динамична,а вторая..".то в лес к папе, то в Израиль к маме".
"О чем этот фильм? Да ни о чем!"

Нормально.
Солнцеворот 2011.
Москва и дальняя дача - место действия.
Крым - заграница.
Израиль наводнён украинско-польской помесью.
Петь не может. Влюбилась. Правда на голос это не влияет, обычно актрисы играть не могут.
Иногда на это жалуются зрителям - ну сделайте с ней что-нибудь, толпа из 9 ряда, нам доснять пару ключевых эпизодов.
И дальше кочующая из фильма в фильм безнадёга, за исключением наркомана-грабителя оказавшегося вроде как случайным свидетелем.
Даже удаётся вычислить одну зрительницу из публичных, обвиняемую в заказном убийстве приёмного папы.
Нормальное кино - солнце на зиму, лето на жару, любовь, крематорий, морковь, в итоге кабак немецкий и главная героиня "дрянь по воле обстоятельств"...

А виды- загляденье!

Алеса очень нравится, только из-за этого решила посмотреть ... это: НЕ ВЕРЮ! Очередная штамповка, непродуманные моменты, можно сказать мелочи, но видные невооруженным глазом... Тупой сюжет, неубедительная игра (поверхностная чтоли...) многих актеров, отсутствие морали... Суржиков очень нравится и играет даже тут очень естественно, но мне жалко, когда настоящие таланты снимаются в таких дешевых фильмах!

В этом фильме всё убого - сценарий, чувства, сами артисты, декорации... Скучно и неинтересно... Главная героиня вообще отстой, главный герой - по виду гопник. И из-за такого голову терять? В общем - фу-у-у....

а кто-нибудь из вас попадал в такую ситуацию?кто-нибудь жил в таком раздвоении?эх вы,теоретики!а грамотный теоретик представляет такую картину:сценарий безупречен,режиссура тоже.играют ассы и уже воочию видно,через какой ад прошли миша и маша.как говорият грузины,в чужой воине каждый --мудрец.честь имею!

№7 Имя сестра, имя!
Совершенно искусственный фильм.
Не только в плане антуража, эти убогие представления о роскоши, может быть это является предметом роскоши в далёких российских деревнях- машинка и прикид американского полицейского у ребёнка. Но это уже совсем не роскошь в обычном украинском селе под Киевом. Убого и ещё раз , убого в плане обстановки. Всё выглядит плохо нарисованным и актёры и то что их окружает вплоть до сцен с морем. Там актёры немного оттаивают, но увы, между ними видимо в реальной жизни не было взаимопонимания, и как следствие, они просто с выражением проговаривали текст. Но искры там не было даже близко. Всё же правильно учат старые мастера- чтобы сыграть любовь на площадке, нужно немножко влюбиться в своего партнёра. А они были , каждый, сам по себе. И немного не те. Мне долго казалось что главную героиню выбрали не ту, ну НЕ ТУ! Пока на экране не появилась сцена в машине где она предсказывает по руке своему "возлюбленному". Если актрис на роль смотрели по этой сцене, то её выбрали верно. Она может сыграть шикарную цыганку. Но не ту кого пришлось играть в этом кино. Главных героев нужно было выбирать наиболее тщательно. Увы, это проблема не только этого фильма. Артисты могут быть прекрасные, но не соответствовать образу. Примером в тех же " Чемпионы из подворотни" изумительный, гениальный Певцов не тот актёр, который бы хоть немного соответствовал образу качка-мафиози. Ну "Не верю!" Вот так и тут. Команда дружно сыграла против действительности. Это не русский фильм. Это украинская глубинка.
И снова претензии к гримёрам- не может человек в запое после такого бешеного стресса , валяющийся под столом ( я о брате главного героя), быть гладко выбрит, тщательно подстрижен и уложен.
Не может девочка гувернёра выглядеть на фоне хозяйского мальчика дорого и ослепительно. Да, мама её любит, папа души не чает, но это люди двух разных сословий. Наряжаете и зачёсываете дочку родителей которые не в состоянии свести концы с концами, тогда постарайтесь придать новым русским вид им соответствующий.
Про причёску у жены главного героя в больнице уже сказали- это улёт:( повторяться не буду. Шоб так каждая женщина теряющая мать, сама бьющаяся головой и сидящая сутками над раненным ребёнком , так выглядела! Аминь.
В общем и целом, фильм на слабую троечку, если не сказать хуже. Он мёртвый.
Абсолютно с Вами согласна! А еще, мне очень неприятно было видеть якобы покрасившуюся жену в дешёвом парике( Неуважение к зрителю думать, что и так прокатит и никто не заметит. У меня бабушка 89 летняя обратила внимание на этот ляп даже!

Фильм очень понравился, не шаблонный. Начала смотреть и на удивление увлеклась. Среди миллионов сюжетов, где концовка понятна с первых кадров, этот фильм отличается. Актриса на роль Маши подобрана идеально, на неё приятно смотреть, играет с чувством. Только не верится, что она могла так отчаянно влюбиться в такого, как Миша. На роль главного героя больше наверное подошёл бы Бойко, или Лазарев, выбор может быть огромен, но этот Михаил ни внешне ни поступками, ни разговором не тянет на возлюбленного Маши.Сцены в Крыму на море потрясающие, смотришь на одном дыхании. Фильм не затянут, в общем я была приятно удивлена.

Первая треть фильма показалась интересной, потом началась банальщина... Чувствуется, что сценарий написан женской рукой. Всё штамповано, всё на каком-то бытовом уровне. Главный герой - крепко женатый мужчина и, конечно же, он (как водится в наших мЫлодрамах), нехороший, непорядочный, "не сдавший экзамен". Поверхностный сюжет, потому фильм лично меня не впечатлил. Кобзарь сыграл неплохо, но играть тут, собственно, нечего. Минус этого конкретного кина - сценарий. Хотя сделано относительно качественно, как это обычно у СтарМедиа.

Совершенно не правильно подобрана главная героиня. Не веришь ей. А еще, в ней нет "изюминки", нет "секса", самая обычная.

Какое-то двоякое ощущение от просмотра. С одной стороны актеры играют хорошо, с другой - как-то неубедительно показана любовь певички Маши к главному герою.

Мне фильм понравился,все фильмы этого режиссера,которые смотрел очень хорошие

фильм ничего. просто прежде, чем бежать на пение - надо очень хорошо подумать!

Тут в комментариях обсуждают бездарность деталей в фильме. А я вообще здесь не вижу главного - мысли. Просто противно: услышав пение, тут же закрутил с певицей, а на двух (любовницу и жену) его не хватило, бедного-несчастного... О чем фильм?

Маша, похожая здесь на Настю Каменских внешне, в постельной сцене, когда бьет кулачком Михаила по груди - совершенно не в роли - неужели режиссер поверил? Кобзарь - не романтический герой, в него сложно влюбиться за внешность, хоть и актер хороший. Суржиков - как всегда - на высоте, безукоризненно. София Стеценко - очень наигранно в первых кадрах в машине. Везде одинаковая, "деланная": грусть понарошку, радость - видимо, не слезающая с лица, поэтому - неинтересно. С солнцем зарисовки - удачные. В целом скучновато как-то, мало драйва, мало "нерва", какие-то ямы в сюжете. Во время рекламы так и тянуло переключиться и не возвращаться. По поводу костюмов и причесок согласна с предыдущим комментарием. Вообще - "картинка" подкачала, смотрится дешевенько. То ли камера подкачала, то ли свет...

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино