Все ушли информация о фильме
Everybody's gone
Personne
2012
Грузия, Россия, Чехия

Татьяна Галишникова (Москва)    10.02.2018 - 21:16
Только сейчас посмотрела фильм Г.Параджанова "Все ушли" и узнала тот самый дворик, в котором я останавливалась, когда первый раз приехала в Тбилиси в 2012г. после долгого перерыва. Там снимали эпизоды свадьбы.
В фильме нет цельного сюжета, но есть обаяние старого Тбилиси, грузинский темперамент, добрый юмор. Смешное и немного грустное кино, сотканное из маленьких историй.
Н.Коляканова в роли француженки великолепна, одна из моих любимых актрис.
И конечно же, Лали Бадурашвили и Давид Двалишвили.
Очень жаль, что фильм не дошел до широкого зрителя.
Irina Vanui   7.02.2017 - 22:49
Спасибо Георгию Параджанову и замечательному актерскому составу за хорошую, добротную работу. Один из немногих фильмов, который можно пересматривать бесконечно.
Альмира Тагирджанова (Санкт-Петербург)    5.02.2016 - 22:38
Фильм замечательный. Спасибо!
Викия (Нью-Йорк)    2.07.2015 - 07:17
Изумительный фильм. Глоток кахетинского.
Юмор, нежность, доброта... тоска по невозвратному, далёкому, светлому. Детство...
Спасибо, что не дублирован, что можно наслаждаться любимым грузинским акцентом:)!
Диди мадлоба всем: художнику, монтажёрам, актёрам, продюсерам и, конечно, Георгию (по-грузински, наверное, Гиоргию) Параджанову.
Хочется добавки:))!
андрия   19.02.2015 - 11:50
Очень интересный и необычный фильм,такая ностальгическая нотка в нем.Помню Тбилиси 1987 года,очень красивый город.
Флом (Флим)    15.11.2014 - 15:59
Фильм правда интересный о какой-то перпендикулярной жизни...

Все ушли (2012): пресс-центр >>

комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.