Мечты из пластилина кадры из фильма
2012
Россия, Украина

< 1 2 3 4 >

№42 Старый Тигр

А кто муж у нее? Это он ее научил так талантливо играть?
Актер Илья Любимов.

№40 Lika1900

Вилкова давно уже по таланту переплюнула многих-любое мыло вытянет-щас с неё матушку делает муж-ненадолго думаю-она как Неёлова в молодости-на всё плюнет-ничем не удержишь-деньги уже не интересуют-но темперамент бешенный-очень интересная актриса
А кто муж у нее? Это он ее научил так талантливо играть?

Редкостная мура.

№33 Старый Тигр
Главную героиню должна была играть Вилкова. Уж очень похожа на нее персонаж Климовой в детстве.

наткнулась вчера на этот фильм-Пелагея,умеете главное сказать-я-то вчера кроме не то что неприязни-отторжения супругов в кадре-ничего не увидела-там не злость -ненависть в глазах-а Катя всё хлопает глазками-что та девочка-куча детей-далеко за-Игорь спился при ней-смотреть невозможно-синий весь-и сегодня не лучше-до чего дойти надо чтоб с его талантом с паниным сниматься

Неплохой фильм. На Петренко и Климову могу смотреть бесконечно.

Спасибо!

К №32, Пелагее: точнее некуда, всё правильно Вы сказали, подписываюсь под каждым словом.

№32 Пелагея
...Ну, вот, наконец-то, мы дождались "взросления" главной героини, и застыли в ожидании того, как же поведёт себя главный герой, как будет происходит зарождение чувств между ними... И что же? - Заходит она к нему в квартиру, а он "Ой, какая ты стала (видать, хорошенькая)! Ты мне не безразлична!" Ха, нормально! И бОльшая часть просмотренного фильма вроде бы как сразу перечёркивается. Не, ребята, мы так не договаривались. А в конце и вовсе пошло какое латиноамериканское мыло. В общем, глянуть один раз можно, но мелодрама явно не оправдала ожиданий. Середина затянута, развязка вообще неудачна. Да и "огоньку" маловато. ИМХО.
Да, начало неплохое, интригует даже, а потом... И скомканная развязка.
А девочка неплохо повзрослела. Стала "пожилой девушкой".
Видно же всё прекрасно. Героине лет двадцать, может, с небольшим. И актриса пытается изобразить какие-то детские гримасы, но лицо получается глуповатым.
Это уже и не смешно. И никаких чувств не видно. Подделка.

Сплошная бездарность, даже несмотря на то, что в фильме снимались такие бравые парни как Комашко и Петренко!

Начало было неплохое. Маленькая девочка влюбилась во взрослого дядьку, а дядьке тому - по барабану. Естественно, она думает: "Вот я вырасту, и ещё покажу ему! И пусть локти кусает". И зрители в нетерпении ждут, когда же девочка вырастет. А между тем, авторы с этим делом не спешат. В какой-то момент показалось, что главные герои фильма - это участники любовного треугольника Вика-Борис-папаня. Мне, как и предыдущему оратору, тоже не очень понятно, как это главный герой прожил с супругой 10 лет и даже не заметил ни холодности, ни отчуждённости в её поведении. То есть, если бы не случайное стечение обстоятельств, так бы и жили они "благополучно"? - Верится с трудом. Ну, вот, наконец-то, мы дождались "взросления" главной героини, и застыли в ожидании того, как же поведёт себя главный герой, как будет происходит зарождение чувств между ними... И что же? - Заходит она к нему в квартиру, а он "Ой, какая ты стала (видать, хорошенькая)! Ты мне не безразлична!" Ха, нормально! И бОльшая часть просмотренного фильма вроде бы как сразу перечёркивается. Не, ребята, мы так не договаривались. А в конце и вовсе пошло какое латиноамериканское мыло. В общем, глянуть один раз можно, но мелодрама явно не оправдала ожиданий. Середина затянута, развязка вообще неудачна. Да и "огоньку" маловато. ИМХО.

Довольно дурацкий фильм. Прошло 10 лет, а изменилось только то, что девочка выросла. Другие все герои так же и остались, какие были, как будто прошло совсем немного времени. Да и почему собственно эта Вика за 10 лет не развелась с Борисом, если вышла замуж из-за ребенка, которго потеряла? И он тоже столько лет её терпел.
Хотя некая интрига, надо признать была, но развязка просто отвратительно поставлена. Даже несмотря на то, что мне нравятся и Климова, и Петренко, и Комашко, фильм отстой.

И снова, Екатерина Климова - актриса никакая. Возможно, она хорошая жена Игорю Петренко, на кулинарной передаче я увидела, что Екатерина хорошо готовит и с мягким приятным юмором, но актриса.... Как получается,что её приглашают сниматься?

Начало ужасно. Не верю. Неприятный фильм, скомканный.

< 1 2 3 4 >