Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Мечты из пластилина кадры из фильма
Год
2012
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.324 / 136 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 >

43
 
№42 Старый Тигр

А кто муж у нее? Это он ее научил так талантливо играть?
Актер Илья Любимов.
42
 
№40 Lika1900

Вилкова давно уже по таланту переплюнула многих-любое мыло вытянет-щас с неё матушку делает муж-ненадолго думаю-она как Неёлова в молодости-на всё плюнет-ничем не удержишь-деньги уже не интересуют-но темперамент бешенный-очень интересная актриса
А кто муж у нее? Это он ее научил так талантливо играть?
41
 
Редкостная мура.
40
 
№33 Старый Тигр
Главную героиню должна была играть Вилкова. Уж очень похожа на нее персонаж Климовой в детстве.
Вилкова давно уже по таланту переплюнула многих-любое мыло вытянет-щас с неё матушку делает муж-ненадолго думаю-она как Неёлова в молодости-на всё плюнет-ничем не удержишь-деньги уже не интересуют-но темперамент бешенный-очень интересная актриса
39
 
наткнулась вчера на этот фильм-Пелагея,умеете главное сказать-я-то вчера кроме не то что неприязни-отторжения супругов в кадре-ничего не увидела-там не злость -ненависть в глазах-а Катя всё хлопает глазками-что та девочка-куча детей-далеко за-Игорь спился при ней-смотреть невозможно-синий весь-и сегодня не лучше-до чего дойти надо чтоб с его талантом с паниным сниматься
38
 
Неплохой фильм. На Петренко и Климову могу смотреть бесконечно.
37
 
Спасибо!
36
 
К №32, Пелагее: точнее некуда, всё правильно Вы сказали, подписываюсь под каждым словом.
35
 
№32 Пелагея
Начало было неплохое. Маленькая девочка влюбилась во взрослого дядьку, а дядьке тому - по барабану. Естественно, она думает: "Вот я вырасту, и ещё покажу ему! И пусть локти кусает". И зрители в нетерпении ждут, когда же девочка вырастет.
...Ну, вот, наконец-то, мы дождались "взросления" главной героини, и застыли в ожидании того, как же поведёт себя главный герой, как будет происходит зарождение чувств между ними... И что же? - Заходит она к нему в квартиру, а он "Ой, какая ты стала (видать, хорошенькая)! Ты мне не безразлична!" Ха, нормально! И бОльшая часть просмотренного фильма вроде бы как сразу перечёркивается. Не, ребята, мы так не договаривались. А в конце и вовсе пошло какое латиноамериканское мыло. В общем, глянуть один раз можно, но мелодрама явно не оправдала ожиданий. Середина затянута, развязка вообще неудачна. Да и "огоньку" маловато. ИМХО.
Да, начало неплохое, интригует даже, а потом... И скомканная развязка.
А девочка неплохо повзрослела. Стала "пожилой девушкой".
Видно же всё прекрасно. Героине лет двадцать, может, с небольшим. И актриса пытается изобразить какие-то детские гримасы, но лицо получается глуповатым.
Это уже и не смешно. И никаких чувств не видно. Подделка.
сообщение было отредактировано в 01:23
34
 
Сплошная бездарность, даже несмотря на то, что в фильме снимались такие бравые парни как Комашко и Петренко!
33
 
Главную героиню должна была играть Вилкова. Уж очень похожа на нее персонаж Климовой в детстве.
32
 
Начало было неплохое. Маленькая девочка влюбилась во взрослого дядьку, а дядьке тому - по барабану. Естественно, она думает: "Вот я вырасту, и ещё покажу ему! И пусть локти кусает". И зрители в нетерпении ждут, когда же девочка вырастет. А между тем, авторы с этим делом не спешат. В какой-то момент показалось, что главные герои фильма - это участники любовного треугольника Вика-Борис-папаня. Мне, как и предыдущему оратору, тоже не очень понятно, как это главный герой прожил с супругой 10 лет и даже не заметил ни холодности, ни отчуждённости в её поведении. То есть, если бы не случайное стечение обстоятельств, так бы и жили они "благополучно"? - Верится с трудом. Ну, вот, наконец-то, мы дождались "взросления" главной героини, и застыли в ожидании того, как же поведёт себя главный герой, как будет происходит зарождение чувств между ними... И что же? - Заходит она к нему в квартиру, а он "Ой, какая ты стала (видать, хорошенькая)! Ты мне не безразлична!" Ха, нормально! И бОльшая часть просмотренного фильма вроде бы как сразу перечёркивается. Не, ребята, мы так не договаривались. А в конце и вовсе пошло какое латиноамериканское мыло. В общем, глянуть один раз можно, но мелодрама явно не оправдала ожиданий. Середина затянута, развязка вообще неудачна. Да и "огоньку" маловато. ИМХО.
сообщение было отредактировано в 17:02
31
 
Довольно дурацкий фильм. Прошло 10 лет, а изменилось только то, что девочка выросла. Другие все герои так же и остались, какие были, как будто прошло совсем немного времени. Да и почему собственно эта Вика за 10 лет не развелась с Борисом, если вышла замуж из-за ребенка, которго потеряла? И он тоже столько лет её терпел.
Хотя некая интрига, надо признать была, но развязка просто отвратительно поставлена. Даже несмотря на то, что мне нравятся и Климова, и Петренко, и Комашко, фильм отстой.
сообщение было отредактировано в 19:47
30
 
И снова, Екатерина Климова - актриса никакая. Возможно, она хорошая жена Игорю Петренко, на кулинарной передаче я увидела, что Екатерина хорошо готовит и с мягким приятным юмором, но актриса.... Как получается,что её приглашают сниматься?
29
 
Начало ужасно. Не верю. Неприятный фильм, скомканный.

< 1 2 3 4 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен