Полёт бабочки кадры из фильма
2012
Россия, Украина

1 2 3 4 5 6 >

Я Пашку обожаю. Если играет сволочь, то такого, что ненавидеть начинаешь. Если романтического героя, то влюбляешься.

Понравились только музыка и интерьеры.Зачем на главную роль пригласили моль без эмоций и без какого либо присутствия интеллекта? Никакущая актрисулька.Зачем так растягивать сюжет на 4 серии? Скучная киношка с большой заявкой на интригу. Не советую тратить время на просмотр

Полностью поддерживаю! Лучше и не скажешь! Нужно внимательно смотреть, а не забрызгивать экран змеиным ядом - ничего не видно становится!)))
№26 Владимир №348
Хороший фильм,посмотрел с удовольствием .Интерес,
напряжение,интрига - все сохранилось до конца.Очень понравилась главная героиня - ослепительная,яркая,привлекательная.Все упреки в ее адрес (в макияже,на каблуках,в вечерней укладке) - глупость полная,она и играла не француженку,а русскую.Смотреть фильм надо внимательнее))))))
Женщины - обитатели этой ветки! Если Вы так пламенно обсуждаете героиню главной роли, то уже только это подтверждает, что Елена РАДЕВИЧ блестяще справилась с ролью!
А на счет "...как такая не яркая может соблазнить и выведать код?", скажу Вам как мужчина и от имени мужчин - только такую как Радевич на дачу и в квартиру поселиш, и на работу пригласиш, и код от сейфа оставиш!))))))))))

Очень нравится Елена Радевич - утонченная, красивая, талантливая. Как можно этого не заметить, не понимаю. Интересно бы посмотреть на тех, кто называет ее серой мышкой! А вот Баршак- отвратителен. Приторно-тошнотворный везде, и злодеи из него так себе. Вот у Исаева -да, глаз не оторвать.

Так и, НЕ досмотрели фильм.. До того показался.. нудным.. Вроде и сюжет неплох, и картинами интересуемся.. Уже и дела, что были на это время, переделали..; и пообедали/вздремнули: мелодия фильма подействовала расслабляющее.. :-)) А фильм всё "идёт".. Выключили. А за окном ЛЕТО! И БАБОЧКИ порхают - уж обратили внимание! - быстрее, чем "шло" кино.. (Смотрели в основном из за Елены Радевич: её героиня Саша понравилась в ф. "Память сердца") Не берусь "судить" о игре актёров, но это тот случай, когда реклама, интереснее /"живее"/, чем кино..

леночка настолька дорога мне как человек(не подумайте дурного , я пенсионер мне 65 лет , у меня двое детей, погрязли в бабле и развлечениях, в ней я увидел родственную душу ее фильмы просто поразили меня и дай бог чтобы нашелся режжисер который дал бы ей достойную роль.

№ 185 Одиллия (цитирую)
Серенькая, скучненькая, никакая актриса... Интересно было почитать комменты и откровенно удивиться..(конец цитаты)
а вот мне интересно почему многие так думают и искренне удивляются другим комментариям где елену хвалят. И почему такой разброс в оценках, от крайнего неприятия до искреннего восторга . мне кажется все дело в личности елены , она не выставляет себя напоказ , не любит давать интервью, я видел одно - крайне скромное , без всякой рисовки . Но ее фильмы говорят о ней многое (именно о ней , я убежден что притворщику
и лжецу сыграть искреннего и порядочного человека невозможно в принципе! Нельзя достать из себя то чего внутри нет , можно только притвориться, но это будет жапкое зрелище)
Я хотел процитировать отрывок из фильма где елену берут на работу в антикварный магазин
- я мог бы взять вас на работу в свой салон - спасибо это было бы замечательно но зачем это вам - трезвый расчет ,вы красивая женщина с европейскими манерами,со знанием языков и кроме того в ваших глазах нет алчности, это тоже очень важно (конец цитаты)

Одиллия , может часть вашей неприязни к елене кроется в этих
словах, уж вам это точно никто не скажет . Мне кажется наша
'серенькая мышка' (прости меня леночка за это сравнение) на поверку оказалась Еленой прекрасной , а это уже нравится не всем , подсознательно многие люди чувствуют зависть , они хотели бы быть бескорыстными но не получается, хотели быть смелыми но что-то не позволяет , хотят быть искренними но опять внутренняя сущность берет свое. рождается неприязнь и на кого-то ее надо перенести. естественно виноват тот у кого есть те достоинства которых у вас нет, и дело уже не в красоте
и манерах и даже не в деньгах.Люди особенно остро чувствуют
свою внутреннюю ущербность, но как в этом признаться?

прочитал большинство рецензий и поразился люди обсужлают
какие то пошлости кто кому подходит кто с кем живет . я наверное
уже старый мне 63 года помню советские фильмы экранизацию классики , сейчас век быстрых темпов и быстрых решений герои
круто решают свои проблемы сметая все на своем пути , какие-то
моральные принципы их не интересуют , вот чушь главное бабло
и все тебя будут уважать поэтому такие фильмы где люди (а не
роботы) мучительно раздумывают как дальше жить вызываюют
непонятие и неприязнь , чехов и достоевский давно считаются выжившими из ума (да их уже мало кто помнит) мир успешно движется к роботизации ,о прекрасной игре актеров я уже не говорю (елена радевич бесподобна ,а павел баршак ей под стать)
и главное нет никаких лишних слов , бессмысленных обьяснений
люди понимают друг друга на уровне интуиции , многословие это фальш , маскировка , это для роботов . и вот после этого просто противно читать про их отношения после фильма ,про их
связь,любовь, дружбу , эти писаки продают самое святое -искренненне человеческое отношение,

Фильм никакой,главная героиня играет отвратительно

№80 Витвицкая Вера
В том-то и дело, что в подобного уровня сериалах не показывают жизнь простых людей.
Просмотра жизни простых людей вполне хватает в реальной жизни. Иногда можно и "подобного уровня" сериалы посмотреть. А под "низами общества" не имелись в виду все простые люди, никого не хотела обидеть, сама такая, собственно, может быть, резко выразилась. Это было к замечанию про "засаленный халат и стоптанные тапки".

Такие фильмы воспитывают эстетический вкус?! Они показывают жизнь прилизанной, приглаженной, причёсанной. От реальной жизни такие сериалы далеки. В том-то и дело, что в подобного уровня сериалах не показывают жизнь простых людей, кого Анюта 1982 презрительно именует "низами общества". После просмотра создаётся такое впечатление, что население России сейчас сплошь состоит из обитателей Рублёвки, элитных домов и посёлков.

№78 Соня К
Старый стереотип: если бабушка, то засаленный халат и стоптанные тапки. Отнюдь. Когда я подхожу к своему дому, то в сквере рядком сидят наши «ласточки» - обычно приодетые и оживленные общением. Для бабушек нашего дома выйти в стрёмном кухонном наряде- это позор.
Пожалуй, даже неприятно, когда в фильме демонстрируются только "низы общества". Искусство ведь должно не только развлекать, но и учить, как следует делать правильно. И все же хотя бы немного отличаться от реальности в плане эстетики. Быть может, большее число людей задумаются, посмотрев такую картину. Этот фильм как раз для тех, кто может ценить красивое. Красивая, романтичная история любви, красивая атмосфера и красивые люди. Показана сильная героиня, прошедшая через ряд испытаний и всё-таки сохранившая человеческие качества. Ну да, совершила ошибку по молодости-глупости, с кем не бывает. Но она заслужила, выстрадала свое счастье. И приятно было в конце увидеть, что она осталась понята и прощена, что в ее адрес произносятся искренние слова любви.
А Баршак, все же думаю, лучше смотрится в положительных ролях. Помнится, очень приятный был фильм "Капля света".

№ 77 Cor даже бабушки - сплетницы у подъезда "выглядят на сто тысяч" )

Какая отвратительная игра, особенно актрисы в роли Светы. Ужас, аж тошнит. Дамы каждый день дома при полном параде и на шпильках, даже бабушки - сплетницы у подъезда "выглядят на сто тысяч" ))) Посмотрела половину первой серии, дальше не выдержала. Баршака не видела, но однозначно жаль, что он снялся в этом киноотстое.

Баршак , несомненно . хорош ...такой правдоподобный " интеллигентный " гад ... Радевич , немного приторная ...ребятишки классные ! А больше всех понравился Борис Хвошнянский ! Играет тонко , как живёт ! Спасибо за фильм ...а уж из Австрии актрису пригласили ? Своих не хватает ? И спасибо каналам " Русский роман " и Русский бестселлер ...столько фильмов смотрим ...

1 2 3 4 5 6 >

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018