Занесло кадры из фильма
Убойный план
2014
Великобритания, Литва

Doctor39 (Калининград)    10.01.2018 - 00:52
Конечно не "Криминальное чтиво", нет тут никаких интеллектуально-мистических заворотов, а есть бесшабашный стёб, недалёкий, простой, но также вполне талантливо поданный к просмотру. Есть тут над чем посмеяться не напрягая никаких умственных усилий, в качестве отдыха и ухода от суровой действительности - самое то!
Сибиряк. Красноярск. (Красноярск)    1.07.2015 - 21:34
Комедия получилась очень неплохой. Не шедевр, но смотреть можно. Этот фильм говорит о том. что на западе нас всех, бывших советских, считают русскими. Литва очень клюквенная. В конце литовская свадьба благодаря англичанам превращается в русскую свадьбу. Интернационал!
lazy (Ragnit)    5.06.2015 - 01:50
Ржал. Очень и очень киношка.
Динамичный, смешной, самоироничный. Самые лучшие традиции Зеро-2.
bruze   11.05.2015 - 14:05
Отличный фильм. Смотрите не пожалеете. И не сдушайте этого умника-критикана WMB ИЗ Советска
WMB (Советск)    15.02.2015 - 00:18
На уровне кинематографа России 90 годов, все предсказуемо, крутые, юмор такой, что ни разу не засмеялся, сценаристу 2 с минусом, бред из одной тарелки с Левиафаном (такое же разочарование от просмотра - жаль потраченного времени). С трудом дождался окончания. А наверняка ребята млели о международном рынке (иначе зачем иносранцев приглашать на роли). Показывать и смотреть только тем, кто дал денежку на съемки с позволение сказать кИНА.
ДОР (Киев)    23.01.2015 - 12:38
Блин какой ржачный фильм! Смотрел сегодня ночью до 4 утра. Правда одноголосый гоблинский перевод, но тут тот редкий случай когда обилие мата звучало нормально, и в тему. "Мальчишник в Вегасе" по юмору отдыхает. А у меня еще спину прихватило и всякий обильный смех вызывал боль в теле. Но сдержаться не мог. Вини Джонс как всегда на высоте. Роли крутых мафиози ему в самый раз. Скачал с ex/ua, но так и не понял как он называется. Начал смотреть из-за Джонса и не смог оторваться. Вот только утром нашел используя фильмографию Артура Смолянинова и Вини. К сожалению два актера, как я выяснил, уже успели уйти из жизни. Сексуально озабоченный пастор (актер покончил с собой в 55 лет) и старик продававший стволы бандюкам. Всем рекомендую...
Vano   22.12.2014 - 16:43
Бодрячок!
Руслан22   24.08.2012 - 21:09
Россия ждет этого фильма, Емилис мы верим в тебя!

Занесло (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа