Смертельный танец кадры из фильма
2012
Беларусь

Очень понравился.

Категорически не согласен. Поймали - выпустят. А кто воскресит погибших?
№23 фан телевизора
№ 22 Fred2013 (Haifa),главное--что преступников поймали

№ 22 Fred2013 (Haifa),главное--что преступников поймали

Посмотрел из-за Денисовой. Начало интересное, интригует, актёры играют хорошо. Но логика сюжета! Но финал!
Господа, вы делаете фильм под названием "Смертельный танец" и не показываете ни одного танца. "Это брачная ночь без невесты" (с)
Какой-то ваш злодей недотёпнутый. Знает, что Настя в курсе дела и готова бороться с ним - и запросто включает её в "команду" наравне с другими смертницами.
Некоторые девушки погибли... и вы сообщаете нам, зрителям, об этом так спокойно, как будто они просто вышли покурить. Что в вашем фильме главное-то, а?

Мне было скучно смотреть. Хорошо, что 4 серии, иначе бы не досмотрела.

телесериал смертелный танец отличный телесериал о жизни в современном мире и о борье с преступностью

№17 телеман
А закончили как-то странно.Качуру вызывает майор,он едет в машине и неясно,куда и зачем.Впечатление такое что для финала то ли пленка кончилась.то ли сами не знают,что майор ему скажет.Но это не влияет на то,что фильм отменный!
Да ничего странного.Как и в жизни: вызвали участкового-поехал.Только теперь ему есть куда и к кому вернуться.

из трёх, уже существующих, частей, эта - понравилась! Сюжет, как снято, как играют, всё отлично! Надеюсь на продолжение! (Y) :)

сподвигли))) и меня посмотреть. поблагодарю после.

Замечу отличительную особенность этого фильма для меня.

Здесь творит моя любимая Артистическая Троица: Мариночка Денисова, Андрюша Фролов, Павлуша Южаков-Харланчук. Хочу вечно смотреть и наслаждаться их совместным творчеством.

А в этой киноленте они такие неожиданные, изумительные и неповторимые!

Андрей Фролов здесь комичный, ироничный и одновременно очень, очень серьёзный. Вот как так у него это получилось, я не знаю, но он очень правдоподобен и бесподобен в этом образе.

Павел Южаков-Харланчук, влюбил в себя этой ролью Андрея Качуры ещё в «Иллюзия охоты», и продолжил в «Сетевая угроза».

Талантливая красавица Марина Денисова, даже когда в кадре не была, то всё равно дистанционно влияла на всё. Томительное ожидание её появления, радостная встреча, грустное расставание и затем всё повторялось. У меня это было именно так.

Отмечу ещё яркую экспрессию Елены Родак-Шкуратовой в роли теперь уже бывшей жены Андрея Качуры.

Жду обязательного продолжения.

Продолжения.скорее всего,не будет.Сценарист и режиссер сейчас работают над"Государственной границей"

На фоне других современных сериалов на милицейско - полицейскую тему фильм смотрится весьма достойно. Во всяком случае, хочется посмотреть продолжение!

Фильм на один раз. Быстро забывается. Мне не понравилась Марина Денисова, играла как-то вяло и не естественно. Очень порадовал игрой Андрей Фролов. Показал себя совсем с другой стороны.

Для современной киноиндустрии "Смертельный танец" - просто шедевр! Спасибо режиссеру, актерам и сценаристам! Смотрели с огромным удовольствием!

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019