Мечтать не вредно кадры из фильма
2012
Украина

Мечтать не вредно (2012): смотреть фильмы онлайн
Мечтать не вредно:

вполне симпатичное кино

Золовка--сестра мужа,а сестра жены--свояченица!

Мне понравился фильм и актёры.

Посмотрела и подумала: Что это было вообще? Начало совсем невразумительное. Да и дальше всё скучно и грустно. Разговоры героев натужные такие, создаётся впечатление, что актёры не выучили слова. Как можно вообще состряпать такую откровенную халтуру? Ведь наверно и деньги кто - то получил за этот шедевр. Нет, ребята, создатели этого фильма, щительней всё - таки надо. Вас ведь чему - то в институтах - то учат?

Ранее не понимала, когда говорили: "фильм для.. домохозяек".. Даже обидно было, за домохозяек, - "не такие же люди, что ли?".. Думала о своих тётях/дядях, бабушках.. Спрашивала у них: какие фильмы смотрят/любят.. "Да разные" - отвечали - "Но больше.. ХОРОШИЕ фильмы, особенно своей молодости".. Видимо, они не относились к категории "домохозяек", даже на склоне лет.. :-)) А тут - с недельку дома.. И фильмы - "при делах" - вроде и смотришь мельком, как кто-то рядом, и .. не
мешают/не отвлекают.. :-))

Неудобно за хороших актеров, что соглашаются играть в таком откровенном отстое (хотя сейчас наш кинематограф кишит подобными "произведениями искусства). А вот по поводу Казючиц- эта актриса не умеет играть никого, кроме стерв и истеричек, да и тех переигрывает ну просто до тошноты.

№24 Нэти
По сравнению с другими мелодрамами по России очень даже неплохо
примечательно что снят полностью в Украине г. Буча

№ 7 валентина61 Невозможно смотреть на сорокалетних актеров в юном возрасте.
Полностью поддерживаю.

Куликова, Зубков, Казючиц - обожаю. Сыграли все отлично, но сюжет - полная лажа. Смотреть нечего. Сочувствие актерам, что пришлось такое играть. Разочарована. Выбирала фильм по списку актеров, но интригующего, затягивающего НЕТ ничего.

Музыка Романа меня очень впечатлила.
Роман,ждем от Вас новых красивых композиций )

Фильм понравился. Актеры сыграли прекрасно. Молодцы.

№6 Ирина Новикова
Очень хотела посмотреть эту кинокартину... Тем более что в ней снимаются одни из любимых моих актрис - это Аниканова и Куликова. Но была крайне разочарована. Сюжет неинтересный. Фильм серый, мало красок, эмоций. Да и сыгранные роли совсем не понравились: такое ощущение, что Аниканова не доиграла, а Куликова переиграла (чего стоила её искусственная сцена за столом при семейном обеде). Я люблю, когда актёры играют так, чтобы как в жизни! Вообщем, жаль зря потраченного времени на просмотр.
Согласна. М. Куликова в сцене за столом перестаралась. Думала изобразить манерность в комическом жанре - получилось не смешно, а нелепо.
Да и в целом по фильму эти все ее разговоры с сестрой с репликами: ,,Да ладно. Да че толку?,, с соответствующей интонацией уже знакомы по другим фильмам и приелись.
Анна Казючиц как всегда в своем амплуа... Тоже ничего нового.
Сюжет фильма нудный и бестолковый.

Тут великолепно сыграл великолепный Денисочка Матросов! Какой он хороший!

даже для современной детской сказки примитивно....

По сравнению с другими мелодрамами по России очень даже неплохо

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018