Мечтать не вредно кадры из фильма
2012
Украина

Мечтать не вредно (2012): смотреть фильмы онлайн
Мечтать не вредно:

Марьяна Григорьева   1.04.2018 - 20:58
Золовка--сестра мужа,а сестра жены--свояченица!
Любовь земная   31.07.2016 - 17:58
Мне понравился фильм и актёры.
Тётушка   31.07.2016 - 14:03
Посмотрела и подумала: Что это было вообще? Начало совсем невразумительное. Да и дальше всё скучно и грустно. Разговоры героев натужные такие, создаётся впечатление, что актёры не выучили слова. Как можно вообще состряпать такую откровенную халтуру? Ведь наверно и деньги кто - то получил за этот шедевр. Нет, ребята, создатели этого фильма, щительней всё - таки надо. Вас ведь чему - то в институтах - то учат?
OksanaL. (Donetsk)    23.06.2016 - 18:09
Ранее не понимала, когда говорили: "фильм для.. домохозяек".. Даже обидно было, за домохозяек, - "не такие же люди, что ли?".. Думала о своих тётях/дядях, бабушках.. Спрашивала у них: какие фильмы смотрят/любят.. "Да разные" - отвечали - "Но больше.. ХОРОШИЕ фильмы, особенно своей молодости".. Видимо, они не относились к категории "домохозяек", даже на склоне лет.. :-)) А тут - с недельку дома.. И фильмы - "при делах" - вроде и смотришь мельком, как кто-то рядом, и .. не
мешают/не отвлекают.. :-))
Нельчик (Киев)    13.02.2016 - 15:30
Неудобно за хороших актеров, что соглашаются играть в таком откровенном отстое (хотя сейчас наш кинематограф кишит подобными "произведениями искусства). А вот по поводу Казючиц- эта актриса не умеет играть никого, кроме стерв и истеричек, да и тех переигрывает ну просто до тошноты.
=Влад111=   13.02.2016 - 01:26
№24 Нэти
По сравнению с другими мелодрамами по России очень даже неплохо
примечательно что снят полностью в Украине г. Буча
Алена Б. (Киев)    15.08.2015 - 16:29
№ 7 валентина61 Невозможно смотреть на сорокалетних актеров в юном возрасте.
Полностью поддерживаю.
Виктория ППП   2.06.2015 - 18:11
Куликова, Зубков, Казючиц - обожаю. Сыграли все отлично, но сюжет - полная лажа. Смотреть нечего. Сочувствие актерам, что пришлось такое играть. Разочарована. Выбирала фильм по списку актеров, но интригующего, затягивающего НЕТ ничего.
Svet Svetoch (Хайфа)    18.05.2015 - 20:07
Музыка Романа меня очень впечатлила.
Роман,ждем от Вас новых красивых композиций )
ИнВериал   24.04.2015 - 20:59
Фильм понравился. Актеры сыграли прекрасно. Молодцы.
Undina 33 (Москва)    1.04.2015 - 11:04
№6 Ирина Новикова
Очень хотела посмотреть эту кинокартину... Тем более что в ней снимаются одни из любимых моих актрис - это Аниканова и Куликова. Но была крайне разочарована. Сюжет неинтересный. Фильм серый, мало красок, эмоций. Да и сыгранные роли совсем не понравились: такое ощущение, что Аниканова не доиграла, а Куликова переиграла (чего стоила её искусственная сцена за столом при семейном обеде). Я люблю, когда актёры играют так, чтобы как в жизни! Вообщем, жаль зря потраченного времени на просмотр.
Согласна. М. Куликова в сцене за столом перестаралась. Думала изобразить манерность в комическом жанре - получилось не смешно, а нелепо.
Да и в целом по фильму эти все ее разговоры с сестрой с репликами: ,,Да ладно. Да че толку?,, с соответствующей интонацией уже знакомы по другим фильмам и приелись.
Анна Казючиц как всегда в своем амплуа... Тоже ничего нового.
Сюжет фильма нудный и бестолковый.
Идея и Усы (Дюбаи)    2.03.2015 - 04:00
Тут великолепно сыграл великолепный Денисочка Матросов! Какой он хороший!
boulatov (Toronto)    9.06.2014 - 16:44
даже для современной детской сказки примитивно....
Нэти   19.01.2014 - 22:08
По сравнению с другими мелодрамами по России очень даже неплохо
Елена Михална   3.09.2013 - 12:39
Только закончила просмотр и расстроилась: куда потратила столько времени... Ужасно плоско! Очередной раз убеждаюсь, что даже самые прекрасные актёры не в состоянии вытянуть слабую режиссуру и фиговый сценарий!

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018