Шулер кадры из фильма

Шулер (2013): смотреть фильмы онлайн
Шулер:

Архон   7.04.2018 - 01:14
№740 Александр Пашков
Не все комментарии читал, но про несоответствие терминалогии и фраз и времени которое показано в фильме - тут присоединяюсь. Ещё и одежда - пропилы на джинсах у Майи и раскрас у Аллы - тоже не соответствует 80 - м годам. Таких в то время не было. Были только однотонные - это я помню. Ещё поддерживаю про травму Окса - удар по голове до отключки, когда бутылка прочности стекла СССР - вдребезги - это не один день госпитализации - т.е. его из фильма нужно было убрать, а не садить за руль потом. И про догонялки Писаренко в форме - в тот же день был бы уволен. Я часто в молодые годы бывал в Одессе - сцены одесских дворов и отношений людей - это бальзам на душу. А режиссёру надо учесть, что фильм смотрят разные поколения - и не иметь нас за недалёких.
Кое-что есть в "Ликвидация","Искусство жить в одессе" и "Приключения Мишки-Япончика"(но это - древнее)..Кое-что есть в "Охотники за бриллиантами"(70е). Везде Одесса = КОЛОРИТНА!)))
Архон   7.04.2018 - 01:03
№737 Viktor Shevtsov
... Иде вы видели табличку шо его убили,разбили маковку,потом заштопали и порядок!
Если бы вы засекли ,сколько раз ему прилетало по голове(то кулаком,то стволом,то бутылкой,то опять ),и всё туда же,я бы на его месте давно бы сказал "Мамо,оно мине нужно,это "счастье"?))
Haiduk (Минск)    8.03.2018 - 18:40
Шикарный фильм! Начав смотреть, хочется смотреть его не переставая до самого конца. И концовка хорошая. А жаль, так хотелось продолжения.
Александр Пашков   3.03.2018 - 12:05
Архон   26.02.2018 - 16:49
№738 Света петрова
Фильм называется "Красавчик" ,где Ольга Лерман ГЕНИАЛЬНО исполняет перевоплощение из женщины в мужчину...))) На стройке: "Ну,ты мужик или не мужик?"И стакан подносят)).Целый,"губастый"! "Охх,ну всё..Прощай здоровье". Не испугалась!)))..Хотя,при таком "бараньем" весе ,в 50 кг, от 250 грамм водки = расползлась бы,как осьминог на льду)))
У неё в глазах виден УМ! А для женщин - этто крайняя редкость.
Особенно повеселило,как бабы к ней(в исполнении" ЕГО") "клеились")))))) И фразочки неплохие: "Теперь я понимаю,почему мужики баб,накрашенных куриц, так презирают!" )))
Света петрова   26.02.2018 - 14:18
Какая достоверность?! Вы еще "Игру престолов" к эпохе привяжите. Стеб сплошной,музыка сама за себя говорит. Единственный более менее реальный человек-Майя. Хорошая артистка.Запомнилась в кино,где она архитектора играла. Такое перевоплощение.
Viktor Shevtsov   25.02.2018 - 19:04
№734 Архон
У мине вопрос(за косяки):
Почему Окс(уже убитый бутылкой и лужей крови на полу,в виде мести айзеров,замес на хате, "отнесите его") - в следующей серии уже целый,и водила?))) Кто так умеет лечить за час?))
Иде вы видели табличку шо его убили,разбили маковку,потом заштопали и порядок!
Роберт Грегори Дэвид   21.02.2018 - 13:23
За музыкальную подборку отдельный низкий поклон - весь фильм сплошное наслаждение.
Роберт Грегори Дэвид   20.02.2018 - 13:15
№729 Видящий
Этот фильм из тех, что можно смотреть, смотреть и смотреть и не хочется, чтобы он заканчивался. Великолепно. Браво - создателям.
Согласна!
Архон   12.02.2018 - 12:56
У мине вопрос(за косяки):
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    9.12.2017 - 03:48
Отличный сериал! Как на одном дыхании просмотрел, стараясь, правда, чуточку растянуть удовольствие от просмотра!
Очень сильный! И позитивный финал! Из тех фильмов, что с удовольствием пересмотреть хочется.
Кмид   20.08.2017 - 12:42
Песни "Гуляка" на стихи Сергея Есенина тогда тоже еще не было. Она появится только в 1984-м году у группы "Альфа," через 5 лет после описываемых событий.
А вот песня "В салоне много вина" тогда точно была--вот это удачный саундтрек.
Кмид   20.08.2017 - 11:14
№702 Натулёнушка
"Зацени!" тоже не было)))
Да, проскальзывают словечки, проскальзывают...
Ну вот насчет "зацени"... --оно точно было в середине 80-х, значит можно и предположить, что за несколько лет до того оно уже как-то существовало. Здесь я не берусь спорить...
Кмид   20.08.2017 - 11:02
Ну, а как Костик ехал от Москвы до Одессы?! Он, что так за этим столом и просидел двое суток?.. Допустим он смог хавки раздобыть на шару, ну а кто ему свою полку-то удружил на две ночки?!
И еще: по-моему слово "галимый" или "голимый" не существовало в 1979-м-то году. Я его первый раз услышал, и вместе с тем оно стало широко применяться только в середине 90-х... :-)
Видящий   7.03.2017 - 12:47

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»