Между нами, девочками информация о фильме
2013
Россия, Украина

Между нами, девочками (2013): смотреть фильмы онлайн
Между нами, девочками:

München Hause   22.05.2018 - 10:04
№2809 Таик
... Чьего ребенка рождение? )
] режиссерского)))
Таик   21.05.2018 - 17:53
№2805 Мил10
... Да, в инстаграме Юлии и Александра Никитина была информация о начале съемок, и тарелочка тоже была) Да и на их страничках здесь есть фильм))) Так что ждем с нетерпением возвращения Леночки и Жени Левандовского... Такой трогательный финал 20 серии не дает покоя, хочется объятий, свадьбы, рождения их ребеночка) Какая сладкая пара...)))
Чьего ребенка рождение? Лесиного или героиня Меньшовой должна стать и бабушкой и мамой вторично?)
AMMIRA_D   21.05.2018 - 08:04
№2807 olga iv.
Есть ещё одно официальное сообщение:
Московская кинокомиссия в ходе прошедшего 16 мая заседания согласовала съемки сериала «Между нами девочками-2» Алексея Кирющенко.
Третье заседание Московской кинокомиссии проходило 16 мая 2018 в Мэрии Москвы под председательством Леонида Печатникова.
Спасибо!Вот этой информации можно верить, что съемки действительно начались!И еще есть ооочень забавно-постановочное видео оператора Юрия Щиренко в инст. у Юлии Меньшовой и Александра Никитина с А.А.Кирющенко!Значит продолжению фильма быть!
olga iv. (москва)    20.05.2018 - 18:56
Есть ещё одно официальное сообщение:

Мил10 (Чебоксары)    13.05.2018 - 11:48
Какой чудесный фильм!Огромное спасибо сценаристу и режиссеру, а главное главным героям этой киноэпопеи! Александр Никитин, Юлия Меньшова - брависсимо, нет слов, влюбилась в вашу пару всем сердцем, надо же было так не сыграть, а так натурально прожить на сцене, показать такую восхитительную любовь, такой юмор, - чудо, давно так не восхищалась, какие таланты, профи! Александр, вы из тех, кто пришел, увидел, победил - какая харизма, какие проникновенные влюбленные глаза, неужели так можно сыграть? Гениально! Апплодирую стоя! Галина Петрова и Валерий Афанасьев - какая тонкая искрометная игра! Митя Лабуш и Наталья Скороходова - такое удачное сочетание вашей пары! ВСЕМ ВАМ ОЧЕНЬ ВЕРИШЬ! И очень вас любишь! С огромным нетеррением ждем второй сезон, в котором снова можно будет насладиться тремя вашими удивительно точно подобранными друг к другу парами! И маленьким Левандовским, который родится во втором сезоне! После завершения первого сезона осталось послевкусие - не хочется вообще больше ничего смотреть, всю эту прочую телевизионную муть, только ваш сериал, уже по второму кругу пересмотрела, а до сих пор насладиться не могу! НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ТАК СНИМАЮТ?! Какое счастье! СПАСИБО ЗА ВОСТОРГ!Ждем, ждем, ждем продолжения и развития отношений трех чудесных пар!
Мил10 (Чебоксары)    13.05.2018 - 11:29
№2796 LoraWik
... Нет, НЕ об этом. Речь шла о том, что в фильмографии Юлии Меньшовой, Ал.Никитина, Галины Петровой и др. ПОЯВИЛАСЬ строка " МНД -2 ( в производстве) + яко бы есть ФОТО, где Алексей Кирющенко разбивает традиционную тарелочку :)) Так что по идее, и актеры - ТЕ, и режиссер - ТОТ ...
Хотя, смущает то, что в фильмографии самого Кирющенко " МНД -2" все-таки не указан, а в инете не получается найти никакой инфы со съемочной площадки :((
Короче, вероятность, что информация о 2-м сезоне - это ФЕЙК, 50/50. Но в то, что " Кирющенко сделает женщинам подарок к 8 марта", как писали на страничке, не верится ни разу :((
Мил10 (Чебоксары)    13.05.2018 - 11:25
№2788 Таик
... Радостный фильм? Ну да ....раньше назвали бы грустным, нахальная внучка и бабушка, обе заядлые вруньи , сидят на шее еще не старой дочери, в финале пытаясь спихнуть ее почти в барак.....ну очень смешно, и главное радостно...все хотят узнать, а как дальше то?
Ну и не смотрите, кто вас просит?Что же смотрите и ворчите?
Наталья Полушина (Йошкар-Ола)    12.04.2018 - 14:16
Сейчас идут съёмки 2 сезона с конца 2017 года. Просто терпеливо ждём их завершения.
Кировчанка (Киров)    1.04.2018 - 22:36
Про начало съемок 2 сезона - https://teleprogramma.pro/news/310870/
софия 4043 (санкт-петербург)    28.02.2018 - 13:09
великолепная игра актеров!браво Ю.Меньшова,Эра Зиганшина,И.Бякова,Илья Бледный,А.Межулис,Н.Скоморохова, а дуэт Галины Петровой и Валерия Гаркалина просто убойный!огромное спасибо всем создателям фильма! ждем продолжения
Ольга Фиш   21.02.2018 - 07:22
№2799 LoraWik
... А-а, поняла, о каком Вы фильме... По имени актрисы Розановой попала именно на ту страничку, а по названию комп выдает только "МНД" Кирющенко.
Дублирование названий имхо ФУ, но может это "рабочий", съемочный вариант, а в прокате будет другое название. Вообще, страничка абсолютно "голая", даже не понять, сериал это или обычный фильм :((
Да, на этой голой странице комментарии не принимаются. Отправила сообщение в гостевую сайта, но пока ответа нет.
Ольга Фиш   20.02.2018 - 13:46
Мне просто не хочется искать те дебаты о новом сезоне фильма Алексея Кирющенко. Люди со знанием дела утверждали и про ту саму тарелочку, и что якобы актёры слегка намекнули на начало съёмок. Вот о тех съёмках - нигде ни звука, ни слова, ни буквы.
Зато, повторяюсь, здесь появилась страница будущего фильма, который пока в производстве, дата выхода в 2018.
Режиссёр - Виталий Павлов, актёры - Ирина Розанова, Эльвира Болгова, Аглая Шиловская и т.д.
Если это не какой-то розыгрыш, то вопрос: зачем? Зачем новый фильм с чужим названием? Попробую спросить на их странице...
Сеня на сене (Самара)    20.02.2018 - 12:44
№2535 Сеня на сене
Как-то наткнулся на программу "семейный альбом" с Гаркалиным. На программе была и Галина Петрова. В конце программы они сказали, что продолжение следует. Съёмки пока не начались, но некоторые моменты сценария они знают.
LoraWik   20.02.2018 - 11:53
№2795 Ольга Фиш
Ольга Фиш   20.02.2018 - 09:46
Для тех, кто ждёт продолжения сериала. В производстве фильм (или сериал) под таким же названием, но всё другое - начиная от режиссёра, и до актёров. Не об этом ли здесь шла ранее речь? Продолжение имеется! /Снимается! ПосмотрИте здесь.
Федот, да не тот...
Сейчас снова пересматриваю любимейший сериал. Кажется, в 10-тый раз. Или в 11-тый. Не могу налюбоваться. Уж каждый эпизод, каждую реплику знаю наизусть, а вот поди ж ты, снова и снова хочу пожить несколько часов с теми людьми.

Между нами, девочками (2013): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014