Между нами, девочками информация о фильме
2013
Россия, Украина

Между нами, девочками (2013): смотреть фильмы онлайн
Между нами, девочками:

olga iv. (москва)    4.07.2018 - 11:22
№2830 Русик11
... А кто ждал то? Есть статистика в процентах? Я помню ,как ждали Обратную сторону луны -2,и что? Тоска полнейшая...тут тоже сюжет спорный,вроде смешно,но как грустно...
Ваше сообщение поднимает настроение и вызывает улыбку. По поводу точных статистических данных Вам следует обратиться ( как вариант) в Московскую кинокомиссию. Думаю, что у них эти данные имеются, они мнение зрителей учитывают. Ещё раз привожу полезную для Вас информацию.

Московская кинокомиссия в ходе прошедшего 16 мая заседания согласовала съемки сериала «Между нами девочками-2» Алексея Кирющенко.
Третье заседание Московской кинокомиссии проходило 16 мая 2018 в Мэрии Москвы под председательством Леонида Печатникова.

На странице этого сериала в кино-театр. ру и на сайтах артистов у меня появилось много единомышленников - зрителей, добрых и приятных людей, которые ждут продолжения сериала. С их сообщениями и никами Вы можете ознакомиться.
"Обратную сторону Луны" не смотрела", поэтому поддержать Вас или не согласиться с Вашим мнением не могу. Желаю всем нам удачи!
olga iv. (москва)    4.07.2018 - 10:54
№2831 AMMIRA_D
... ... а чего грустно-то?(война что ль или кого убили?) что за трагЕДЬ)))? если жизненные неурядицы и "несчастность Лены" - это есть грустно или взбалмошность Ираиды и как считают врушку Лесю - это грустно? но ведь фильм то вообщем не грустный вовсе получился. И думается и верится, что и продолжение будет в этом же ключе и со сказочно-красивой развязкой по желанию зрителей, для тех кто желает видеть продолжение,а их как видим даже на этом форуме не мало! Будем надеяться что нас не разочаруют))))!
ППКС! Здорово! Я тоже так думаю, а кто не верит в успех второго сезона, пусть остаются при своём негативном мнении, не будем их разочаровывать!
AMMIRA_D   4.07.2018 - 10:49
№2830 Русик11
...тут тоже сюжет спорный,вроде смешно,но как грустно...
Русик11   30.06.2018 - 13:09
№2827 olga iv.
... УУХ! После футбола ( 3: 1) - наши победили, можно и про кино ...
Ваши слова, Ув. Таик, да покровителям кинематографа в уши. Шучу, но серьёзно думаю, что не всё будет так просто и легко для "МНД", как Вы прогнозируете.

Второй сезон -- драматично и напряжённо ждали : будет или нет, на что ушло без малого 3 (три) года (!) . Дождаться бы скорее его премьеры, а касательно третьего, как говорят, поживём - увидим . Всем удачи и хорошего настроя!
Русик11   30.06.2018 - 13:05
№2826 Таик
... Конечно,все так и будет,и второй сезон,и третий,некоторые сериалы у нас насчитывают 17 сезонов ..
не всегда продолжения удачны,увы...Чем смогут заинтересовать здесь - большой вопрос. Вроде это комедия,посмотрим конечно...
AMMIRA_D   20.06.2018 - 09:22
№2827 olga iv.
olga iv, Вы правы ждали съемок драматично и напряжённо )))! Как бы процесс реально пошел c декабрь 2017 г., и тарелочку все видели и как разбили ... всё засвидетельствовали и тишина и томительное ожидание)))!А вот уже с мая 2018 г. оживление явное, Instagram пестрит и видео и фото со съемок, появление новых актеров, значит и новых линий сюжета и продолжение старых, что ооочень пока радует!Ждем конечно скорейшего обещанного результата, как сказал режиссер "может быть к НГ.." или )))?!
olga iv. (москва)    19.06.2018 - 23:18
№2826 Таик
УУХ! После футбола ( 3: 1) - наши победили, можно и про кино ...

Таик   19.06.2018 - 20:07
№2825 olga iv.
... Внимательнее читайте текст сообщения № 2815 Марсия (Москва) . Суть в том, чтобы содержание серий второго сезона было интересным, чтобы в нём была крутизна и новизна, а не просто исполнение по заявкам зрителей, когда эти предложения не стыкуются между собой. Второй сезон желают увидеть многие участники этого форума, и речь идёт о том, чтобы он состоялся , получился и был таким же удачным, как первый!
olga iv. (москва)    19.06.2018 - 18:51
№2824 Таик
... Однако же пошли,раз решили снимать продолжение по настойчивым просьбам ))
Таик   19.06.2018 - 10:00
№2823 olga iv.
... ППКС! Очень здорово написано! Актер и режиссер Владислав Миронов мудро заметил: «Нельзя идти на поводу у зрителя»; я тоже жду второй сезон и надеюсь на успех новой картины.
Однако же пошли,раз решили снимать продолжение по настойчивым просьбам ))
olga iv. (москва)    18.06.2018 - 23:08
№2815 Марсия
...если мы с вами могли бы предсказать сюжет, то грош цена такому сериалу. Сценаристы должны быть на голову изобретательнее зрителей и генерировать неожиданные, неординарные идеи. Пусть они удивят нас не меньше, чем в первом сезоне!
LoraWik   16.06.2018 - 22:17
№2821 Надежда Петровна
Да,все серии так и было. Очень жалко было Лену. Но финал обнадёживающий. Леся выходит замуж. Родители мужа из Москвы,муж врач,пусть и начинающий но по словам главного врача перспективный.

Ираида,мама Лены,остается с "Танкистом". Тоже неплохой вариант.

Поэтому прредполагантся чтобы и у Лены всё наладилось.
Работает в Мэрии,зарплата там хорошая. Ит.д.

Ведь должна она испытать настоящее женское счастье. Сколько можно все тянуть.
Уважаемая Надежда Петровна, конечно, ХОЧЕТСЯ и сказки, и волшебства, и счастья именно для Лены. Вот только ...короче, Сказка редко миксуется с Реалом :(( Посмотрим, как это получится у Кирющенко :))
Надежда Петровна   16.06.2018 - 21:04
№2820 LoraWik
... Замените слово "красивая" на слово "стабильная" - и все будет верно.
... Ну, если помечтать о СКАЗКЕ, то Вы правы, а вот В РЕАЛЕ...
Лена - единственный "кормилец - поилец" этой семейки + разруливатель всех закидонов и сюрпризов - и как ей уходить в декрет ? Чем заделывать "денежные дыры", если Ираида с Лесей отправятся в очередной культпоход по граблям ? Какие такие "возможности" наследникам ?
Или предполагается, что Левандовскому в радость будет взвалить на себя все эти проблемы ? Допустим...Но тогда 100% - ПРОЩАЙ и его КАРЬЕРА :(( Имхо.

Ираида,мама Лены,остается с "Танкистом". Тоже неплохой вариант.

Поэтому прредполагантся чтобы и у Лены всё наладилось.
Работает в Мэрии,зарплата там хорошая. Ит.д.

Ведь должна она испытать настоящее женское счастье. Сколько можно все тянуть.
LoraWik   16.06.2018 - 20:43
№2819 Надежда Петровна
Вот и обидно за наше общество,что карьера,положение,красивая жизнь важнее.
Замените слово "красивая" на слово "стабильная" - и все будет верно.
А ведь такой генофонд,да и успешное положение могли бы дать столько возможностей наследникам.
Ну, если помечтать о СКАЗКЕ, то Вы правы, а вот В РЕАЛЕ...
Надежда Петровна   16.06.2018 - 19:34
№2818 Таик
... Да уж...а разве в финале фильма мама Леси была беременна? И в таком положении хотела переезжать в трущобы ...странно...неужели сценаристы пойдут по этому пути,мама и дочка на шее висят и еще ребенка рожать в не юном возрасте....
Лена поняла что беременна только в конце 19-й серии,помните сцену с Ольгой в кафе. Ольга перечислила все её тревожные симптомы (поддташнивает,аппетита нет) и предположила : А ты часом не того,не беременна". А Лена удивлённо: "Ты что с ума сошла, сколько мне лет то".
А переезд затевали ещё в 18-й серии.

Вот и обидно за наше общество,что карьера,положение,красивая жизнь важнее.

Между нами, девочками (2013): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа