Позднее раскаяние кадры из фильма
2013
Украина

Позднее раскаяние (2013): смотреть фильмы онлайн
Позднее раскаяние:

А как сложилась судьба Лики? После того как Кира ее встретила в доме своего хозяина, где работала няней, вроде больше Лику не показывали и не упоминали ее. Или я,что-то пропустила?

Смотреть интересно, но вот что жизненный, я бы поспорила. Могу только удивляться, что ж у людей за жизнь-то такая. Все главные герои поражают большими проблемами психического здоровья. Мужчины смотрятся все, как один, рохлями и неврастениками. И даже бравый афганец ведется на глупость избранницы, соглашается много-много лет скрывать отношения, о которых всем известно.
А если смотреть без привязки - "как в жизни", то сериал вполне себе душевный, сначала всё плохо, в середине много страстей и в конце всё замечательно, замечательно даже там, где так не может быть.

Сюжетная линия - класс! Подбор основных актеров - супер, однако, некоторые актеры по второстипенным сюжетным линиям, к сожалению, теряются.... А в целом, и сериал, и фильм - хороший!

Спасибо всем за этот сериал .Актерам прежде всего .Тронуло до глубины души .Анна Синякина меня покорила напрочь .Сюжет сериала интересный ,так жизненно и главное заставило меня как зрителя задумать о многом и главном в нашей жизни .

№654 Lilia Puzanova
Такое ощущение, что Оксана Байрак просто постебалась зрителем. Представила себе,как режиссер и сценарист, сидит, рассматривает сценарий и хихикает с хрипотцой (отчего с хрипотцой, не знаю). А еще сложилось впечатление, что у мадам Байрак очень ироничное мышление. Особенно в финальной сцене, где встретилась абсолютно никакая главная героиня в окружении ужасно наклеенных обоев и ее визави, успешный врач со своей клиникой. Эти обои - просто смех в лицо всем тем, кто сидит и вздыхает по своей первой любви. О том, что вернуть все не-ре-аль-но. Ведь мы меняемся вместе с нашим окружением. Заметьте, Киру даже на знакомство в родственниками невесты парня не пригласили. Стесняются, видимо.

Было интересно наблюдать за тем, как далеко зайдет мать в своей стервозности и любви к деньгам. Была интересна история сестры Киры. Также обаял Томаш. Ради него стоило посмотреть (пусть и с перемотками на затянутых сценах) это все (не скажу сериал).

Все остальное сплошное соплежуйство. Кира - истинная дочь своего отца. Страус еще тот. Бегущая навстречу неприятностям и убегающая от жизни. Парня нашла себе по Фрейду - в точности папашу своего. Все ходит и сопли жует. Ванька-встанька бесхребетный с лозунгом: "Хочу к маме на ручки". Отстоять свое счастье он не может, Киру найти он не может. Мечтатель № 2. Была слабая надежда, что вот, Кира поймет, что хватит себя жалеть, поумнеет. Но увы и ах, сцена с обоями поставила жирный и логичный крест на всем.

Основная идея? В том, что если ты чувствуешь, что человек твой, бери его в охапку и не отпускай, а не морочь голову себе, окружающим и тому самому человеку своей нерешительностью.
А это наши псевдо режиссеры,снимающие абсолютно ВСЕ через пень-колоду,и плевать что все не так,глааное пипл схавает.

Зря они поменяли актрису на роль взрослой Киры ..ничего общего между ними :как в характере ,тем более во внешности ..не нравится Хотя фильм нравится и актеры играют прекрасно

Интересный сериал! Особенно мне врач Томаш очень нравится!
А Киру жалко очень, у неё такая несчастливая судьба.

Хороший сериал!

Для фильма такого жанра - весьма и весьма неплохо. Если бы кое где подсократить - так вообще отлично бы было.
Но вот где таких страшилищ набрали почти на все женские роли? Особенно главная героиня, как взглянешь, так переключить охота, а перед ней мужики штабелями ложатся. Или перевелись на Украине гарны дивчины?

Регина Мянник- лучшая актриса

Меня покорил Томаш, очень яркий мужчина. И Мила просто заворожила. Смотрела только ради них. Хотя персонажи отрицательные.

№649 Инди
Мне кажется или героя Артема Крестникова озвучивает Павел Баршак?
Мне кажется что это правда,очень похоже...

Мне кажется или героя Артема Крестникова озвучивает Павел Баршак?

Неполиткорректность в 10-й серии перечеркнула весь фильм.

Позднее раскаяние (2013): новости >>

Канада, 2019