Психопатка кадры из фильма
2006
Украина

babaika (Москва)    10.05.2018 - 21:09
Замечательный фильм. Завораживающая игра актеров. А концовка впечатляет. Как я поняла из рассказа Кости , был украден очень серьезный компромат на высокопоставленных руководителей . За Костей вели охоту не только милиция , но и те серьезные люди на которых и был сей компромат. Костя прятался как мог и при этом подрабатывал заказными убийствами. И последнее убийство спровоцировало цепь событий в результате Анна-Анфиса оказалась приманкой и вывела на Костю. Кстати, а погиб ли он в огне? А голос? Похоже на работу психологов-аналитиков из спецслужб , если вспомнить о гибели курьера и кражи компромата. Ее очень тонко обработали , ведь она была под гипнозом и бег от собак всего лишь сон, а после использования просто отпустили , на всякий случай. Если вдруг труп на месте пожара окажется не Кости , а очень похожий. Костя прошел такую школу , что умирать за то, что бы сын не считал его убийцей , проще имитировать собственную смерть и раствориться за границей , больше не напоминая о себе. И пусть близкие считают его погибшим в огне , а заодно и те кто его искал все эти годы. А Анна-Анфиса просто психологически освободилась от Кости и того что ее связывало с ним . Сын считает отцом ее мужа ,с которым она развелась и вряд ли она станет просвещать сына на тему родного отца. Тогда он пропал без вести , а теперь он погиб для нее. По сути она потому и не могла начать с кем-либо встречаться пока надеялась ,что Костя вернется. Теперь прошлое сгорело и смыло ливневым дождем. И кстати , белая машина это не героя Анатолия Лобоцкого, у него была Волга , а она вышла из Жигулей.
Спасибо всей съемочной группе за доставленное удовольствие от просмотра.
Ирия Гай   8.02.2018 - 23:59
Замечательный фильм!К сожалению,давно смотрела.Но раза два,точно.Все играют прекрасно.
Adriadna (New York)    2.02.2018 - 20:48
№6 Трень-Брень (забыла пароль)
Странная реакция на великолепный фильм. Я б его назвала : психологическая драма с элементами криминальной мелодрамы.
Великолепный, продуманный сюжет; блистательная игра артистов - Евгении Дмитриевой и Анатолия Лобоцкого.
Давненько я уже не видала такого киношного великолепия! Браво!
И мне фильм понравился. Очень странный комментарий № 3 (на мой взгляд). Игра актеров великолепная. Евгения Дмитриева вообще не умеет играть плохо, а назвать ее игру бездарной...... № 3 Юлия, вы глубоко ошибаетесь.

И, похоже, что Анфиса нашла свое счастье, судя по последним кадрам. Ведь белая машина - это машина Владимира.
Antonin   15.10.2017 - 20:26
Хороший фильм. И почему я его раньше не посмотрела?...
Гостья010380   22.01.2017 - 12:38
Фильм понравился,только не дошло до меня,чё за мужской голос ей все время звонил? Кто в конце перенес ее в машину?
Альфия из Ижевска   11.05.2016 - 22:52
Интересный, захватывающий фильм. Отличный сценарий с глубоким философским смыслом. Может поэтому и фильм получился запоминающимся.... Игра артистов убедительная, талантливая. Поверила всему тому, что происходило на экране.... В 2000-е годы украинские кинематографисты хорошие фильмы сняли.... Что ни фильм, то событие.... Низкий поклон всем, кто работал над созданием этого замечательного фильма...
babulya07   11.10.2015 - 13:49
№3 Юлия:))
На кого этот фильм? На таких же тупиц неудачниц, как эта Анфиса- Анна?
Абсолютно правильная идея фильма - НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ ! Образы огня и дождя - прощание с прошлым и освобождение из его плена . Этот фильм, конечно же, не для тупиц , подобных Вам .
babulya07   11.10.2015 - 13:42
Татьяна 2014 (комсомольск-на-амуре)    17.11.2014 - 07:22
№3 Юлия:))
Худшего я не видела - бездарный сценарий, бездарная игра малоизвестных(по крайней мере мне)актеров. Хотя нет, сумасшествию главной героини я всецело поверила. Трудно более точно изобразить полоумную безмозглую идиотку.
Тошнотворный фильм, 0 баллов из 10
А конец вообще аврал.
На кого этот фильм? На таких же тупиц неудачниц, как эта Анфиса- Анна?
Хотелось бы возразить. С чего это главная героиня полоумная и безмозглая идиотка? Согласно сюжета- она закончила университет с отличием, училась в аспирантуре, имеет свою фирму. Да, личная жизнь не удалась и поэтому она стала считать, что она неудачница, никому не нужна. Разные жизненные ситуации люди воспринимают по разному, кого-то ломает, а кто-то крепчает. В целом фильм смотрелся с интересом, сюжет динамичный, серий не много. Актеры молодцы, только не пойму, почему у следователя прокуратуры указано "капитан милиции"? (актеры и роли), и еще в фильме был эпизод, когда этому следователю прокуратуры парень приносит в кабинет кофе. Это что же у следователей теперь личные секретари появились? Круто..
Трень-Брень (забыла пароль)   3.01.2014 - 06:29
Давненько я уже не видала такого киношного великолепия! Браво!
Tereza (Тюмень)    6.10.2012 - 13:14
Люблю Женечку Дмитриеву,а больше сказать нечего...
Siboney (Kaunas)    20.11.2011 - 16:54
№ 3 Юлия:)) Полностью с вами соглашаюсь.За исключением "малоизвестных актеров".А.Лобоцкий-известный и очень хороший актер.А что снялся в такой мути,так ведь и актерам кушать надо :)) Тем более,что его герой нормальный человек.А еще с вами соглашусь,что актриса сыграла дуру полнейшую очень хорошо :))
Юлия:)) (Ессентуки)    29.01.2011 - 21:20
Тошнотворный фильм, 0 баллов из 10
А конец вообще аврал.
Ася   20.06.2010 - 20:18
В целом фильм понравился, но вот конец какой-то непонятный...или только до меня не доходит?
Тур Ольга (Краснодар)    2.04.2007 - 22:58
Мне фильм понравился. Заставляет задуматься. И самое главное то, что в нём не перевешивает детективная линия развития сюжета. Психологическая - не менее важна. Фильм, я бы сказала, сродни "И грянул гром" Рэя Брэдбери.
Не заметив маленькую бабаочку своего счастья и наступив на неё, героиня меняет всю свою жизнь. Очень многие из нас зачастую оказываются в подобной ситуации.Хочется надеяться, что судьба даст им ещё один шанс, как Анфисе.
Возможно,действительно, на уже прожитых страницах нашей жизни есть рецепт того, как найти собственное Я и прийти в согласие с самим собой.Как не пройти мимо своего счастья и не раздавить его.

Психопатка (2006): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014