Новогодние приключения в июле кадры из фильма
2008
Беларусь

Очень мало положительных оценок. Неудивительно. С одной стороны, неплохое и уместное использование современной компьютерной графики по основной теме и идее. С другой стороны, слишком интенсивное использование приемов включения рекламы в плохой аналогии с иностранными фильмами, к месту и не к месту. Есть, похоже, собственные находки (и не плохие) Но все настолько свалено в одну кучу... Получается: чуть-чуть - для детей, чуть-чуть - для подростков, чуть-чуть - для взрослых... И - ни для кого. "Дети шпионов - 4", если и заимствовали через компьютер идеи моей сказки, написанной по мотивам сказки Одоевского "Табакерка", то, по крайней мере, попытались сохранить целостность идеи. А здесь, с одной стороны, невероятно прямые аналогии. С другой стороны, убогое их использование. Моя сказка зарегистрирована в Российском Авторском Обществе. Написана намного раньше. Не опубликована лишь потому, что требования у самого к себе - высокие. Вы поспешили. Вот и неудача. Наверняка, у нас общие знакомые, поделивиеся моими идеями. Слишком много совпадений. Будьте требовательнее к себе! Удачи!

Фильм классный - советую посмотреть всем девчонкам и мальчишкам. Ходили всем отрядом на фильм - все были в восторге!
Белорусы - молодцы, умеют делать фильмы для детей в современной подаче!

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка