Жизнь после жизни кадры из фильма
Жизнь взаймы
2013
Украина

Жизнь после жизни (2013): смотреть фильмы онлайн
Жизнь после жизни:

irbis077   15.04.2018 - 09:03
Ребенок от такого маньяка 99. 9% пойдет в папеньку генами. можно снять второй сезон
reurau   5.01.2018 - 01:34
Без претензии на оригинальность, но фильм в своем жанре - не самый плохой выбор на вечер. Антон Пампушный сыграл превосходно! Ему бы маньячелло какого-нибудь сыграть в долгоиграющем (или относительно долгоиграющем) сериале ...))) Маврина как всегда в своем репертуаре, а у Кюрдзидиса есть и получше работы
Роберт Грегори Дэвид   19.12.2017 - 18:14
№23 Светлячки
Фильм предсказуем с первых кадров, так как существует много фильмов с подобным сюжетом.
У меня тоже было ощущение, что всё это уже было, но с другими актёрами и в другой обстановке. Сюжет избитый. Маврина, как всегда, страдалица. Но перед сном посмотрела с интересом.
Svetla Minsk   13.11.2017 - 00:28
Выражение лица Мавриной сразу же мне напомнило один эпизод из теле-шоу "Один-в-один". Там одна из жюри, певица Казарновская, критикуя Сати за перевоплощение в Монро, сказала, что той для завершения образа Мэрилин не хватает "коровьей дури в глазах." Именно эту "коровью дурь" нам демонстрирует Маврина с самого начала фильма, зачет у Казарновской по образу принят.))
Карина Чернова   9.01.2017 - 22:39
№2 Верный зритель
Вот это я понимаю фильмец, а не сопливая пурга, которую метут на канале Россия каждые выходные.
Жуть какая-то, а не фильм

№11 Yanchik
Фильмец конечно страшноватый. При просмотре были моменты когда закрывала глаза)))) Но фильм посмотрет 1 раз можно... Хотя бы для разнообразия и "эмоций".... Актеры играют хорошо, молодцы! Мне не совсем симпатична Маврина, но со своей ролью она справилась отлично!
№7 Стасия
+1 :)
№17 ИринаЕ
А мне хочется спросить, зачем сняли такой фильм? Что хотели сказать этим фильмом? В жизни и так много горя, смертей, новости посмотрите. Хочется отдохнуть смотря фильм, наполниться позитивом, так нет тут тоже самое.Кто еще не посмотрел, лучше не смотрите...
Согласна. Жуть нагоняет похлеще фильмов ужасов..
Хм (Челябинск)    1.12.2016 - 21:56
№38 kvitka993
не смотрите современные фильмы, особенно российские, пропадает аппетит!
это украинский фильм, а российские очень даже ничего
Елена Ильхман (Спб)    29.11.2016 - 15:21
очень глупый фильм
Любовь Ескина   26.11.2016 - 18:21
№39 Ketrin Stuart
Просто вы, как и я, как и многие другие, не любят рыжих!... (Хохочу!)
Ketrin Stuart   1.09.2016 - 01:09
Фильм заставляет замирать в страхе в нескольких моментах. Давно такого не было,даже непосредственно с фильмами жанра ужасы. Но какой-то непонятный отрицательный осадок остается,даже несмотря на счастливый конец. Герой Юрий прям совсем совсем для меня неприятен совершенно был не как герой,а как актер или даже просто как человек. Хотя в фильме Бедная Liz еще ничего. Не могу отрицать,что входит в роли хорошо. Если сравнивать белого и пушистого Джо из БL и маньяка Юрия прям перевоплощение отличное. Но и в БL вызывал какое-то отрицание,может просто внутренне визуально как обычный человек,а не актер и не герой.
kvitka993 (воронеж)    1.03.2016 - 17:21
не смотрите современные фильмы, особенно российские, пропадает аппетит!
Кира777 (Санкт-Петербург)    12.11.2015 - 10:29
Неплохой фильм, но после просмотра ощущение дежавю.... Очень напоминает голливудские фильмы "В постели с врагом" с Джулией Робертс и "С меня хватит" с Дженнифер Лопез.....
викся (азов)    15.10.2015 - 10:18
А замысел был хороший, если бы не ужасная постановка и отвратительная игра актеров. Фильму твердая двойка!
Alena_Al (Минск)    18.11.2014 - 23:48
Как же ужасно играют актеры, причем все ! Просто смотреть невозможно. Настолько натужно, гротескно, просто фууууу. Сюжет можно было обыграть, но режиссура такая же бездарная....
Mimi   21.07.2014 - 07:12
Фуфлё. Героиня - страшная и бездарная.
Nathalie (Россия)    27.04.2014 - 13:34
Фильм посмотрела с удовольствием,
аналогов, голливудских, не видела.
Единственно, что весь фильм ловила себя на мысли,
что у главной героини не улыбка, а оскал,
вот не идет ей улыбка! Бывают такие физи.
Все время хотелось вместо нее хотя бы просто симпатичную
девушку с милой улыбкой...
А так, сюжет интересный,
от скуки один раз посмотреть под настроение можно!

Жизнь после жизни (2013): пресс-центр >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015