Профессор в законе информация о фильме
2006
Украина

Профессор в законе (2006): смотреть фильмы онлайн
Профессор в законе:

№32 Kairos
... Точнее: "Месье АмЕдей"! Это указано, в начале фильма в титрах на окне автомобиля, в котором едет профессор! Также в этот момент звучит голос радиодиктора, который общается с неким Геннадием - это имя главного героя фильма "Путешествие будет приятным"! Т.е. автор намекает, что это своеобразное продолжение того давнего фильма!
Геннадий и радиоведущий дали неправильный ответ относительно песни битлов!
Какой ужас, какая безграмотность! Оказывается уже с детских садов необходимо подробно и всеобъемлюще изучать творчество этих музыкальных БИЗНЕСМЕНОВ-МИЛЛИОНЕРОВ ! Вот только зачем нам всё это надо - изучать все эти бизнес-песенки на иностранном гнусавом языке, пересчитывая мысленно денежки в чужих кармашках! Да лучше лишний разок прогуляться по реальному лесу, чтобы надышаться реальным свежим воздухом, вместо того, чтобы пожирать очередной психологический наркотик, лёжа на домашнем диване! ((((((

№32 Kairos
Очередное "продолжение" завело в очередной тупик! Алекс, соображать надо было, а не плыть по очередному течению с очередными дураками! ;-)

Также в начале фильма в окно машины профессора, когда она стоит на перекрёстке, заглядывает симпатичная путана - это словно намёк на то, что по характеру это идеальная девушка для профессора! Интересно, какая девушка сыграла эту эпизодическую роль? На Анастасию Баша она вроде не похожа и списке актёров она не значится!

№28 Юлия Ш.
Прекрасный фильм! Прекрасные актёры! Большую часть пришлось пересматривать второй раз ,из за смеха!Только,действительно,почему не указано,что снято по пьесе французского драматурга А.Рейно-Фуртона ,,Месье Амадей"? Тем более,что произведение достаточно известное.

Моё одобрение относительно актёрской игры получил только Лыков. Остальные - лесом!)

Уморительная комедия! Одна из моих любимых.
Хохотала, как ненормальная!
Даже завидую тем, кто будет смотреть её в первый раз.

Хорошая комедия! А.Лыков- гениальный артист! Отличный сценарий, поставлен замечательно... Смеялась от души... Получила огромное удовольствие от просмотра фильма-комедии. Благодарю всех, кто работал над созданием этого фильма! Молодцы!

Чудный, веселый фильм. Хорошая комедия с прекрасными актерами. Превосходный сюжет, актеры сами наслаждаются игрой в этом забавном фильме. Повеселил.

Жизнь творческого человека состоит не только из его реальности, но также из его фантазий! Поэтому, если внимательно смотреть фильм, то становится понято: где здесь реальность, а где фантазии профессора!

Данный фильм имеет глубокий психологический смысл: в комедийной форме показан процесс постепенного становления человека (главного героя) как личности, его психологического роста, его "взросления". Фильм является воплощением слов Чехова Антона Павловича "по капле выдави из себя раба" (чем и занимался на протяжении фильма главный герой), недаром главный герой изображен в виде писателя Чехова. Профессор Андрей Павлович попадает в совершенно нестандартную для себя ситуацию, разительно отличающуюся от его прежней тихой разменной жизни, вокруг него возникают совершенно новые условия жизни, все это происходит бурно, концентрированно, что помогает ему проявить решительность, смелость, он учится смотреть на жизнь с другой точки зрения, учится понимать, что он сам является хозяином своей судьбы, а не окружающие люди и внешние обстоятельства. Главный герой, пройдя все испытания, о возможном существовании которых в своей жизни и не мыслил, пообщавшись с людьми, с которыми раньше и не мыслил общаться, сбросил с себя оковы страха и неуверенности, и сделал то, что хотел сделать давно: признался в любви женщине, и помочь ему преодолеть неуверенность и робость помогли три "ночные бабочки" и два сутенера.

Лыков в фильме это конечно бомба, он безупречен в каждом в своём фильме это не обсуждается, он великопный в каждом фильме, даже в этом, приятно было посмотреть такой фильмец, смешно, забавно и немножко криминала в сахаре.

Я с этого "профессора" выпал в первые же минуты фильма, он абсолютно один в один похож на моего препода, светлая ему память (Кашуба Михаил Павлович), при чем и внешне и характер, когда фильм смотрел уже давно окончил учебу и приятно было увидеть спустя столько времени "своего" любимого преподавателя

№14 Диана1982
Только немного не поняла конец-это все профессору привиделось? Приснилось? И, если да, то почему фильм заканчивается кадром, где выплывший ДД звонит в дверь?
Может и привидилось, и приснилось. Такой бред насочиняли сценаристы, какой вряд ли бывает в жизни. Но фильм увлекает. Олеся Жураковская и Лыков-супер!

Одним словом, комедия))))

Профессор в законе (2006): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино