Нарочно не придумаешь кадры из фильма
2013
Беларусь

Нарочно не придумаешь (2013): смотреть фильмы онлайн
Нарочно не придумаешь:

Marik Antik (Gent)    27.11.2016 - 15:56
Хороший фильм для вечернего просмотра,легкий не напрягает.Игра актеров хороша и юмора достаточно.
САПОГ (Антон)    9.06.2016 - 15:46
Жил-да-был мега-мужчина бизнесмен (Позитивный, аж противно! :-))! Было у него почти все: высокий лоб, широкий бизнес, припорошеная снегом конюшня. Не было у него былой молодости и ощущения опасности.
Ну и как только на горизонте появилась одинокая приятная во всех отношениях женщина бальзаковского возраста у нашего бизнес-праведника "потек чердак".
Как только начался этот любовный движняк, свой звериный оскал показал вдрызг оборзевший офисный планктон.
Был у нашего бизнесмена сотрудник, обычный наемный сотрудник. Но, не простой, а давно работающий, типа заместитель. От долгих трудов наш наймит удумал себе что они с главгером партнеры. Кароче, папутал! Папутал наш наймит все - берега, рамсы и т.д. Даже родственницу под главгера хотел подложить. Фу, какая гадость! :-)
А юноша водила-помошник главгера оказался реальным пацаном, да еще и влюбленным в дочу главгерихи.
Кароче, после некоторых путаниц и непоняток у нашей четверки все срослось. Ладно хоть свинг не затеяли! :-)
Микро-бюджетное приторное "мыло" с унылым сюжетом. Не, не смотреть! :'(
Баир   12.09.2015 - 17:41
№13 Елена Андреевна Наумова
Сколько читаю отзывы - ну решительно ничего не нравится людям. Фильмы снимают для тех, кто отдохнуть хочет и расслабиться, а не для экспертов. Эксперты на кинофестивалях закрытых сидят. Была в шоке что даже такие фильмы как "Унесенные ветром" с Вивьен Ли и "Девчат" с Надеждой Румянцевой умудряются раскритиковать. надо попробовать "Прибытие поезда" найти - может там тоже фильм недостаточно хорош?
Просто противно смотреть на актёрскую игру
Елена Андреевна Наумова (Слободской)    25.11.2014 - 23:13
vesna17 (владивосток)    29.10.2013 - 07:45
Редкостная муть, какой-то эталонный примитивизм.
Телезрительница_1   14.09.2013 - 19:07
Сценарий по современной жизни не самый плохой. Претензии только к актерам. Совершенно неубедительно сыграли исполнители главных ролей - Дробышева и Ветров. Со стороны это выглядело фальшиво и наигранно, на уровне школьной самодеятельности.
Segoro (Одесса)    21.08.2013 - 22:32
Вообще не люблю мелодрамы, этот фильм посмотрел случайно, как раз попал на него домой когда жена только включила и устроилась смотреть свою любимую тематику. Как ни странно, но даже мне, не любителю таких историй, фильм очень понравился. Фильм не напрягает излишком соплей, эмоций и тупостью диалогов, присущим этому жанру. Просто фильм для отдыха, легко смотрящийся и воспринимающийся, с хорошим хеппи эндом.
Alen37   17.08.2013 - 16:13
Уже довольно долгое время наблюдаю такую картину.Смотрю фильмы в группе"кино-онлайн" в контакте и под каждым фильмом естественно отзывы.И вот наблюдаю коментарии к одним и тем же фильмам-как отличаются мнения-на моём сайте фильм всем понравился-белее 100 отзывов-фильм бомба,захожу посмотреть об этом же фильме сюда-"Фу бред полнейший,куча неуважительных реплик в сторону режисёра,сценариста,гримёра и актёров.Решаю посмотреть фильм-(уже не раз,как в Служебном романе"-Раз плохие-значит надо брать))и фильм действительно супер.Не хочу никого обидеть,но такое ощущение,что тут сидят одни и те же лица,которым вообще ничего не нравиться ...Я говорю в данном случае не о "Нарочно не придумаешь"-а о любом фильме-тут всё забанят.
Marina_lina   7.08.2013 - 16:57
Хороший фильм! После напряженных будней такой фильм в самый раз, чтобы отвлечься, расслабиться, еще и посмеяться! :)
Ася23   7.08.2013 - 16:25
А что же Вы любитель хорошего кино сидели и до конца смотрели, раз такое г..... ? Мало других каналов? Мне если кино не нравится, я переключаю и не бегу писать про какой-то бред - много чести....... Я вообще заметила, что про все воскресные и субботние фильмы пишут от силы 10 человек, одни и те же.... И вот они бедолаги многострадальные чихаются ругаются,,,, но героически смотрят......... и смотрят, пишут и пишут, эксперты ...:)))))) К сожалению, как отменили обязательную регистрацию, эксперты расплодились, или один под разными никами пишет...... Сайт потерял свою ценность......И все эти отзывы, в большей части, все не беру, заказное фуфло!
МАРИНА В.М. (Москва)    6.08.2013 - 16:35
Как напрягают фильмы про слепо-глухо-немых.На пустом месте. у мамы с подругой ,такая фантазия разыгралась,что диву даёшься откуда что взялось.Ну нельзя же так примитивно.......
Тата К   5.08.2013 - 14:03
слабый фильм. Начала смотреть только из-за Дробышевой.
Анна Сергеевна (Москва)    5.08.2013 - 13:26
В кои веки показали настоящую комедию! Не шедевр, но посмотрела с удовольстием
иванов (остров)    5.08.2013 - 12:14
фильм любопытный не более с некоторыми переборами с претензией на комедию смотреть можно
Мариса (Москва)    23.07.2013 - 16:15
Премьера 4 августа на канале Россия-1.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»