Шеф полиции кадры из фильма
2013
Россия, Украина

Шеф полиции (2013): смотреть фильмы онлайн
Шеф полиции:

Фильм очень даже на любителя.Мне так совсем не понравился.Все как-то простенько и серенько.Не впечатлил даже Вертинский.

Алексей Вертинскй замечательний актер!Море обаяния,ему бы Эркюля Пуаро сыграть .Сериал супер!
жаль что только четыре серии...Народ приучили к крови и ужасам...а тут душой отдыхаешь..
Успехов всем! и большое спасибо за добрый ,человеческий сериал! Побольше бы таких!

Алексей Вертинский - гениальный актёр, главные роли у которого ещё впереди. Эксцентричный, обаятельный, в каждом новом эпизоде непредсказуемый. В "Шефе полиции" всё держится на нём - невозможно оторвать глаз от его симпатичного персонажа. Хотелось бы чтобы режиссёры почаще приглашали его на центровые роли.

Ну, кино в жанре ироничного детектива со всеми атрибутами жанра: придурковатые герои, нелепые ситуации, глуповатые шутки...
Короче, на любителя.

Сериал очень легкий, интересный! Актеры все хороши! А главное не затянутый, нет проходных моментов! Спасибо!

Какой же это хороший сериал, приятный без мокрухи, даже затягивает, жаль что люди не оценили, очень хочу продолжение может будет в 2014.
Стар Медиа зделайте продолжение, сериал хороший.

Симпатичный, но очень уж коротенький сериальчик. Вызвал только приятные эмоции. Плюс ко всему с юмором.

Не читаю анонсов до просмотра.Как результат - попадается подобная "нетленка".И одной серии не выдержал.

№21 аня м
Фильм в России тоже показывали?
Фильм есть в интернете.

Это, кажется, первый приличный русский (точнее, русско-украинский, но особой разницы нет) сериал за последние несколько лет. Очень приятный, и с юморком, и актеры отличные, к тому же не заезженные. Надеюсь на продолжение=)

Понравился фильм!
А еще радует что там украинские актеры-которые очень классно справились со своими ролями)))
Хочу еще продолжения....))

А мне сериал очень понравился!
Все актёры - на высоте!

Фильм в России тоже показывали?

забавная история, актеры которые играли роли второго плана на голову выше главных. Коля и Пнев- смешнюня парочка, Лиза, Семен -особенно Лиза брр, портит фильм своей сыростью и удешевляет его вразы. А идея и наполнение-очень хороши, такой легкий материал с приятным послевкусием. Первая серия хорошая -достойная Очень и 4я милая и юморная..если б не эта актриса. При чем с ней не конфликтуешь, она не этим раздражает, а именно отвратительной игрой.

Спасибо за замечательный , милый и добрый фильм .
Побольше бы таких фильмов с тонким юмором и безупречной игрой актёров
Очень точно сказано . Уже и не надеялась увидеть когда ни будь современный "настоящий " телефильм . Всем авторам спасибо , что так приятно удивили )))

драма, мелодрама, экранизация
Германия, Норвегия, США, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019