Шеф полиции кадры из фильма
2013
Россия, Украина

< 1 2 3 >

Очень милый персонаж Коля. Он и еще, пожалуй, Вертинский, вытягивают этот сериал. Остальные актеры выглядят просто жалко!

Спасибо большое всем создателям фильма. Очень хочется продолжения. Этот фильм не для любителей "шреков", "пикемонов" и "телепузиков", новых "служебных романов" и "карлОсонов" и прочей лабуды... Для них скуЧчно и не интересно. Но, детки, у вас ещё живы мамы, папы, бабушки и они, поверьте, понимают в кино не хуже вас и для них тоже пора снимать нормальное кино, как это, а не сляпанное бессюжетное с минусовой игрой.
Побольше бы таких фильмов с тонким юмором и безупречной игрой актёров!

№14 Сергей Зауда
Серо, блекло и бездарно -от режиссуры до игры актёров ! Всё..
Значит вы не понимаете украинского кино, и иронического юмора.

№10 Oldy
А где в ролях Зинаида КириенкО? Она даже не вэпизоде занята, а целая роль, хоть и небольшая. (Ирина Иосифовна, хозяйка собаки Берты.) И Зинаида Михайловна как всегда на высоте. Профессионализм и талантище!
Вообще-то это Лариса Кадочникова.

Серо, блекло и бездарно -от режиссуры до игры актёров ! Всё..

Скучно, не досмотрела...

Беспомощное кино. Если сравнивать с футболом, впечатление, что на Уэмбли вышла поиграть команда любителей херсонского завода. За исключением начальника милиции. Он текст не играл. Поэтому это единственный персонаж с биографией. Жалко когда не плохой сценарий угроблен беспомощной режиссурой. С футболом сравниваю, что бы было понятно. Футбол и кино командные игры. А гроков набирают тренера и режиссеры. Казалось, что кое кто впервые увидел мяч. Актриса, играющая главную роль, даже не догадывается, что существует такое понятие как характерные роли. Беспомощная попытка сыграть в первом появлении колоритную одесситку умерла не родившись. В дальнейшем все свелось к игре текста. При этом полного непонимания юмора заложенного в этом тексте. Пардон за тавтологию. Игра типа я в предлагаемых обстоятельствах прокатит только при обладании яркой индивидуальностью харизмой и обаянием. Что не наблюдалось даже в микроскоп. Главный герой более индивидуален, но, к сожалению, для такой роли не мешало бы и мастерства у звезд позаимствовать. В принципе речь не об актерах. Не стреляйте в пианиста он играет как умеет. Если стрелять так это тренерский штаб. Загубили не плохой сценарий. Не обижайтесь господа. С уважением, Константин Сергеевич.

Смотрю сериал. Скуччно. Не интересно.

очень скучный фильм, редкое занудство с претензией на иронический детектив

Ну, не знаю, что здесь может не нравиться))). Бень и Лиза - очаровашки. Юмор чисто одесский - супер, да ещё и детектив. Побольше бы таких фильмов. Интересно, а продолжение будет?

Как ярый фанат сериалов компании STAR MEDIA я о сериале напишу только хорошее:
Во первых сценарий просто супер, а особенно диалоги Вертинского просто прелесть, и всех других героев тоже на вершине:
Во вторых- в этом сериале есть юмор который добрый и никого не обижает, также здесь присутствует мистика, чуть чуть криминала, и никакой стрельбы она и так поднодаела.
Игра актёров просто супер, а собачка такая милая.
Воопщем в сериале есть всё для семейного просмотра.

Отличный сценарий, воплощенный незвездным творческим коллективом. Успехов им всем!

Не понравилось. Не писала бы, если бы было голосование.

Пока очень мило. А таксику Йосе - приз зрительских симпатий! :))

< 1 2 3 >