Бедная Liz кадры из фильма

Бедная Liz:

1 2 3 4 >

VD (СПБ)    17.01.2018 - 01:25
№3 Татьяна 1952
Такой легкий и воздушный фильм. Добрый, прекрасный, комедийный, совершенно светлый... Смотришь и отдыхаешь. Спасибо режиссеру, спасибо Антону Пампушному и Марии Машковой и всем, кто трудился над его созданием.
Полностью согласна.
var-1   15.01.2018 - 22:26
Начали смотреть и не хочется отрываться. Пампушный прелесть и остальные тоже. У Брусникина очень талантливые выпускники, как он сам. Хоть и не очень любим шумные фильмы, но Антон само очарование.
Вилия (Черкасская обл.)    14.12.2017 - 08:16
Фильм-няшка, но такие качелистные отеношения Джо, вряд ли, выдержит.
Svetla Minsk   15.10.2017 - 21:54
№53 vesna17
Очень "замечательный" фильм. Русские- воры, пьяницы, дикари, ни у них сортира, ни кровати нормальной, ходят по селу зачуханцы в рванье. Бабы на иностранцев кидаются, мужики по деревни на чужака с ружьем. А почему бы "небратьям" про себя фильм не снять.
Как говорят у нас в Беларуси "Парсюк бруднасць усюды адшукае,"так и вы в своем комментарии. А фильм более,чем классный - он добрый , наивный, давно таких не видела и ,честно говоря, даже не рассчитывала на такое первоначально.
слон тЕлефан   18.08.2017 - 13:17
№ 53 vesna17,не пеняйте на зеркало
vesna17   17.08.2017 - 03:32
Марина Шпилька   25.03.2017 - 12:59
№23 Polya
Русский парень обеспеченный ведёт себя отовюду одинаково, к сожелению, хоть в своей стране, хоть в Канаде, хоть в бедном, хоть в богатом районе: все вокруг г..., один Я человек.
Опять прослеживается тоже самое. Выгляните за рамки своих убеждений, есть прекрасные наши ребята, которые своими силами добились успеха и другим помогают. Вы не думали, что это специально в сми и тв и др местах кто-то заставляет вас в своем видеть только отвращение?
Марина Шпилька   25.03.2017 - 12:55
№20 Эльнинья
- Да, Краснодарский край очень богат, и дома не бедные(вернее особняки, особенно на побережье), но ...но мало там кто в этих домах Вам поможет. Ну, не способны эти люди уже сочувствовать друг другу, там деньги, деньги и ещё раз деньги
То, что богатые люди злые и не отзывчивые - это миф, который пропагандируют из фильма в фильм.
Я на опыте теперь точно знаю, что состоявшиеся и довольные жизнью люди куда более отзывчивые чем те, кто живет в нищите. Нищие люди обычно злые на весь мир. А если человек состоялся в жизни своим честным трудом - это замечательный будет друг и товарищ.
Ирина К.Москва (Москва)    23.01.2017 - 23:02
Хороший фильм! Посмотрела с удовольствием и до конца. Прекрасный актер сыграл канадца Джо, пусть побольше снимается! И очень хорошо сыграла Олю маленькая актриса - по-настоящему!)))))
МКатерина (СПб)    10.06.2016 - 20:24
Замечательный душевный фильм! Странным каким-то людям" смотреть непринятно" А что вам тогда по душе-современные развратные фильмы? Жаль вас-несчастных...видно добрые светлые чувства,которыми пронизан фильм-не для вас!
Девочка ириска (Москва)    27.04.2016 - 01:52
Рот держи закрытым
№36 boulatov
не фильм а клоунада - смотреть неприятно
Девочка ириска (Москва)    27.04.2016 - 01:49
Спасибо большое за этот фильм.главные герои это супер. На бумаге не выразить как благодарна. Если бы я была в возрасте своего сына(6 лет) я бы как он думала , что этот фильм настоящая жизнь. Он до сих пор радуется , после просмотра фильма. Спасибо. Мария и Антон и олечка . Молодцы!
Лидусик (Санкт-Петербург)    6.03.2016 - 10:10
Милый, добрый, трогательный фильм. Мне очень понравился. Все актеры молодцы. Пампушный очень обаятельный, в роли ковбоя он просто супер. И Машкова здесь очень хороша. Побольше бы таких добрых фильмов.
Наделия (Брянск)    16.01.2016 - 13:30
очень понравился фильм, давно такого удовольствия не получала. и мне он напомнил еще один замечательный фильм Петрович с Анной Уколовой и Дмитрием Фридом
Ленус   20.12.2015 - 07:18
№43 Таничка
Прекрасный фильм, по настроению очень похож на Любовь и голуби. Прекрасная игра актеров Пампушного, Машковой и Данильченко и др. Легко смотрится, поднимает настроение. Я смеялась в голос. Браво сценаристу, режиссеру , актерам!
Да, фильм милый, трогательный, без пошлости. Но смеяться в голос там не над чем. Меня, например, наоборот на слезу прошибло.

1 2 3 4 >

Бедная Liz (2013): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018