Убить дважды кадры из фильма
2013
Украина

Маша Воробьева   13.03.2018 - 17:00
Оригинал( "Двойной просчет") - интересен, ремейк бездарен и непонятно, зачем вообще снят. Добавили штампов, соплей в сиропе и немного мочилова. Угрюмов вроде бы неплохой актер, а снимается в отстойных лентах, типа "Атлантиды" и этого шыдевра.
babaika (Москва)    6.03.2018 - 21:10
Как же , как же помним ... Американский фильм был "Двойное наказание" назывался , тока там она его якобы на яхте зарезала и он за борт упал. А вся фишка была в том , что по-американским законам , если она уже отсидела срок за это убийство , то как сказала ей сокамерница , юрист по образованию, по выходу из тюрьмы она его может пристрелить белым днем посреди города , при толпе свидетелей и ей за это ничего не будет , так как она уже отсидела за это преступление. А из тюрьмы ее выпустили условно-досрочно за примерное поведение под надзор и полицейский ,что ее преследовал, был ее куратором. И она не собиралась мстить бывшему " покойному" мужу , а просто хотела вернуть сына и жить с ним. И подружку муженек-покойничек убивает. Да и затеял он все это что бы денежки поиметь, он свою жизнь застраховал не задолго до "кончины" , а на сынулю опеку на ее ближайшую подружку оформила мамуля , что бы он в сиротский приют не попал , а после "несчастного случая " с подружкой любящий папочка сынулю в интернат пристроил из которого мамуля с куратором благополучно забрали , после того, как она все-таки пристрелила муженька спасая свою жизнь и жизнь полицейского куратора. Хэппи Энд!
Ну ,а наши, как всегда хрень мало правдоподобную сняли, даже смотреть не хочется . И из любопытства то же не стану.
Елена Толкачева (рязань)    14.04.2017 - 19:51
Нормальный фильм, но концовка меня просто убила, когда в последней драке Игорь (Лев) перешагнув через пистолет ! пошел зачем-то за какой-то кочережкой ?! Индийские сценаристы ОТДЫХАЮТ ! Слов больше нет !
Ирия Гай   23.01.2017 - 01:02
Молодцы,Исакова и Угрюмов!Досмотрела.
Ирия Гай   22.01.2017 - 23:42
№28 Ирина Горина
Жалкое подобие американских Побега, Двойного просчета, Когда наступит завтра. Надергали понемножку. Исакова играет прекрасно, а вот Угрюмов неприятно удивил... вообще-то это один из моих любимых актеров.
Пока не досмотрела,смотрю впервые...меня же Угрюмов приятно удивил.Надеюсь,он до конца фильма будет Положительным героем ;) .
Ирина Горина (Москва)    8.11.2015 - 01:25
alva19 (Калининград)    7.11.2015 - 00:13
Кино как кино как говориться общий малый средний уровень. Но меня удивило немножко другое Авто имеют номера 39 регион опять же у рыбака штурмовка Бундесвера такая характерна для рыбаков и охотников как раз 39 региона а написано Украина так где же все таки снимался так интересно....
Виктор Дмитриевич (Кривой Рог)    20.04.2015 - 14:43
Динамичное развитие событий и неплохой состав актеров-вот и все положительное,что мне показалось в этом фильме.Все остальное-это сказака про белого бычка.Сценарий писался явно с потолка,никаких консультантов в фильме не ощущается,поэтому многие эпизоды выглядят неправдоподобными.Но в целом на один раз посмотреть и убить время вполне годится.И не более того.
Эльнинья   31.01.2015 - 17:36
Посмотрела с интересом. Может и есть сходство с фильмом "Двойной просчет", но меня это как-то не задело. Главное, что этот фильм не то "мыло" которым нам мозги забивают ежедневно со всех каналов.
Виктория Исакова, как всегда, отлично сыграла. Молодец!
Регина Сергеевна (Екатеринбург)    8.02.2014 - 17:02
№17 zbronya
Это русский римейк довольно-таки интересного американского триллера "Двойной просчет" 1999 г. с Томми Ли Джонсом и Эшли Джадд в главных ролях.
Скорее банальный плагиат.
№23 Валерий-СПб
Фильм уж точно не римейк. Использована одна общая идея. Я бы сказал, что в нашем фильме больше нюансов от Г.Роббинса с его "Если наступит завтра".
Путать Г.Роббинса и Сидни Шелдона простительно. А вот за плагиат рано или поздно автору сценария(скорее всего по договору она крайняя) достанется,тем более подобная "адаптация" известных американских триллеров похоже вошла у нее в привычку. А правообладатели оригиналов не дремлют, друзья. Сейчас с этим строго.
Валерий-СПб (Санкт-Петербург)    3.02.2014 - 11:27
Купила она туфельки, а любовник ей машину под их цвет. Читал, что какой-то князь, граф или миллионер, для обеспечения главных ролей любовницы, купил ей и театр.
Это я к чему? А к тому, чтобы всего лишь сыграть какие-то эмоциональные пертурбации и был снят фильм.

Авторы постарались. И так как они даже в мелочах, в форме служителей были довольно конкретны, то тем самым, они создали возможность указать на ляпы.

Два следователя, один плохой, другой хороший. Но, с какого страшного сна они подчиняются начальнику полиции в звании полковника (у него и шеврон "полиция" на рукаве). Следственные комитеты есть при прокуратуре и при МВД. Здесь допустим МВД. А от чего они болезные занимаются расследованием убийства? Это всегда было прерогативой следователей прокуратуры, а теперь СК при прокуратуре.

А каким же образом герой, если он был в СК при МВД, переводится на работу в надзорную часть прокуратуры?
Я все прощаю, особенно обывателям. Спокойно принимаю расхожую фразу о "ордере" на обыск или арест. Но, когда два следователя-профессионала говорят о ордере на арест, да еще выданном судьей...?
Когда же заумные режиссеры, наконец поймут, что ордер это приказ на исполнение с пустой графой для вписывания фамилии. Применялись ордера в эпоху военного коммунизма. А при наличии кодифицированного закона и следователи и судьи выносят постановления по конкретному фигуранту.

Героиню обвинили в убийстве. Но оправдать ее могли в суде второй инстанции и уже по надзорному производству и именно по делу о убийстве. А вот ее лживая подруга Тамара не обвинялась в убийстве и рассматривать ее должны были в суде по первой инстанции совершенно по отдельному другому делу.

Таким образом, оказаться на одной скамье при постановлении приговора они никак не могли.
Андрей Ж.   2.02.2014 - 22:50
Точно она, Гладий!

№16 Nathalie

Да, я тоже так подумала, что замена артисток произошла в последний момент, и в титрах не успели заменить одну на другую... За отзыв спасибо!

№ 13 dbcrb (Цюрюпинск), один Вы такой , наверно, умный!
Анна Бережная (Благовещенск)    2.02.2014 - 17:01
В самом конце
Анна Бережная (Благовещенск)    2.02.2014 - 17:00
Мне нужен текст главной героии про время мол типа это шаг и прыжок помогите плиз
Ирэн Адамс   31.01.2014 - 22:40
Проблема в том,что америкосы свой сюжет уместили в два часа экранного времени,а наши растянули до непреличия. Сравнивать Угрюмова и Джонса не хочу,они разные,но оба мне нравятся.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»