Последняя электричка кадры из фильма
2014

Кто бы, что не говорил, прекрасный сериал, да, наивный! И что!? На экране убийства, кровь, коррупция... Хватит уже, надоело, слез и в жизни хватает. Побольше бы музыкальных комедий, вот таких легких фильмов. Прелестный актерский дуэт, и даже заклятые подруги, куда ж без них, не мешают, понятно же, что зло будет наказано. Понравились песни. Отдельно, роль артиста Роберта- реплики звучавшие в сериале, можно записывать отдельно в тетрадочку. Буду пересматривать, однозначно.

Прекрасный сериал, смотрела на одном дыхании. Спасибо всем кто принимал участие. А тем, кому не понравился дам бесплатный совет - смотрите другие фильмы, которые будут по душе вам, и с теми актерами, которые нравятся именно вам... Зачем же насиловать себя, смотря то, что изначально не для вас, а потом хаять актеров? Не понимаю, ей богу...

№33 Ольга Фиш
Как-то странно... Вчера посмотрела этот фильм, состоящий из 4-х серий и под названием "Три песни для золушки". Искала здесь такой фильм - и не нашла.
Наверное, авторы учли критику 8-серийного фильма и переделали. Переделка оказалась не так уж плоха, не хуже, чем все остальные сериалы этой категории. Лично мне очень симпатична А.Панина, мне нравится просто смотреть на неё. Вот и смотрю изредка, если попадаю на фильм с её участием.
Критиковали тут возраст актёров. Думаю, что эта мера - вынужденная. Сейчас почти нет хороших актёров вообще, а чтоб уж в 18 лет - и подавно. А сценарий есть, неплохой к тому же. Что тоже большая редкость теперь. Ну что же делать? Снимать. Вот за это режиссёра с продюсерами уважаю: пусть уж лучше более взрослые актёры, чем 18-летние непонятно кто. В театре же тоже так, с возрастом-то. Актёры по 30 лет подряд играют одну и ту же роль. И ничего. А наш кинематограф? Веру Алентову в возрасте 60 лет снимали в роли 40-летней? А Любовь Орлова? А Марина Ладынина? Так то было - КИНО, классика на века. А тут - всего лишь проходящий сериальчик. На один раз.
В общем, в 4-серийной версии вполне себе смотрибельно.
Есть молодые, красивые и талантливые актрисы.
Просто, кто пробился, их снимают из-за брендика.
Под 40 лет играть девушку в фильме "Три песни для Золушки", это просто смешно.
Видимо, подстать Паниной на роль её жениха-армейца (20 лет), выбрали Кирилла Жандарова (лет 30 тогда - совсем не дембельский возраст.
Кто не боится за провал фильма, снимает молодых и румяных красавиц.

Посмотрела сериал Три песни для Золушки. Это название больше подходит для сериала, чем Последняя электричка. Сериал очень понравился. Большое спасибо всем , кто принимал участие в создании сериала от менч, кинозрителя, кинолюбителя с большим стажем. С 1971 года, когда вышла на свои хлеба, выписывала Советский экран, покупала Спутник кинозрителя, Искусство кино. К сожалению в 90-е годы я все журналы сдала на макулатуру.
Спасибо режиссеру, сценариста, оператору. Великолепная сцена, прекрасная сцена, когда Аня танцует на сцене, стараясь восстановить себя после аварии. Все артисты сыграли великолепно. Песни понравились, танцы. А финал такой прекрасный - Аня-Золушка с Сергеем и все герои танцуют на сцене. Великолепно. Спасибо всем за этот фильм. Буду смотреть ещё раз.

В общем, в 4-серийной версии вполне себе смотрибельно.

№31 vesna17
Просто умиляют москвичи, разоваривающие с анцентом человека, который учил русский, как иностранный. Вся эта хренотень - жалкая сельская пародия на фильм типа "Оттепель". Настолько все дешево, примитивно, как китайский "Адидас" двадцатилетней давности. Пение, хореография на уровне заводского клуба, хотя некоторые мелодии очень неплохи. Смешали все - Изауру, Санта-Барабару, Богатых, которые плачут, пляски после каждой сцены со слезой, как в индийском кино и в итоге получилось удобрение, да и то очень плохого качества. Панина - актриса нулевая. Все эти сериальные "звезды", как вино по 100 рублей - одно название. Почему то сало с незалежной возить нельзя, а кинохалтуру можно
Производителю (Марс Медиа), зарегистрированному в Москве, виднее )))
Хотите "язык Льва Толстого" - так это в Ясную Поляну, там ещё сохранился.
В столице основной язык английский, а русский - как иностранный.
Вы разве не знали? ))))
(сюжет откомментирован ранее)

Да, с выбором главных героев явно нестыковочка вышла. Призывник-солдат в возрасте 30 с хвостиком и выпускница - тоже за 30. Почему режиссёры не хотят и не могу т дать шанс молодым и талантливым, а тащат на роли школьников дядей и тётей.... Вообще не понимаю как такое " произведение" могло кому-либо понравиться? Бездарный сценарий ( извините, я не критик, но здесь и не надо быть критиком , всё и так видно). Другой вопрос: насколько низка планка у известных артистов, если их не смущает работа в подобной " халтуре"?... "Деньги не пахнут" - видимо это их девиз. Какая- то главная героиня пресная, вроде бы ей надо сочувствовать, но вот эта её безотказность и покорность раздражают и настраивают против неё. Фильм ерундовый, больше всего раздражали неумелые пляски трёх девиц.
№6 ila
Посмотрев на четкие черты лица и плотную фигуру ГГ, как-то не верится в 17 лет. Не удержалась посмотрела 32. Неужели закрыли все театральные училища или туда принимают девушек, которые не способны сыграть даже свой возраст?

Жеваная жвачка, а не фильм. Опять терпила в главной роли, опять героя усылают в армию, чтобы с ней разлучить(уже третий сериал с таким сюжетным ходом), опять подружки-гадины(особенно рогулька хороша). Музыкальные номера бездарны, актеры переигрывают. Единственное отличие от прочей сериальной продукции - Жандаров в положительной роли, а не в роли главгада.

Фильм примитивный, смотреть можно только если прокручивать бесконечные песни и танцы, которые поставленны совсем никак. Сценарий никакущий. Повелась на Панину..
Время потрачено зря

я люблю конечно всех, но Настю Панину больше всех.

Кто знает, кто играет Золушку в этом мине сериале? Та которая коротышка такая.

Конец 1990х.
Ещё нет ЕГЭ.
Ещё можно сдать вступительные за весь класс )))
Ещё можно купить вступительные.
Ещё 101й километр не заявил твёрдо: "столица, делись, или!".
Ещё подражают песням из Расмус-бродяга, Карнавал ...
Ещё подделывают паспорта.
И уже сливают барсеточников через дефолты ...

А я всё думала,что этот фильм мне напомнает ----посмотрела работы режиссёра,ну,конечно,"Доярка из Хацапетовки".

Посмотрел фильм. Полный маразм. Кто писал сценарий? Человек оторванный от реалий жизни. Полный дурдом.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020