Ищу жену с ребёнком кадры из фильма
2014
Украина

Ищу жену с ребёнком (2014): смотреть фильмы онлайн
Ищу жену с ребёнком:

1 2 3 4 5 6 >

Фильм замечательный, Бурунов великолепен, Ольгу Медынич обожаю. Почему-то некоторым не понравилась Горбань, а мне показалось, что она прекрасно справилась с ролью. Вообще, играть гламурных стервочек у нее хорошо получается.
Но вот Сонечка Стеценко разочаровала. Насколько живо и естественно она играла в "Сватах", настолько скованна и неубедительна она здесь. Выросла, исчезла детская непосредственность, что раньше принималась за талант. Жаль. А вот мальчик сыграл лучше, чем в "Сватах".
И в общем, Зеленскому не нужно растрачивать свой талант, у него прекрасно получается снимать фильмы.
Вообще с сомнением отношусь к фильмам, снятым бывшими КВНщиками. Но тут исключение - у Зеленского идеи - супер, и продюсер он замечательный.

Фильм замечательный. Очень рекомендую. Муж даже бросил бокс , прибежал смотреть со мной. Просто катался по полу от смеха. Да, конец немного затянут и скомкан. Я бы сказала, что комедия резко переходит в мелодраму. Но это фильм не портит. Фильм получился действительно смешной и остроумный. С хорошим сюжетом и хорошей игрой актеров. Просто замечательной игрой актеров. В Бурунова я просто влюбилась. Сначала мне было непонятно, как можно изменять красавчику-мужу-банкиру с таким . Но уже через полчаса сама бы бросила любого банкира ради такого Бурунова.Такой фильм можно пересматривать много раз. В общем кто не смотрел, бросайте все и к телевизору.

Понравилось!

Если бы "умяли" сюжет в две серии, то цены бы фильму не было. А получилось: первые две серии просто замечательные, а потом началась тягомотина, а финал - скомкали.

Какой-же замечательный фильм! Сейчас редко можно встретить хорошую комедию, но этот фильм - просто изюминка. Есть над чем и посмеяться, и погрустить, и подумать. Игра актёров - великолепна, прекрасная операторская работа, красивые южные пейзажи, море, музыкальное оформление и финальный романс А.Дольского "От прощанья до прощанья" очень точно завершил историю. Посмотрела с большим удовольствием.

Комедия хорошая. Но мне тут больше понравилась как раз любовная линия. Мужчина-Козерог-банкир выбирает Женщину-Деву. Женщина-Дева как всегда изначально блещет сарказмом, а потом понимает, что попадание в ее идеал 100%-ное! Может изначально авторы хотели сделать комедию и взяли таких смешных и ярких актеров, как Бурунов и Горбань, но потом докрутили фильм. Но по поводу Горбань у меня вопрос. Не мог ее выбрать банкир. Такое ощущение что от монитора не отрывался когда с ней встретился. Слишком она примитивная..Концовка трогательная как для банкира :) Мог и быстрее цветы подарить :) Банкир-тугодум получился. Классная работа! Молодцы.

Просто оборжаться 😂 Бурунов превзошёл себя. 👍👍👍
И вообще все красиво! Удовольствия море! Спасибо, ребята, все молодцы!

Після кінофільмів Гайдая це один з небагатьох сучасних фільмів, які хочеться переглядати ( що я і роблю мабуть вже не менше 100 раз). Повністю на позитиві, нічого зайвого, супер гра артистів та гарна постановка плюс звичайно море дозволяє навіть в негоду відчути сонячне тепло. Красно дякую всім хто причетні до його створення

Замечательная комедия, смотрела несколько раз, по тв когда идет могу с любой серии смотреть, не надоедает. Актеры молодцы, может Медыныч заменила бы, а Горбань и Бурунов выше всяческих похвал. За последние лет 30 не так много по настоящему смешных комедий снято, потому всем кому рекомендовала сериал, также остались в восторге. Спасибо всем создателям сериала, вы большущие молодцы!

№75 Юлия108
Бурунов - БОМБА! Потрясающий актер.
Да, Сергей Бурунов в очередной раз поразил своим комедийным даром. Такому АКТЕРУ подвластно ВСЁ!
Я смеялась от души. Легко. Весело. Остроумно. Все актеры справились на 5 с плюсом. Молодцы! Порадовали достойной игрой. Авторам спасибо за потешный сюжет. Прекрасное средство для поднятия настроения. Рекомендую к просмотру.

№70 Lenusja
... да игра Бурунова потрясающая. но если бы не было Горбань, фильм бы был намного лучше. и не надо петь про ее неземную красоту
А мне все актёры понравились. Все на своём месте. Горбань отлично сыграла тупую дамочку.
Вобще фильм великолепный. Смотрела несколько раз с удовольствием.
Дети играют отлично. Часто дети в сериалах бывают ужасные. А здесь замечательные дети.

Для Аристарховича №74
Это Леонид Утесов
Не знаю, как я раньше жил,
Как тебя не знал и не любил,
Появилась ты средь бела дня,
Поселилась в сердце у меня.
Будь со мною строгой,
Будь со мною нежной,
Будь моей тревогой
И моей надеждой.
Мне с тобою рядом
Ничего не надо,
Ты моя отрада,
Вольный ветер мой.
На дворе мороз, а мне тепло,
Нет на небе звёзд, а мне светло,
От пожатья наших верных рук,
Всё вокруг переменилось вдруг.
Мне с тобой, с красивою такой,
Даже как-то совестно порой,
До сих пор я не могу понять,
Где я смелость взял тебе сказать:
«Будь со мною строгой,
Будь со мною нежной,
Будь моей тревогой
И моей надеждой.
Мне с тобою рядом
Ничего не надо,
Ты моя отрада,
Вольный ветер мой!»

Классный фильм! Доставил море положительных эмоций! Все актёры молодцы, сыграли отлично! Очень понравился Сергей Бурунов, настоящее комедийное чудо) Марию Горбань первый раз видела, но она украсила фильм и внешне и по харизме.Медыныч видела в каких-то скетчах, но умница-справилась с ролью. Хотя, есть маленький нюанс... Даже, если бы у Игоря с Верой все было бы хорошо, именно таких тихонь и скромниц, в виде подружек надо опасаться. В тихом омуте, как говорится....
Прекрасные виды Крыма, как будто сама там в очередной раз побывала, хорошую натуру для съёмок выбрали авторы.
Детки тоже молодцы.

Бурунов - БОМБА! Потрясающий актер.

№73 Gfif
Ребят подскажите, в начале 4 серии в баре играет мелодия, ВОПРОС: кто исполняет?
Мне кажется это Леонид Утёсов: Я почти уверен, что это он: Молодец, хорошо он её спел 👍
А вообще сериал очень хороший: Все актёры на своих местах: Все четверо главных, да и дети не подкачали ! БРАВО!

1 2 3 4 5 6 >

Канада, 2019