Верни мою любовь кадры из фильма
2014
Россия, Украина

Ириксана (Владивосток)    22.05.2018 - 02:25
№12614 Леди Винтер
Ах, ВМЛ! Всё возвращаюсь и возвращаюсь к любимым героям. Стас и Олеся, их глаза, их чувства- через экран токи бьют. Какой продуманный ход Баранова- Дмитрий Пчела с внешностью примерного семьянина в роли подлеца, и Стас Бондаренко с внешностью "бабника"- и такой однолюб оказался.Ведь любить, вопреки всему, и так бороться за свою любовь могут единицы.
Поддерживаю на все 100. Смотрю фильмы, сериалы и думаю-наконец-то отпустило, но нет всё равно после просмотра очередного кина возвращаюсь к ВМЛ.
ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)   13.05.2018 - 09:30
№12565 Sina Merk
Только игра Настасьи Самбурской помогла мне выдержать весь этот бред . Ну ещё С. Бондаренко куда ни шло . Я себя все 2Ч серии уговаривала не бросать смотреть и увидеть то ,от чего очень многие в восторге. Но так и не увидела. Наверное надо к окулисту обратиться.
Хоть и давнее сообщение, но я с ним согласна на все 100. С одной лишь разницей - бросила смотреть после 11 серии, не выдержала.
ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)   13.05.2018 - 07:47
№12611 Оксана Михалина
Душераздирающий сериал...я почти каждую серию рыдала...мне очень понравился...
Как в индийском кино. Там тоже неземные страсти и хитросплетения сюжета. Жутко затянутый фильм с неправдоподобными страстями. И слишком много громкой музыки с песнями, хорошо хоть индийских танцев нет. А мог бы получиться хороший фильм, если убрать повторы прошлых эпизодов в виде воспоминаний и размышлений героев, и снизить хоть чуть-чуть накал страстей и глупых поступков героев из непонятно каких причин. Любая нормальная девушка сказала бы себе - я буду счастлива снова, и не впадала в прострацию от нахлынувших чувств пятилетней давности. Но тогда кина бы не было... нет, минусую сериал. А актеры молодцы, очень старались.
Леди Винтер   12.05.2018 - 18:30
Катрринн   3.05.2018 - 14:30
Замечательный фильм! Увидела в фильме настоящую любовь, которая пленяет и восхищает, любовь полна ярких эмоций и красок!
Такая любовь и должна быть, она настоящая!
Хочу особенно отметить поразительную игру Станислава Бондаренко и Олеси Фаттаховой! Браво! Сыграно на 5+!
Давно не видела и не вижу подобных фильмов, к сожалению...
Пересматриваю ВМЛ каждый раз как в первый, постоянно восхищаюсь игрой прекрасных актёров, поражают до глубины души такие сильные и высокие чувства между Владом и Верой!
Рекомендую ВМЛ всем к просмотру, кто не видел!
Кали Гёл   10.04.2018 - 08:02
тягомотина с кучей соплей и слез...главная героиня и ее дурацкая накладная челка бесят неимоверно...как Станислава Бондаренко туда занесло?
Оксана Михалина   5.04.2018 - 11:05
Душераздирающий сериал...я почти каждую серию рыдала...мне очень понравился...
Svetlanchik0119   29.03.2018 - 21:25
Недавно, в отпуске, после очень долгого перерыва посмотрела фильм, так сказать, составила подруге компанию...
Ощущение присутствия, конечно, не такое, как три года назад, но восприятие и послевкусие по-прежнему отличное, огромное спасибо Евгению Баранову и всем соучастникам, здорово! Феноменальный фильм, такого больше нет, возможно, для меня и... моей подруги..., а может быть и не только...-:)
Наталья Суворова (Тула)    9.03.2018 - 04:55
№12603 Gala Krotevich
Турецкая мелодрама :-) но интересно
Корейская!))))
Илона Зайцева   20.02.2018 - 14:10
Смотрю 17-ю серию. Временами интересно, времена подбешивает излишняя любвеобильность Влада и бестолковость Веры. Буду смотреть до победного конца, большУю половину одолела. А вообще зачем Вере приделали эту челку-шиньон? Она как мочалка смотрится.
слон тЕлефан   16.02.2018 - 13:07
наверное,останутся вместе
Алина Барыло   15.02.2018 - 21:40
№12599 Anna87
Я его вчера закончила смотреть в первый раз))) Обычно в интернете русские сериалы не смотрю, но об этом наслышана и решила все таки посмотреть. Могу сказать что сериал мне очень понравился, особенно первая часть. Но вторая часть скажем так не совсем совпала с моим виденьем развития сюжета, в целом все очень хорошо, но не совсем то на что я рассчитывала.
Вы как думаете они останутся вместе? Или только дружба? Я досмотрела и не поняла финиша
Алина Барыло   15.02.2018 - 21:38
Я вот смотрела смотрели и так вот не пойму конец фильма,они будут вместе как муж и жена (Влад и Вера) или только друзьями останутся?
Gala Krotevich   15.02.2018 - 17:00
Согласна , стали истерики напрягать :-)
№12602 Loranne
Сериал ни о чем. Нет нормального сюжета, но есть много соплей на ровном месте. Я не знаю как ето можно досмотреть до последней серии, очень занудни. Главная героиня просто дура сопливая.Слёз хватает, причем без каких либо причин.Бабушки смотреть будут точно, больше не знаю кто видержить ето мило.
Gala Krotevich   15.02.2018 - 16:11

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014